загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне отказали один раз, я предложила разбежаться, а потом выпила и сама позвонила , теперь не пью совсем.
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чо хочу сказать. Мужчины такие мужчины. Любят ухи развешивать и верить всему, что тетеньки пишут про с-с-агонь angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даже элементарные нестыковки не алле lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Приравнивать отсутствие с-са, когда один, и когда в браке - это пять lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какая каша в головах.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никогда не видела мужчину, который может, то не хочет. Который не может, тоже не попалался
у меня был момент незадолго до расхода с БЖ. У неё вечно то голова болела, то настроения не было, в итоге решил проучить в ответ, но случилось так, что действительно не было ни сил ни желания из-за дикой усталости, в общем обламывал целую неделю! Боже. как она психовала!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы с первой женой бывало ссорились. Не разговаривали и спали на разных кроватях. Один раз больше недели так терпели. Я не выдержал. Полез к ней. Она ни в какую. Вообщем заломал ей руки поставил к кровати. Ноги на полу на коленях. Остальное прижал к кровати. И взял насильно. Надо сказать что жена моя была очень крепкая. Сильная. Ноги и бедра у нее были как у Тины Тёрнер И как мне удалось в тот раз сам не знаю Наверное очень сильно хотел.
вы сейчас признались в уголовном преступлении, не боится слежки фсб через инет?
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как говорила моя бабушка:" никогда не дели с мужем стол и кровать"... То есть не наказывать едой и ceкcом))))
Бабушка плохого не посоветует!!
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина уже не нравится, но ещё нужно с ней быть?
Решать эту проблему.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как вообще можно "наказывать" ЛЮБИМОГО человека! Тем более ceкcом! Только недалекие люди так могут себя вести. ИМХО. Можно плохо себя чувствовать и не хотеть ceкcа, но чтобы им наказывать... дурость какая-то!
ну женщины так и наказывают часто!) А потом удивляются, что мужчина ушёл налево или развёлся, или отомстил в конце концов тем же!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А Вы маленький мальчик и не знаете как можно "перебиться", если любимая себя плохо чувствует или просто не хочет ceкcа?
пипец бред, в отношениях такое не приветствую. сами таким и занимайтесь=)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну либо самоудовлетворение, либо так же налево, что вопреки расхожему мнению, женщины совершают чаще мужчин, особенно когда их ничего не сдерживает
чаще? процент измен женщин 25%, а мужчин 75%, официальные данные кстати. так что не обманывайте себя и других.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чаще? процент измен женщин 25%, а мужчин 75%, официальные данные кстати. так что не обманывайте себя и других.
кто ведёт официальную статистику? женщина?)))Дайте ссылку на источник!)))по статистике:в семье чуть что не так- виноват мужик в 100% случаев и он козёл! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif . Зато когда косяк в девушке- всё равно мужик козёл!)) За исключением случаев, когда мужик-кобель, а таких не так уж и много, женщины сами доводят до того, что мужики уходят! Это по опыту. вообще эту тему лучше не поднимать и не писать такие цифры.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2019 01:01
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чаще? процент измен женщин 25%, а мужчин 75%, официальные данные кстати. так что не обманывайте себя и других.
Не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что про мужчины про свои любовные похождения часто преувеличивают, а вот женщины - наоборот, умалчивают. :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что про мужчины про свои любовные похождения часто преувеличивают, а вот женщины - наоборот, умалчивают.
в анонимном опросе врать смысла нет... слухи никто не собирал )
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что про мужчины про свои любовные похождения часто преувеличивают, а вот женщины - наоборот, умалчивают.
был случай лет 10 назад, девушка постарше, замужняя написала, что хочет изменить мужу со мной, в отместку за измену sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif . И смех и грех.....
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чаще? процент измен женщин 25%, а мужчин 75%, официальные данные кстати. так что не обманывайте себя и других.
О_о ваши "официальные" данные кем предоставлены??? rofl_rt_56.gif если бы было бы даже приблизительно так, как вы говорите, одиноких мам с детьми было бы значительно меньше. Так что, не тешьте себя иллюзиями)) хотя впрочем, вы естественно можете думать, как вам заблагорассудится. Хоть 98/2% wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
О_о ваши "официальные" данные кем предоставлены??? если бы было бы даже приблизительно так, как вы говорите, одиноких мам с детьми было бы значительно меньше. Так что, не тешьте себя иллюзиями)) хотя впрочем, вы естественно можете думать, как вам заблагорассудится. Хоть 98/2%
они не мои, они общественные. и кавычки лишние, учите русский. теми кто собирал статистику очевидно. не приблизительно а так и есть. иллюзиями не тешу, лишь фактами.
да я не думаю, я знаю.
а вот вы можете и дальше заниматься самообманом и не принимать факты. это не моя проблема )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.10.2019 01:10
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр