загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Чтобы любовь жила вечно, ее нужно отдавать, радоваться каждому моменту, делать разные сюрпризы для любимого человеку ( например: ужин при свечах, готовить вместе завтрак и т.д. ), но при этом нужно общаться и спокойно обсуждать те темы, что не устраивают, без претензий, а если снова эти темы подняли то делать вывод.
А почему вы один, если так верно рассуждает, думаю выстраданный опыт
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В период пандемии.. Выслушаю любые самые невероятные предложения!!! Флуд приветствуется!)
Заведите котиков. Штук 5-6. О мужчинах будет некогда думать, но любовь будет гарантирована
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ух. Ладно, а то от темы я ушел. hm_rt_40.png тема: про любовь. Все по разному могут ответить на эту тему. Любовь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремленность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сначала любовь, потом мущщина
А ведь что то в этом есть ))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы советуете хендмей? Любоваться на куколку или картину?( Это все не то
Нет, я не об этом) Помните, как в известном фильме "Влюблен по собственному желанию". Иногда просто нужно внимательно посмотреть вокруг. А вообще, любовь это внутреннее состояние, если она в Вас присутствует, то объект притянется)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Где-то бродит мое счастье неприкаенное
Тогда заранее приобрести gps датчик )
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему вы один, если так верно рассуждает, думаю выстраданный опыт
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 05.06.2020 15:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня есть кот, я его люблю!)) Мой красафчик и умница, но он кот, а не человек, хоть и любимый
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тогда заранее приобрести gps датчик )
))) spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему вы один, если так верно рассуждает, думаю выстраданный опыт
Опыт конечно и книжки читаю, только все равно с ошибками пишу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да тут все пишут с ошибками, главное суть, быть понятым и услышанным
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Заведите котиков. Штук 5-6. О мужчинах будет некогда думать, но любовь будет гарантирована
Котиками человека нельзя замянить. Мужчина и женщюина, друг другу нужны. Тем более, бог не просто так создал мужчины и женщину.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 05.06.2020 15:32
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да тут все пишут с ошибками, главное суть, быть понятым и услышанным
В этом вы правы.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Таня, вы спрасили у меня почему я один. Я козерошка по задиаку. Многое обо мне что там пишут правда. Лишь только избраные могут завоевать мою симпатью и так же легко могут доверие потерять. Если я знакомлюсь с девушкой, то она мне интересна и у меня есть симпатия к ней. Люблю много узнавать о человеке, а если расстаюсь то долго остаюсь в одиночестве. Большое время.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вот и сейчас переосмысливаю общение с кем общался., а дальше не могу ответить, что именно.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Тем более я сразу же говори с какой целью с ней знакомлюсь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Таня, вы спрасили у меня почему я один. Я козерошка по задиаку. Многое обо мне что там пишут правда. Лишь только избраные могут завоевать мою симпатью и так же легко могут доверие потерять. Если я знакомлюсь с девушкой, то она мне интересна и у меня есть симпатия к ней. Люблю много узнавать о человеке, а если расстаюсь то долго остаюсь в одиночестве. Большое время.
У меня муж был козерог, я знаю, о чем ты говоришь, не переживай так, это была не твоя девушка, относись полегче к этому, ты обязательно встретишь ее, ту, которая тебя будет достойна!) Не зацикливайся на неприятном опыте
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
9 признаков настоящей любви: 1) забота 2) бескорыстнность 3) ответственность 4) доверие 5) уважение 6) близость 7) развитие 8) осознанность 9) перемены.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня муж был козерог, я знаю, о чем ты говоришь, не переживай так, это была не твоя девушка, относись полегче к этому, ты обязательно встретишь ее, ту, которая тебя будет достойна!) Не зацикливайся на неприятном опыте
Я и не зацикливаюсь.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Лишь только избраные могут завоевать мою симпатью
Попахивает высокомерием king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр