загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, я образно и вообще шучу))) Как можно "пометить" мужчину, чтоб другие на него не зарились?))
я видела такие пометки.. мужик женат, а джинсы такие короткие что носки торчат.. без слез не взглянешь... вообщем есть разные помечательницы.. но самый лучший оберег вашему избраннику кольцо золотое на безымянном пальце правой руки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дети-то быстро адаптируются (хотя тоже вопрос как их примут в сложившейся школьной компании), а вот осилят ли по новой родители условия школьных "профессионалов".. ( Опять же кружки, секции, курсы по направлениям. В общем - уклад жизни, который далеко не каждый готов переломить об колено и засунуть в дорожную сумку. С таким подходом рискуете получить не яйца вкрутую, а пашот в неотфильтрованном бульоне и вылавливать оттуда содержимое ситечком для чая
я посещала один тренинг, так вот наш коуч не буду его называть сказал, что как только он понял, что стал обрастать доргими вещами, квартирой, машиной и т.д. то тут же почувствовал себя в золотой клетке, так вот, он сейчас не хочет себя ни к чему привязывать вещами... Дети тоже должны быть подвижными, не в плане физики, а в плане мозгов, т. е. чем больше они коллективов сменят за свою маленькую жизнь, тем больше они получат навыков к адаптации во взрослой жизни.. вообщем это все на пользу детям и их родителям.. и эти ломки - и есть рост
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какие-то мелкие отмазки, многие ездят на работу в Москву из подмосковья, т.е. подмосквички будут рады сойтись с москвичами, а многие москвички мечтают переселиться загород, отдохнуть от пыльной и вонючей москвы вообщем все это какие то для меня отмазки.. Дети быстро одаптируются, особенно если они маленькие, стрессов не возникнет из-за переезда.. бывшая семья есть, это да, я с этим еще не сталкивалась, но мне кажется для тех, кто любит это тоже не помеха
А, так это стёб был...
А я серьёзно воспринимаю...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но самый лучший оберег вашему избраннику кольцо золотое на безымянном пальце правой руки
Гы.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.06.2020 18:30
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я посещала один тренинг, так вот наш коуч не буду его называть сказал, что как только он понял, что стал обрастать доргими вещами, квартирой, машиной и т.д. то тут же почувствовал себя в золотой клетке, так вот, он сейчас не хочет себя ни к чему привязывать вещами... Дети тоже должны быть подвижными, не в плане физики, а в плане мозгов, т. е. чем больше они коллективов сменят за свою маленькую жизнь, тем больше они получат навыков к адаптации во взрослой жизни.. вообщем это все на пользу детям и
Тань, да много теоритиков сейчас развелось, это верно! Задача у них такая раскрутить граждан на всякие поступки на которые у них без них духу бы не хватило) Он не поделился как распорядился благами своими, кому отписал? Я вот своего сына сдернула во втром классе в другой город, так вот он каждое лето к бабушке рветься к своим старым друзья) Лално перерастет, повзрослеет, другие интересы появяться. Но то что я из за своих хотелок ему жизнь усложнила, это факт, да и себе тоже
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дети-то быстро адаптируются (хотя тоже вопрос как их примут в сложившейся школьной компании), а вот осилят ли по новой родители условия школьных "профессионалов".. ( Опять же кружки, секции, курсы по направлениям. В общем - уклад жизни, который далеко не каждый готов переломить об колено и засунуть в дорожную сумку. С таким подходом рискуете получить не яйца вкрутую, а пашот в неотфильтрованном бульоне и вылавливать оттуда содержимое ситечком для чая
Жизнь-это вообще рискованная штука)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кольцо золотое на безымянном пальце правой руки
И расклепать haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тань, да много теоритиков сейчас развелось, это верно! Задача у них такая раскрутить граждан на всякие поступки на которые у них без них духу бы не хватило) Он не поделился как распорядился благами своими, кому отписал? Я вот своего сына сдернула во втром классе в другой город, так вот он каждое лето к бабушке рветься к своим старым друзья) Лално перерастет, повзрослеет, другие интересы появяться. Но то что я из за своих хотелок ему жизнь усложнила, это факт, да и себе тоже
ну для него это тоже хорошо, так бы это были простые будни, а раз рвется - уже праздник какой-то.. я тоже раньше рвалась к бабушкам каждое лето, молоко из под коровы, запах сена, походы по ягоды, грибы, коровы, костры до утра, всякие страшилки под вой собак, как в пионерском лагере, вообщем у нас было счастливое детство, часто в последнее время вспоминаю, как было раньше, как дети живут в изоляции, даже в школу ходить - уже счастье для них недоступное, вообщем ужас дикий наступил, не знаю, что будет дальше и так все время думаю, как оторвать детей от гаджетов, а тут еще пандемия и чем чаду дома заняться? ну так к чему я это? какая разница теперь где жить? везде одна сплошная изоляция, можно общаться по скайпу через видеосвязь и жить на Бали где-нибудь, многие уже переходят на онлайн работу и едут туда, где тепло и есть работа, а сейчас? даже не знаю что нас ждет в ближайшем будущем, вообщем никому вы ничего не сломали, не придумывайте, всегда можно все перекроить заного, раз что-то не устраивает, придумайте, как вернуть все обратно, если нет возможности, как изменить то, что есть в лучшую сторону, секции какие-то по интересам сына, где еще можно друзей найти? в инете конечно... камеру купите или ноут, пусть общается с кем хочет, книжки купите интересные, развивайте его хобби.. вообщем насыщайте и его и свою жизнь интересами разными, вам не будет скучно и ему
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И расклепать
biggrin_rt_40.gif не знаю, как это сделать... покажете?
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Любовь бывает разная -любовь материнская заботливая -к мужчине тоже, потом есть любовь страсть,через с-с красоту обходительность, потом любовь дружелюбие-она простая нес-суальная и возникает после многих лет жизни вдвоём,Бывает и любовь притяжение-тянет не могу а увижу ненавижу-это вампирическое воздействие,похожее на любовь.Так что можно попасть в ловушку любви-одержимости а можно взрастить любовь жружелюбие.Материнская заботливая любовь либо дана либо нет ,но сострадание можно увеличить если называть себя прозвищем с буквами е,н,ц,я -это шестёрки,чем больше включить тем больше сострадания в вас появится например: ЕСЕНИЯ ,ДРАГОЦЕННАЯ,СОЛНЦЕ, НО надо знать что при этом коварство от 66 тоже вносишь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В период пандемии.. Выслушаю любые самые невероятные предложения!!! Флуд приветствуется!)
Нужный человек) больше ничего не надо) ну и желание)
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нужный человек) больше ничего не надо) ну и желание)
Пра_а_авильно. Гово_о_о_ришь...(из мультика).Только вопрос "нужный"для чего?Для денег?Для с-са?Для работы в саду?Для чего?Скажете для любви...ВОЗРАЖУ!Любовь нам даётся раз в жизни! Потом только испытания.Поэтому надо просьбы свои по правде писать -"хочу для...."и не вводить человека в заблуждение
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю, как это сделать... покажете?
ТАНЯ,я тебе описала тебя -напиши кто тебе и зачем нужен,не кривя душой ,не лицемеря..скажи правду в свей анкете прямо,не юли и не обманывай себя.
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
А любовь разве существует вообще? Это я не говорю про материнскую...Разве это любовь, когда человек поёт тебе ежеминутно о своих чувствах, а на деле делает все наоборот. Влюбленность есть,а вот уважение, которое должно остаться после влюбленности, в 90% случаях уходит и не возвращается.
Рецепт: принять человека таким, какой он есть, а не строить иллюзии и потом от них страдать. Не ожидать большего - не биться головой о стену, после накрученных мыслей о том, что тебе чего-то не сделали или не додали( а не сделал или не дал не потому, что дурак ленивый, а потому, что не заложено это в нем, и мысли читать не умеет).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр