загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О "моём типе" женщин (и мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Гиены самостоятельно охотится не умеют, но довольно бесстрашные, не боятся у льва из под носа добычу стащить, Самец видимо, бздиловат, чтобы ко льву приблизится во время обеда . Поэтому самка и взяла на себя эту роль - кормилицы, выживать-то надо. Как-то так...
Нда!!! Что-т не хотца претендовать на роль гиены, в людском обличие, хоть и умна, и смела она...ну и красива, по своему... biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вечером ...сейчас некогда мне, дел полно )))
Ок, там и Дмитрий Константинович объявится с визитом: Просвящать "серые массы" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 24.07.2012 14:29
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Нда!!! Что-т не хотца претендовать на роль гиены, в людском обличие, хоть и умна, и смела она...ну и красива, по своему...
зато у гиены щенки рождаются сразу с открытыми глазами и с зубами, и могут бегать практически с первого дня. Очень поогрессивный вид smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ок, там и Дмитрий Константинович объявится с визитом: Просвящать "серые массы"
мне, почему-то, кажется, что он, в своих тараканах, пытается разобраться, посредством "серых" масс... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
зато у гиены щенки рождаются сразу с открытыми глазами и с зубами, и могут бегать практически с первого дня. Очень поогрессивный вид
Представила, дети рождаются, и сразу с зубами, и :"Мама, дай МЯСО!!!" И лысые, с рождения, от большого ума!!! biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png УЖОС!!! Моно я лучче, менее прогрессивным человеком останусь? tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Представила, дети рождаются, и сразу с зубами, и :"Мама, дай МЯСО!!!" И лысые, с рождения, от большого ума!!! УЖОС!!! Моно я лучче, менее прогрессивным человеком останусь?
лысина - это не признак ума, это гормоны )))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
лысина - это не признак ума, это гормоны )))
Юль-это признак с-суальности и мужской силы...Вааааааааааах biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
люблю лысых!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юль-это признак сексуальности и мужской силы...Вааааааааааах люблю лысых!!!
Я тоже обожаю лысых)))На шампунь не надо тратить))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png Шуткую
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
лысина - это не признак ума, это гормоны )))
Гормоны уходит в мужскую силу))на рост волос на голове не достает))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
выбирайте любого, любительницы лысых!







Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у гиен в стае матриархат...Самки крупнее, сильнее, на обед самцам достаются обьедки. Самец гиен служит только для размножения, ему даже охрану стаи не доверяют
Прекрасная аналогия Юленька...., как то сразу верится..... biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Прекрасная аналогия Юленька...., как то сразу верится.....
неужели все настолько знакомо, Коленька? могу посочувствовать...ах-ах...Беги из стаи. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Гормоны уходит в мужскую силу))на рост волос на голове не достает)))
Это РАЗНЫЕ гормоны, Сурена. Данных о значимой корреляции между ними нет, на сколько мне известно. (От тестостерона не полысеешь. Даже наоборот - "грива" и щетина быстрее расти начнут.)

Вообще... тема для меня скучная, если честно.

Давайте вы будете "вопросы задавать", а мы все пытаться находить им дилетантские чисто биологические объяснения? Нам это не всегда будет удаваться, но упражнением это будет очень хорошим.

Ещё хочу напомнить о своём "плохом" видео-ролике (он, скорее, на короткую радиопердачку похож):

Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
выбирайте любого, любительницы лысых!
Тут выбора нет(((Один Бондарчук-красавчик))) smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тут выбора нет(((Один Бондарчук-красавчик)))
а чем он красавчик-то? тем, что лысина блестит? smile_rt_40.png
Сурена, а если бы ты не знала, КТО именно на первой фотографии, ты в реально жизни обратила бы внимание на него?
а третий - реальный бодибилдер, просто гримасу скорчил. Такие многим нравятся - мощный, здоровенный.
Четвертый - этакий парень по соседству. В каждом доме и в каждом офисе есть такой.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 24.07.2012 15:18
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

начала смотреть ролик, остановила на 9-й минуте. Скучновато. Для чего делать ролик из общеизвестных статистических данных? Идеи никакой, просто перечисление фактов. Мне это напомнило т.н. журнал, который в советское время крутили перед началом киносеанса.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это РАЗНЫЕ гормоны, Сурена. Данных о значимой корреляции между ними нет, на сколько мне известно. (От тестостерона не полысеешь. Даже наоборот - "грива" и щетина быстрее расти начнут.) Вообще... тема для меня скучная, если честно. Давайте вы будете "вопросы задавать", а мы все пытаться находить им дилетантские чисто биологические объяснения? Нам это не всегда будет удаваться, но упражнением это будет очень хорошим. Ещё хочу напомнить о своём "плохом" видео-ролике (он, скорее, на короткую радиопердачку похож):
Скучный ролик.
да, никто не спорит, что с-суальность на прямую зависит от детородного возраста.К сожаленью женщины утрачивают ее раньше,чем мужчины.Увы.

Просто есть красивые люди по природе своей,которые не утрачивают свои красоту с возрастом, а наоборот делают более привлекательной,например Софи Лорен, есть еще красавицы, мне кажется такие женщины вызывают желание в любом возрасте.
Есть непривлекательные от рождения, но если на протяжение всей своей жизни ухаживают, лилеют себя любимых, то с возрастом становятся привлекательными.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а чем он красавчик-то? тем, что лысина блестит? Сурена, а если бы ты не знала, КТО именно на первой фотографии, ты в реально жизни обратила бы внимание на него? а третий - реальный бодибилдер, просто гримасу скорчил. Такие многим нравятся - мощный, здоровенный. Четвертый - этакий парень по соседству. В каждом доме и в каждом офисе есть такой.
Ну, лысина роли наверное тут не играет, я делала выбор по личности.А Бондарчик холенный мужчина, люблю таких и вкусно пахнущих)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
начала смотреть ролик, остановила на 9-й минуте. Скучновато. Для чего делать ролик из общеизвестных статистических данных? Идеи никакой, просто перечисление фактов. Мне это напомнило т.н. журнал, который в советское время крутили перед началом киносеанса.
Я же сказал, что "ролик - плохой". Скоро выложу "хороший" и потребуется ваша помощь - честная критика. Но он не будет на эту скучную тему - вся это "околос-суальная тема" (как назвал её Сергей) как мой горе-ролик.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 24.07.2012 15:39
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я же сказал, что "ролик - плохой". Скоро выложу "хороший" и потребуется ваша помощь - честная критика. Но он не будет на эту скучную тему.
выкладывайте, Дмитрий Константинович, ваши художества. Наваяли - хвастайтесь. Уж чего-чего, а критики здесь много найдется. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр