загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да к женщинам это не относится, есть которые пришли сюда поумничать, но их меньшинство, а вот мужчины.. ну не знаю, может мне одной так не везет
Неее. Вы не одна)
Не только вам не везет) no2_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет, конечно, но не люблю мужчин нерешительных.. пусть сидят, это их проблемы
Тоже не люблю) мы ведь как то должны отличаться мужчина и женщина)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Неее. Вы не одна) Не только вам не везет)
я думала в Ставрополе мужчины поактивнее наших, там же южнее, Кавказ рядом
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.06.2020 00:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тоже не люблю) мы ведь как то должны отличаться мужчина и женщина)
они все ждут женщин с лассо.. rolleyes_rt_40.gif на коне, наверное blush_rt_40.gif
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думала в Ставрополе мужчины поактивнее наших, там же южнее, Кавказ рядом
Неее)
По ходу разницы от климата совсем никакой нет)))
Мужчины везде одинаковые)
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они все ждут женщин с лассо.. на коне, наверное
А ну да к ним надо приехать на такси и подарить цветы( где то я это слышала)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю что они очень сильно любят, только уже с патологическими отклонениями. Если уж такой человек и выбрал кого то, то только быть с ним и только взгляд на него, потому что это уже его собственность. Поэтому и калечат, чтобы другому не досталась( И ни на кого другого переключиться не могут. И долго перебаливают если обьекту любви все же удалось от него освободиться. Любовь ревнивого человека мучительна и даже опасна. Хотя вначале даже может быть приятной, потому что человек увлечен и восхищен т
Не важно почему и как.
Факт сам по себе практичен. Других причин я не знаю.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут на сайте правда, они все нерешительные, как на подбор... Новенькие еще на что-то способны, а те, кто уже больше года сидит, то они тут до смерти сидеть будут, обиженки
Да ну. Полно решительных.

Просто наблюдают на себя реакцию.
Замкадыши не нужны москвичкам, москвичи тоже за мкад не смотрят.
С питером то же самое. Никому не нужны, кроме своих детей. Это раз.

Бывшая семья никуда не делась , просто поменяла форму.
Неприятно, но факт. У женщин то же самое. Это два.

Жилищный вопрос портит очень многое. Привязанность к конкретному месту работы тоже.
Это три.

Проблемы не решаемы без полного доверия, но его не будет никогда.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
что нужно сделать, чтоб: - это блюдо ела только я - оно имело весёлый вид всю жизнь, независимо от кризисов в стране и прочих неурядиц ?
Чтобы блюдо независимо от кризисов в стране имело весёлый вид, перед употреблением посыпайте его зеленью ) используйте только красочную посуду и избегайте искусственных подсластительниц.
Есть только одной - как предложено, плюньте в него, чтобы все видели) ковыряйте пальчиком в незамысловатой начинке wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Да ну. Полно решительных. Просто наблюдают на себя реакцию. Замкадыши не нужны москвичкам, москвичи тоже за мкад не смотрят. С питером то же самое. Никому не нужны, кроме своих детей. Это раз. Бывшая семья никуда не делась , просто поменяла форму. Неприятно, но факт. У женщин то же самое. Это два. Жилищный вопрос портит очень многое. Привязанность к конкретному месту работы тоже. Это три. Проблемы не решаемы без полного доверия, но его не будет никогда.
какие-то мелкие отмазки, многие ездят на работу в Москву из подмосковья, т.е. подмосквички будут рады сойтись с москвичами, а многие москвички мечтают переселиться загород, отдохнуть от пыльной и вонючей москвы smile_rt_40.png вообщем все это какие то для меня отмазки.. Дети быстро одаптируются, особенно если они маленькие, стрессов не возникнет из-за переезда.. бывшая семья есть, это да, я с этим еще не сталкивалась, но мне кажется для тех, кто любит это тоже не помеха
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А ну да к ним надо приехать на такси и подарить цветы( где то я это слышала)
swoon_rt_40.gif
измельчали наши мальчики..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
измельчали наши мальчики..
...либо запросы у дам подняли планку... biggrin_rt_40.gif
шучу! драки не будет... give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...либо запросы у дам подняли планку... шучу! драки не будет...
tongue_rt_40.gif а я так хотела пободаться smile_rt_40.png)) Муж мой был из Черкасс, я много раз ездила мимо вашего города, пиво ваше вкуууусное
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чтобы блюдо независимо от кризисов в стране имело весёлый вид, перед употреблением посыпайте его зеленью ) используйте только красочную посуду и избегайте искусственных подсластительниц. Есть только одной - как предложено, плюньте в него, чтобы все видели) ковыряйте пальчиком в незамысловатой начинке
Про пальчик поняла... А вот с "плюнуть в него" - не могу подобрать способ hm_rt_40.png
В голову приходит ВИЧ, гепатит В... rofl_rt_56.gif
Есть способы плюнуть не столь сильно?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про пальчик поняла... А вот с "плюнуть в него" - не могу подобрать способ В голову приходит ВИЧ, гепатит В... Есть способы плюнуть не столь сильно?)))
гепатит В и Вич плевками не передаются, так что не катит
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
гепатит В и Вич плевками не передаются, так что не катит
Таня, я образно и вообще шучу)))
Как можно "пометить" мужчину, чтоб другие на него не зарились?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, я образно и вообще шучу))) Как можно "пометить" мужчину, чтоб другие на него не зарились?))


Называется "проклятая печать", даёт власть над пропечатанным, освободиться можно только, умерев
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 09:50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Называется "проклятая печать", даёт власть над пропечатанным, освободиться можно только, умерев
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про пальчик поняла... А вот с "плюнуть в него" - не могу подобрать способ В голову приходит ВИЧ, гепатит В... Есть способы плюнуть не столь сильно?)))
Я и имел ввиду более приятный способ ’оставить" слюну, а точнее обменяться ей happy_rt_40.png но чтобы эту облизанную ложку все увидели в салатнице ) и основательно подумали прежде чем себе накладывать...
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дети быстро одаптируются, особенно если они маленькие, стрессов не возникнет из-за переезда..
Дети-то быстро адаптируются (хотя тоже вопрос как их примут в сложившейся школьной компании), а вот осилят ли по новой родители условия школьных "профессионалов".. ( Опять же кружки, секции, курсы по направлениям. В общем - уклад жизни, который далеко не каждый готов переломить об колено и засунуть в дорожную сумку.
С таким подходом рискуете получить не яйца вкрутую, а пашот в неотфильтрованном бульоне и вылавливать оттуда содержимое ситечком для чая wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр