загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Мне нравится ход Ваших мыслей!
give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не может быть ceкcа без чувств и ощущений-это получается животные))))а мы всё таки люди)со своими чувствами и эмоциями)))не надо вступать в связь ,где нет никаких эмоций)))))а тем более продолжения отношений))))
Вот тут кстати вопрос : а как вы поймёте что имеет эта связь продолжение или нет ?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я со всей ответственностью, при всех хочу сделать заявление... Если Луиза поедет в Ейск и останется там, то я (на правах автора "Культурного бухача", где вы познакомились поближе) каждое лето буду в ваш погребок наведываться
Да погоди, Натали! Тут пока еще даже до ухаживаний не дошло, а ты меня уже переселила girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не может быть секса без чувств и ощущений-это получается животные))))а мы всё таки люди)со своими чувствами и эмоциями)))не надо вступать в связь ,где нет никаких эмоций)))))а тем более продолжения отношений))))
Ну надо или не надо это не всегда обусловлено трезвым мышлением...В принципе, эмоции может потом будут,,,можно сначала с-с, потом в театр
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я со всей ответственностью, при всех хочу сделать заявление... Если Луиза поедет в Ейск и останется там, то я (на правах автора "Культурного бухача", где вы познакомились поближе) каждое лето буду в ваш погребок наведываться
Пить только на месте, с собой не не налью blush_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А если к примеру...продолжительное общение, звонки по телефону, видеозвонки, общение на тему 18+... Чувствуешь, что ниточка завязалась... И вот она, долгожданная первая встреча. А может вообще, он из другого города и приехал на пару дней? Мне кажется, что принципиальность пойдет к чертям... Вы так долго ждали этого...а в ответ твоё: "Давай подождем еще полгода/месяц/3 месяца/ до твоего следующего приезда!
У меня так было))месяц общались виртуально по телефону) через месяц встретились как родные,как будто жили много лет) и как тут без с-са))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Быстрый ceкc вы имеете на первом свидании или тот, который ограничен по времени ( час, два , ну три ) ?
На первом свидании,,,ничего страшного в этом не вижу,,,нам не 20,,,а романтика придёт, если общий интерес найти,,, а найти можно уже в спокойной обстановке после с-са, что б мозг не отвлекался))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня так было))месяц общались виртуально по телефону) через месяц встретились как родные,как будто жили много лет) и как тут без секса))
Вот -вот. А так всегда. Причем родными можно стать даже через неделю после общения ). Даже скучать уже начинаешь , если человек долго на связь не выходит )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут критерий может быть только один. Захотела sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На первом свидании,,,ничего страшного в этом не вижу,,,нам не 20,,,а романтика придёт, если общий интерес найти,,, а найти можно уже в спокойной обстановке после ceкcа, что б мозг не отвлекался))
Так можно все сразу на первом свидании соединить : и романтику и приятное времяпровождение ) и даже экстрим )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо же, как смайлы поделили
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На выходных как минимум 1 день женщина должна проводить с ребенком. Получается время для мужчины : 1 день в неделю по факту. Т.е в месяц в лучшем случае ,это 3 встречи.
Ой! Анна! При таких великолепных статистических способностях и познаниях в данном вопросе, помогите, пожалуйста, мне для конечной цели: ну, там минус время на приятные речи, на прелюдию, на перекуры, гигиену и прочее, определить исходя из числа произведённых подходов и их средней продолжительности = сухой остаток количества совершённых фрикций за один такой день. Я, в соответствии со своим весом, вычислю количество затрачиваемых калорий, съем точно необходимое количество пищи и я король!!! king_rt_56.gif Останется только выбрать объект для реализации.
Но Вы только считайте, чтобы точно "ощущался" "качественный ceкc" nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут критерий может быть только один. Захотела
Мы уже выяснили : это первые 10 минут после первой встречи )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня так было))месяц общались виртуально по телефону) через месяц встретились как родные,как будто жили много лет) и как тут без ceкcа))
Тоже однажды так было...С бывшей супругой...


А потом больше так не общался ни с кем..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ой! Анна! При таких великолепных статистических способностях и познаниях в данном вопросе, помогите, пожалуйста, мне для конечной цели: ну, там минус время на приятные речи, на прелюдию, на перекуры, гигиену и прочее, определить исходя из числа произведённых подходов и их средней продолжительности = сухой остаток количества совершённых фрикций за один такой день. Я, в соответствии со своим весом, вычислю количество затрачиваемых калорий, съем точно необходимое количество пищи и я король!!! Оста
От женщины зависит. Кто - то за " сеанс " один раз улетает ( если улетает вообще ), а кто - то и 20-30
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот тут кстати вопрос : а как вы поймёте что имеет эта связь продолжение или нет ?
Анна, даже незнаю как и ответить) наверное,женская интуиция))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Анна, даже незнаю как и ответить) наверное,женская интуиция))))
Не интуиция , а надежда. Следующая встреча может быть и через месяц , а может и через год.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так можно все сразу на первом свидании соединить : и романтику и приятное времяпровождение ) и даже экстрим )
Вот экстрима в жизни хватило)),,,но в общем-да))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. Даже платье, туфельки и бельишко вчера прикупила с первой зарплаты
Быстро время как летит - Вы недавно искали же жилье и на работу вышли недавно- а уже месяц прошел huh_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тоже однажды так было...С бывшей супругой... А потом больше так не общался ни с кем..
Так вот я к чему : если такая связь больше ни с кем не налаживается в процессе переписки, то встречаться с таким человеком - нет смысла. Всеравно ничего не выйдет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр