загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тем не менее им это не помешало создать семью в традиционном формате общества. Ещё раз доказывает то, что в мире нет плохих и хороших вещей. Плохими и хорошими они становятся в нашей оценке.
Это ненормально лично мое восприятие .Пусть живут - мне все равно это чужая жизнь не моя .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - я не хочу это развратно и грязно .
А если бы наше общество не положило бы клеймо на это действие " развратно " и " грязно " согласились бы ? Если ,как пример, вашему любимому мужчине этого хочется. Ведь это вас никак не характеризует совершенно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага....при этом женщина его динамит с первым сексом ))))
Или там оказывается еще один , тоже её и она спит сним))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что до ceкcа возникает ощущение родства душ.
и как часто родство такое всплывает?)
А теперь по теме. Сходите и перечитайте свой заглавный пост. Хде там написано про родство душ?
А может про способ быстрого близкого знакомства всё-таки? Так и отвечайте по существу поста.
Терпеть не могу, когда люди в воздухе переобуваются.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Или там оказывается еще один , тоже её и она спит сним))
Да,да ))). Имеет любовника пока ее новые отношения приобретают статус " серьезные " , )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если бы наше общество не положило бы клеймо на это действие " развратно " и " грязно " согласились бы ? Если ,как пример, вашему любимому мужчине этого хочется. Ведь это вас никак не характеризует совершенно
Должно обоюдно хотеться иначе это не отношения
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Должно обоюдно хотеться иначе это не отношения
Это точно)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и как часто родство такое всплывает?) А теперь по теме. Сходите и перечитайте свой заглавный пост. Хде там написано про родство душ? А может про способ быстрого близкого знакомства всё-таки? Так и отвечайте по существу поста. Терпеть не могу, когда люди в воздухе переобуваются.
Ну чё ты докопалась...Злесь большинство про любовь и семью только бла-бла-бла...Сами либо не готовы, либо не хотят, потому что так привычней и комфортгей...либо еще по каким-то причинам...Так что объединение с-сом не самое плохое...Через него можно и в кино потом сходить или в отпуск вместе...Или просто рядом в парке посидеть в планшетах...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В молодости я тоже влюблялся от одного мне подмигивания))...а щас и вид сзади не всегда воодушевляет))...уже больше поговорить по душам хочется)...но после ceкcа. точка))
С какого вида тогда будешь воодушевляться?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и как часто родство такое всплывает?) А теперь по теме. Сходите и перечитайте свой заглавный пост. Хде там написано про родство душ? А может про способ быстрого близкого знакомства всё-таки? Так и отвечайте по существу поста. Терпеть не могу, когда люди в воздухе переобуваются.
Перечитала. Это я задаю вопрос , соответсвенно , про родство душ нет ни слова, но для меня это главный критерий ,чтобы я вступила с мужчиной в с-суальную связь. А такое ощущение у меня возникало с несколькими мужчинами даже с первого часа общения. Но даже если оно возникает, не факт что обстоятельства допустят эту встречу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да,да ))). Имеет любовника пока ее новые отношения приобретают статус " серьезные " , )))
До в Москве так многие и делают...Меняют как работу. Есть одна-трудятся, но ищут ту, где поменьще трулиться, но где больше платят)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если бы наше общество не положило бы клеймо на это действие " развратно " и " грязно " согласились бы ? Если ,как пример, вашему любимому мужчине этого хочется. Ведь это вас никак не характеризует совершенно
Это мое мнение- и если когда либо мой мужчина - скажет мне что хочет групповушки .То - это уже не мой мужчина .И общество в этом право - что это не норма .В отношениях не может быть третьего !!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Должно обоюдно хотеться иначе это не отношения
Здесь одного желания мало. Доверие нужно. Я не просто так говорила ,что данный формат только для зрелых пар.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С какого вида тогда будешь воодушевляться?)))
Нверное через уши как женщина...Ну а так уже перегорело что-то...Даже не знаю, но точно голой сиськой и писькой не смотивировать..
Точней, только...далее по тексту
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.05.2020 20:06
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это мое мнение- и если когда либо мой мужчина - скажет мне что хочет групповушки .То - это уже не мой мужчина .И общество в этом право - что это не норма .В отношениях не может быть третьего !!!
Можно же быть только вдвоем,,,но по очереди в разные дни с разными..))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Но,иногда,он(шампусик)меняет моё настроение....
не повезло ВАМ, какое настроение у ВАС переменчивое от вредных факторов...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу поставить плюс, но полностью согласна.
Ольга, у Вас тоже до сих пор плюсики не ставятся?) И у меня уже месяца два не ставятся. А Леонид не верит, говорит, что все ок!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну чё ты докопалась...Злесь большинство про любовь и семью только бла-бла-бла...Сами либо не готовы, либо не хотят, потому что так привычней и комфортгей...либо еще по каким-то причинам...Так что объединение ceкcом не самое плохое...Через него можно и в кино потом сходить или в отпуск вместе...Или просто рядом в парке посидеть в планшетах...
Та как угодно, хоть вверх тормашками, меня это абсолютно не смущает.
На протяжении всей темы пыталась уловить искренность от ТС. Несет хню. Совершенно не соответствующее заявленному.
А вот именно это-то мне и не понятно. Не люблю,когда откровенно пользуют. Потреблядство в чистом виде.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это мое мнение- и если когда либо мой мужчина - скажет мне что хочет групповушки .То - это уже не мой мужчина .И общество в этом право - что это не норма .В отношениях не может быть третьего !!!
Вооот, получается , что с-суальные интересы определяют ваш этот мужчина или нет. Причем в жёстком ,бескомпромиссном решении
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да,да ))). Имеет любовника пока ее новые отношения приобретают статус " серьезные " , )))
Уроки с-суального развра просвещения форумчанок rolleyes_rt_40.gif

Наглядного материала не хватает.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр