загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О "моём типе" женщин (и мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ната, Россия, Луганск, 47 лет
Ната, Луганск, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вот, увидел! Судя по фото (этого, конечно, недостаточно), "мой тип женщины".

Виктория, из Киева, если Вы это читаете, то скажите, пожалуйста, Вы "инфантильная" в чём-то личность? smile_rt_40.png


Я так полагаю, Виктория из Киева может крайне удивиться количеству просмотров её анкеты любопытными особами женского пола. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Я ей ничего про это не сказал... Я плохой "монстр-атеист"?

Виктория из Киева, хотите надо мной посмеяться? Поместите в Вашу анкету фотографию не той "прЭлЭстной дЭвушки", а какого-нибудь "очень инфантильного ювенильного крокодила". smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 25.07.2012 03:07
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"По просьбе трудящихся" надо бы и перевод арии из ролика с Генделем предоставить. Простите - не подумал сразу!

Что-то вроде:

"И вот прётся монстр-атеист
С гордостью сверх-человека.
А армии живого Господа нашего
Ликуют, не прогибаясь под его силой."


В конце идёт: "Я - Ваш Бог!"

Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 25.07.2012 04:35
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"По просьбе трудящихся" надо бы и перевод арии из ролика с Генделем перевести. Простите - не подумал сразу! Что-то вроде: "И вот прётся монстр-атеист С гордостью сверх-человека. А армии живого Господа нашего Ликуют, не прогибаясь под его силой." В конце идёт: "Я - Ваш Бог!"
Уже видели))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уже видели))
А мне сообщение в "личку" пришло, которое показалось очень резонным.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Н-да девчонки....... В тему ни одна не попала.... Это , что называется для тех кто понял.... Готов пари заключить, что среди тех женщин, кто понял о чем речь не отпишется ни одна, но зато у топикстартера зажужжит личка. P.S. После таких топиков она всегда жужжит, жаль только, что там одна молодежь вьется... Видимо сия инфантильность с потенциальной перспективой у женщин к 30 куда то деется...
Виктор,Вы хотели откровения от женщин: Какой тип мужчин вызывает желание?

Так нас тут же обвинят biggrin_rt_40.png , что женщины легкого поведения)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я плохой "монстр-атеист"?
Дмитрий Константинович, может не будете на себя наговаривать.

Суни,Рои)))засуньте и заройте))) wink_rt_40.png

Самодостаточная личность, лучше быть самим собой и точно уж себя не стоит обманывать.

Мне лично Ваш курс понравился, сейчас каждое утро слушаю радио на англ.языке, правда только через слово понимаю о чем идет речь biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор,Вы хотели откровения от женщин: Какой тип мужчин вызывает желание? Так нас тут же обвинят , что женщины легкого поведения)))
Не-а... Не хотел... Когда встречаешь женские рассуждения на заданную тему возникает всегда одно и тоже желание.
Позвонить...
Слепить ужин...
Налить Изабеллки....
и приятно провести вечер с кем-нибудь, под разглагольствования в форуме на тему: "А хорошо ли это так проводить вечер? или про тип мужчин о котором женщины знают все, но никогда не видели в глаза"...
К счастью, большая часть женщин в таких дискуссиях участия не принимают, т.к. предпочитают проводить вечера в риали и приятной компании...
Наверное сейчас увижу тапок в огород таких женщин. В этом нет необходимости. Это самые обычные женщины, которые ищут тоже самое, что и все здесь взятые, но не убеждающие себя, что есть какие то особенные мужчины (настоящие, высокодуховные, и т.п.) , а просто нуждающиеся в нашей половине.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не-а... Не хотел... Когда встречаешь женские рассуждения на заданную тему возникает всегда одно и тоже желание. Позвонить... Слепить ужин... Налить Изабеллки.... и приятно провести вечер с кем-нибудь, под разглагольствования в форуме на тему: "А хорошо ли это так проводить вечер? или про тип мужчин о котором женщины знают все, но никогда не видели в глаза"... К счастью, большая часть женщин в таких дискуссиях участия не принимают, т.к. предпочитают проводить вечера в риали и приятной компании... Наверное сейчас увижу тапок в огород таких женщин. В этом нет необходимости. Это самые обычные женщины, которые ищут тоже самое, что и все здесь взятые, но не убеждающие себя, что есть какие то особенные мужчины (настоящие, высокодуховные, и т.п.) , а просто нуждающиеся в нашей половине.
Я думаю, все женщины хотят, что и мужчины, только каждый(ая) ищет свою (его)

Хочется счастья. Не знаю, какого…
Обычного.
Сильного, нежного, умного, разного.
Личного.
Теплой щеки твоей утренней колкой
небритости.
Светлой улыбки и взгляда родного
открытости.
Хочется счастья в любви. Сумасшедшей
взаимности.
Ежесекундной, как воздуха,
необходимости
голоса, жеста. Уверенности,
понимания…
В общем, довольно смешное такое
Из инета (с)
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 25.07.2012 07:57
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я думаю, все женщины хотят, что и мужчины, только каждый(ая) ищет своего
Ищут все.... Но все по разному!
Кто то на ощуп., кто-то на запах, кто-то на слух....
Есть отдельный контингент ищущих... Они ищут в глубинах своего сознания.... Практиески бесконечный процесс...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ищут все.... Но все по разному! Кто то на ощуп., кто-то на запах, кто-то на слух.... Есть отдельный контингент ищущих... Они ищут в глубинах своего сознания.... Практиески бесконечный процесс...
Ну,это не поиск(((
Так ковыряние в своем сознание.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Искать кого-то бессмысленно. Все приходит само в нужный момент.
По поводу с-суальности... Можно не обладать красивой внешностью или большим умом. Главное - отличаться от других и ярко выражать свою индивидуальность. Тогда вас будут хотеть во всех отношениях, и вы оставите след в памяти. Людей привлекает то, что рождает интерес.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот, увидел! Судя по фото (этого, конечно, недостаточно), "мой тип женщины". https://gdepapa.ru/poisk/anketa22900.html Виктория, из Киева, если Вы это читаете, то скажите, пожалуйста, Вы "инфантильная" в чём-то личность? Я так полагаю, Виктория из Киева может крайне удивиться количеству просмотров её анкеты любопытными особами женского пола. Я ей ничего про это не сказал... Я плохой "монстр-атеист"? Виктория из Киева, хотите надо мной посмеяться? Поместите в Вашу анкету фотографию не той "прЭлЭстной дЭвушки", а какого-нибудь "очень инфантильного ювенильного крокодила".
Очень красивая, чем-то напоминает принцессу из фильма "31 июня"...Но вот корректно ли подобное обсуждение без ведома девушки?...
...конечно, это не домашнее фото в нижнем белье...чем уже порадовал.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Искать кого-то бессмысленно. Все приходит само в нужный момент. По поводу сексуальности... Можно не обладать красивой внешностью или большим умом. Главное - отличаться от других и ярко выражать свою индивидуальность. Тогда вас будут хотеть во всех отношениях, и вы оставите след в памяти. Людей привлекает то, что рождает интерес.
Закон Буба. То, что ищешь, найдешь, только обыскав все.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень красивая, чем-то напоминает принцессу из фильма "31 июня"...Но вот корректно ли подобное обсуждение без ведома девушки?... ...конечно, это не домашнее фото в нижнем белье...чем уже порадовал.
Так Вы ей настучите! Напишите, примерно так:

"Уважаемая Виктория! Как Виктория Виктории, я хочу Вас поставить в известность, что Вас обозвали ’потенциально инфантильной особой с ювенильными чертами тела’. Сделал это никто иной, как известный на форуме хулиган и дебошир Монстр-Атеист. Принимайте срочно меры! Например, поместите в Вашей анкете фотографии, где Вы в нижнем белье, а также пожалуйтесь модератору на Монстра-Атеиста!


Ваша искренняя доброжелательница,

Виктория Московская."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
И, вообще, я теперь хочу, чтобы мы все "Викторию Киевскую" тут обсуждали. Во всех деталях. Как Вы думаете, она существует? Может это я такую псевдо-анкету создал? Теперь "Виктория Киевская" у меня из головы не выходит... sad_rt_40.png К чёрту политику, неумных верующих и Pussy Riot! Только "Виктория Киевская"!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И, вообще, я теперь хочу, чтобы мы все "Викторию Киевскую" тут обсуждали. Во всех деталях. Как Вы думаете, она существует? Может это я такую псевдо-анкету создал? Теперь "Виктория Киевская" у меня из головы не выходит... К чёрту политику, неумных верующих и Pussy Riot! Только "Виктория Киевская"!
Хотела бы настучать- сделала бы это .. Но мне это неинтересно. Это не моя проблема. И про снимки в белье- вы поняли, о чем я.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но мне это неинтересно.
Жаль. sad_rt_40.png Мне вот теперь тут ТОЛЬКО про "Викторию Киевскую" говорить хочется. Обсуждать. Обсасывать. Думать о ней. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Жаль. Мне вот теперь тут ТОЛЬКО про "Викторию Киевскую" говорить хочется. Обсуждать. Обсасывать. Думать о ней.
Не проще ли к ней лично обратиться, задать все интересующие вопросы и просить того, что хочется? lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не проще ли к ней лично обратиться, задать все интересующие вопросы и просить того, что хочется?
А вдруг это анкета, которую я сам и создал? Я боюсь! Меня модератор, видя киевский проки-сервер, к психиатру отправит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр