загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О "моём типе" женщин (и мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, обьясни поподробнее связь между попой и интеллектом? как должна выглядеть "интеллектуальная попа"?
Ну... это надо наблюдать в движении! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну... это надо наблюдать в движении!
в возвратно-поступательном? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в возвратно-поступательном?
и в нем тоже можно))))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же попа?)))) Почему-то эта тема популярна среди мужчин и женщин. Типа мужской зад очень возбуждает...А мне кажется, интеллект- он и по попе виден)))...пластика, реакции- все же от него, родимого, от мозга идет.
Мы же не с попой общаемся, а с его хозяином)))

Хотя некоторые бывают и попами в целом))) lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Закон равновесия в природе, рулит! Маленькие тянутся к большим, низкие к высоким, пассивные к активным, ...."тети любят дядей" biggrin_rt_40.png
И это хорошо, закон -выживает сильнейший, то-же, в действии ...для того что-бы стать сильнее, чел интуитивно чувствует, что ему не хватает, для этого и ищет недостающее в других.Кстати, у животных, сильная самка, выбирает сильного самца! А у нас, людей, что, тогда, получается??? Хотим-то может, как у животных, но часто получается, как у людей! Т.е. слабый ищет и находит, сильного и наоборот, сильный-слабого, что-бы чувствовать себя сильнее...? В природе, в большинстве, самец сильнее(за исключением богомолов и каких-то жаб, кажется...), а у людей, женщины, зачастую, стали теми-альфасаМцами!
И, кстати, подобное, притягивает подобное, не всегда работает...по личному опыту, могу сказать, что мужчины, моего типа, меня не привлекают! Хотя, опять-же, как посмотреть, внешне-нет, а по образу мысли, по духу(и запаху :lolsmile_rt_40.png скорее-да! Во, как!!! umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Какой твой тип мужчины?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же попа?)))) Почему-то эта тема популярна среди мужчин и женщин. Типа мужской зад очень возбуждает...А мне кажется, интеллект- он и по попе виден)))...пластика, реакции- все же от него, родимого, от мозга идет.
Красивая попа, к сожалению, не всегда - красивый ум! Как и наоборот... biggrin_rt_40.png А вот, красивое лицо, всегда, "обезображенно" интеллектом!!! flirt_rt_70.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
В природе, в большинстве, самец сильнее(за исключением богомолов и каких-то жаб, кажется...), а у людей, женщины, зачастую, стали теми-альфасаМцами!
у гиен в стае матриархат...Самки крупнее, сильнее, на обед самцам достаются обьедки. Самец гиен служит только для размножения, ему даже охрану стаи не доверяют wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Какой твой тип мужчины?
тебе выслать фото на почту? wink_rt_40.png найдешь мне похожего? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Так где-то мы уже обсуждали животный мир)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
тебе выслать фото на почту? найдешь мне похожего?
)))Давай, тут в Монголиии найду))) lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у гиен в стае матриархат...Самки крупнее, сильнее, на обед самцам достаются обьедки. Самец гиен служит только для размножения, ему даже охрану стаи не доверяют
да, уж, а вот почему, у гиен, так сложилось, не спроста, природа приспособилась???
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий Константинович видно 40-летних дам совсем не рассматривает(((видно уже списал,как с-суальный объект. angry_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
да, уж, а вот почему, у гиен, так сложилось, не спроста, природа приспособилась???
Гиены самостоятельно охотится не умеют, но довольно бесстрашные, не боятся у льва из под носа добычу стащить, Самец видимо, бздиловат, чтобы ко льву приблизится во время обеда wink_rt_40.png . Поэтому самка и взяла на себя эту роль - кормилицы, выживать-то надо. Как-то так...smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Давай, тут в Монголиии найду)))
как бы помягче сказать....монголоидный тип мужчин меня не привлекает, я ищу себе подобное, породу пытаюсь сохранить wink_rt_40.png. Про разность менталитетов вообще молчу...)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Может перейдем к обсуждение разумных существ, человеков)))Про проявление с-суальности к друг другу)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дмитрий Константинович видно 40-летних дам совсем не рассматривает(((видно уже списал,как сексуальный объект.
разве что выглядящих как нимфетки. Возможно даже - травести. На раз-два сойдут ))).
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как бы помягче сказать....монголоидный тип мужчин меня не привлекает, я ищу себе подобное, породу пытаюсь сохранить . Про разность менталитетов вообще молчу...)))))
Тык тут нашей Раши много и европеидной расы, сейчас как раз туристов наплыв)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может перейдем к обсуждение разумных существ, человеков)))Про проявление сексуальности к друг другу)))
вечером ...сейчас некогда мне, дел полно )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тык тут нашей Раши много и европеидной расы, сейчас как раз туристов наплыв)))
спасибо за заботу, Суреночка, я уж как -нибудь сама. Взрослая уже девочка, кое-что могу и самостоятельно сделать. ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр