загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О "моём типе" женщин (и мужчин)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Более того, львиная доля "негормональных" психологических проблем у наших участников появилась не в связи с рождением ребенка, а значительно раньше. Так что "Вы "больны" лишь "психологически": Ваш мозг Вас "наказывает" за то, что "мозгу кажется" (sic!), что Вы плохо справляетесь с биологической задачей правильно и успешно размножиться. Это всё." к сожалению, еще не все
А! Мне кажется мы тут запутались в определениях - как всегда. Важно в таких вопросах сразу определения давать, а то каждый их на свой лад понимает. smile_rt_40.png

Мать-одиночка = родитель, женского пола, у которого нет партнёра, но есть дети. Я не имел в виду только новоиспечённую мать у которой в графе "отец" в свидетельстве рождения ребёнка стоит прочерк.

С роженицами и беременными - да, у них в голове может такое творится! От гормонов. Их и обсуждать и ОСУЖДАТЬ не стоит - они [надеюсь] временно неадекватные члены общества. Не все, конечно. По разному бывает. Но - согласен - бывает "совсем плохо". wink_rt_40.png Но редко.

Что касается остальных, я бы НЕ делил по половым признакам - проблемы и у одиноких отцов и матерей абсолютно одинаковые. Просто женщин 9 к 1, примерно.

Сколько их? Я считал так: В США 2/3 браков кончаются разводами (Источник: перепись населения.) Предполагаю, что ПОЛОВИНА таких браков с детьми. Получаем 1/3. Ещё много раз слышал, что в США 1/3 детей растёт в неполных семьях. Что подтверждает "теорию", с учётом того, что в 90% случаев именно матери берут на себя роль основного воспитателя детей в развалившемся браке.

Далее, мне кажется, что у человека половой инстинкт работает - главным образом - с "долгосрочным прицелом". Да, самец (иногда) оплодотворяет кучу самок и много детей НЕ от мужей и т.д., но ОСНОВОЙ являются долгосрочные отношения между самкой и самцом. Потому что 9 месяцев + 15 лет - срок не малый. "В природе" (пигмеи, какие-то там индейские племена, те же джарава) самка хомо сапиенс рожает раз в 3,5 года. Половина детей (в хорошем случае) умирает. Дети нам достаются биологически ДОРОГО. Мы не коты или тем более - тараканы. Последним вообще плевать на потомство - они ЧИСЛОМ и СКОРОСТЬЮ берут. smile_rt_40.png Как и крысы (в меньшем масштабе.)

Поэтому в человеке заложены "долгосрочные отношения", "постоянный с-с", "забота о потомстве" (институт бабушек и дедушек.) Если этого нет, то у человека может возникнуть "половое неудовлетворение" (не путать с с-суальным! wink_rt_40.png)

Но мы - очень сложно-социальные существа. Мы не можем выжить в паре + дети. Нужна помощь общества. У нас, там.... "разделение труда", "торговля" и т.д. Общество и помогает, практически гарантированно: детские дома, пособия, скидки, продлёнки, бабушки-дедушки (реже), просто "добрые сердца" и т.д. Инстинкт у нас такой есть.

В любом случае, если нет с-с партнёра, то даже если не нужны дети, "позвоночник" об этом ничего знать не желает. Он гормонально бубнит: "Заведи партнёра! Старайся размножаться!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Была бы у вас дочь, вы бы здесь не рассуждали.
Взрослая дочь, Вы имеет в виду? У многих моих сверстников ЕСТЬ такие. smile_rt_40.png

Я бы ей "жОниха" желал, разумеется. smile_rt_40.png

Это тоже - "долгосрочный половой инстинкт".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 14:37
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Хочу встретить мужчину в полном смысле этого слова, который станет мне - мужем , а дочери настоящим папой."

Это очень ТИПИЧНОЕ объяснение "почему я здесь" на этом сайте.

Зачем?

Удовлетворить свой "долгосрочный половой инстинкт".


Так было бы, даже если бы у этой женщины были бы миллионы долларов и целая гвардия "бабушек, дедушек, тётей, дядей, подруг, сиделок".

Конечно, иногда и просто денег у них нет и они - естественно - пытаются просто решить материальную проблему. Так некоторые женщины поступают и когда у них ещё и нет детей. И часто "деньги не на детей", а "на неё, само-любимую".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 14:36
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В любом случае, если нет секс партнёра, то даже если не нужны дети, "позвоночник" об этом ничего знать не желает. Он гормонально бубнит: "Заведи партнёра! Старайся размножаться!"
Можно завести с-с друга ( то бишь любовника) без функции зачать потомство. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Взрослая дочь, Вы имеет в виду? У многих моих сверстников ЕСТЬ такие. Я бы ей "жОниха" желал, разумеется. Это тоже - "долгосрочный половой инстинкт".
Я к тому ,что женщины доверчивее и наивнее.А свое так тем более.А на "ЖО ниха" жесткий отбор сделал бы или своей дочке доверил)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Можно завести секс друга ( то бишь любовника) без функции зачать потомство.
Так мы это и делаем всё время! Чего бы это мы пили таблетки, вставляли спирали, резали себе мошонку, надевали дурацкие резинки? Даже два гомика или две лесбы получают "ощущение, что размножаются" - они же прекрасно понимают, что они это не делают. wink_rt_40.png

Под "размножением" скрывается и желание "быть хорошей бабушкой", и выбор "жОниха для дочки" - всё вместе, короче.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я к тому ,что женщины доверчивее и наивнее.А свое так тем более.А на "ЖО ниха" жесткий отбор сделал бы или своей дочке доверил)
Дочке разумеется! Свои пожелания я бы ей лет в 13-15 высказывал.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
значит муж не нужен.живи и радуйся
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
значит муж не нужен.живи и радуйся
Да можно и так! Всё индивидуально. Современное общество Вам дарит свободу выбора. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ok
заводите хороших любовников.для начала smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 26.07.2012 15:25
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ok заводите хороших любовников.для начала
Биологически правильно начинать именно с этого, а не "искать отца своим детям и мужа себе". Все, кроме психов, шарахнутся от такой "пропозиции" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png И будут правы - кому нужны женщины с "психологией"? Только таким же мужчинам... Только вот кто-то или оба могут и "выздороветь" ненароком. А дальше-то ЧТО будет?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
женщины у нас существа зажатые фригидные .голос тела не слышат.
тем более мужики у нас тоже sad_rt_40.png
хороших любовников мало
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
женщины у нас существа зажатые фригидные .голос тела не слышат. тем более мужики у нас тоже хороших любовников мало
Ну про это у меня никакой "общей" информации нет - она вся на личном опыте. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)

Так что уж "пардоньте" тут меня - комментариев не будет. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Каждому виднее. Тут, как говорится, и "сантехник академиком может быть." smile_rt_40.png

А мои познания в "формальной с-сопатологии" - менее чем дилетантские. Просто здравый смысл, не более. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 17:46
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
хороших любовников мало
Посмотрел внимательнее на фотографии в Вашей анкете - у Вас более чем очень приятное лицо...

Думаю, в Ваши 27, лично у Вас не должно возникать "проблем" с поиском "любовников", как Вы их называете. Бьюсь об заклад, что Вы нравитесь многим мужчинам. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
вспоминается мне одна тетенька,доктор наук и т.д., гинеколог .Когда она читала лекциии о женской с-суальности, к ней после лекции приходили толпы мужчин с разными вопросами.Так вот она удивлялась неосведомленностью мужчин в этой сфере.

Вывод возник не из моего личного опыта), а по рассказам подруг,кот ждут прЫнца на белом мерседесе,вместо того чтобы завести любовника.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Понимаешь,женщины красивые и с-суальные и хочется им,а они ждут чего-то.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Понимаешь,женщины красивые и сексуальные и хочется им,а они ждут чего-то.
Ну... в чём-то и они ОЧЕНЬ правы, разумеется. Им, наверное, хочется ЗАМУЖ выйти (= ДНК в следующие поколения передавать.) А кандидаты в "любовники" попадаются какие-то бесперспективные в этом плане: женатые, или убеждённые холостяки и т.п.

Хотя почти любого "убеждённого" можно переубедить, если очень потребуется. А надо? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
как раз нет.замуж не хочется .были уже
а хочется,наверное,сказки,романтики smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Посмотрел внимательнее на фотографии в Вашей анкете - у Вас более чем очень приятное лицо...
Вот он зов Природы smile_rt_40.png

поставить что ли еще одну фотку ,где не только лицо lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вот он зов Природы поставить что ли еще одну фотку ,где не только лицо
Попробуйте. Но если кому-то не понравится, то будет меньше писем в "личку". С другой стороны, "тушку" всё равно потом не переделаешь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр