загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та как угодно, хоть вверх тормашками, меня это абсолютно не смущает. На протяжении всей темы пыталась уловить искренность от ТС. Несет хню. Совершенно не соответствующее заявленному. А вот именно это-то мне и не понятно. Не люблю,когда откровенно пользуют. Потреблядство в чистом виде.
Если вы хотите видеть животные инстинкты , то это не значит что другие их тоже видят точно так же как и вы ...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та как угодно, хоть вверх тормашками, меня это абсолютно не смущает. На протяжении всей темы пыталась уловить искренность от ТС. Несет хню. Совершенно не соответствующее заявленному. А вот именно это-то мне и не понятно. Не люблю,когда откровенно пользуют. Потреблядство в чистом виде.
Ольчик, успокойся)...Нормальная тема для общения на сайте знакомств. Да и не только. Когда то давно на леди майлру была подобная,,,и она была аншлаговая,,,потому что с-с играет далеко не самую последнюю роль в жизни обоих. А когда они еще поодиночке, а природа еще позволяет, почему бы и нет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Перечитала. Это я задаю вопрос , соответсвенно , про родство душ нет ни слова, но для меня это главный критерий ,чтобы я вступила с мужчиной в ceкcуальную связь. А такое ощущение у меня возникало с несколькими мужчинами даже с первого часа общения. Но даже если оно возникает, не факт что обстоятельства допустят эту встречу
Выше уже ответила. Ящерицы оч забавные, если понаблюдать)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо же, как смайлы поделили
Действительно, Зуля! rofl_rt_56.gif Взяли и поделили смайлы зачем то!)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Уроки ceкcуального развра просвещения форумчанок Наглядного материала не хватает.
Не переживайте, мне уже человек 7 сказали, что из меня получится хороший с-солог. А если для вас это разврат, то подумайте о своем внутреннем содержании. Ведь ваши слова выражают вашу суть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ольчик, успокойся)...Нормальная тема для общения на сайте знакомств. Да и не только. Когда то давно на леди майлру была подобная,,,и она была аншлаговая,,,потому что ceкc играет далеко не самую последнюю роль в жизни обоих. А когда они еще поодиночке, а природа еще позволяет, почему бы и нет)
Я спокойна абсолютно по теме. Написала же, тс интересная особь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ольга, у Вас тоже до сих пор плюсики не ставятся?) И у меня уже месяца два не ставятся. А Леонид не верит, говорит, что все ок!)
Да, два месяца или больше. Это на телефоне. Если я нажимаю на +, то ставится - ! Могу поставить + исключительно в одном случае: когда нет еще ни +, ни -. С компа все нормально.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не переживайте, мне уже человек 7 сказали, что из меня получится хороший сексолог. А если для вас это разврат, то подумайте о своем внутреннем содержании. Ведь ваши слова выражают вашу суть
Анна, всё нормально, продолжайте и дальше. Мужчины в большинстве поддержат, простопотому что хотя б ЭТО еще не совсем избитая тема, как например про зарплату или вообще еще хуже-тема есть, обсуждения есть, а тема ни о чём))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не переживайте, мне уже человек 7 сказали, что из меня получится хороший ceкcолог. А если для вас это разврат, то подумайте о своем внутреннем содержании. Ведь ваши слова выражают вашу суть
lollol_rt_46.png
Так же как и переводчик.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы хотите видеть животные инстинкты , то это не значит что другие их тоже видят точно так же как и вы ...
Я хочу? haha_rt_56.gif Можете уже не оставлять хвосты)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я спокойна абсолютно по теме. Написала же, тс интересная особь)
Просто пока не нашла себя еще, но точно, не без способностей)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
подумайте о своем внутреннем содержании. Ведь ваши слова выражают вашу суть
Вот тут я с вами соглашусь...
Пойду отсюда.
А то суть заляпывается, а она у меня одна. blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Анна, всё нормально, продолжайте и дальше. Мужчины в большинстве поддержат, простопотому что хотя б ЭТО еще не совсем избитая тема, как например про зарплату или вообще еще хуже-тема есть, обсуждения есть, а тема ни о чём))
Не буду я вам стих писать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Действительно, Зуля! Взяли и поделили смайлы зачем то!)))
А мне понравилось. Хоть не выбирать, я сразу старенькие прикрепила)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Просто пока не нашла себя еще, но точно, не без способностей)
Ага.
Доктор, почему вы мне написали " здоровая?"
Написали бы " Как у всех".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не буду я вам стих писать.
Динамо((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Анна, всё нормально, продолжайте и дальше. Мужчины в большинстве поддержат, простопотому что хотя б ЭТО еще не совсем избитая тема, как например про зарплату или вообще еще хуже-тема есть, обсуждения есть, а тема ни о чём))
Да вообще непонятно : я четко спросила какие критерии мужских поступков для женщин являются зелёным цветом к вступлению в с-суальную связь ? И ни одна не ответила ведь...
Как только сказала что для этого нужно ощущение родства душ ,которое выглядит легким непосредственным диалогом на все возможные темы так фу- фу- фу я плохая , нехорошая и т.д.))).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот тут я с вами соглашусь... Пойду отсюда. А то суть заляпывается, а она у меня одна.
Целостного человека невозможно заляпать. Идите, идите
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.05.2020 20:26
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ага. Доктор, почему вы мне написали " здоровая?" Написали бы " Как у всех".
Наталья, как Вы меня забуквально понимаете, даже иногда поражаюсь слегка)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ага. Доктор, почему вы мне написали " здоровая?" Написали бы " Как у всех".
ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр