загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я не контролирую каждый час. Но было у меня такое, что отвернулась на детей ненадолго, а блюдо-то моё и жрать стали без спросу... А я после собак не ем((
ну значит не любил, да ну не переживай ты так.. у моей подруги тоже так случилась, она в работу ушла.. в карьеру, в детей, вообщем не до мужа ей было, так он ушел и до сих пор в загуле, ну и что? развод пусть грязь собирает, хрен с ним, найди другого и не мучайся
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну значит не любил, да ну не переживай ты так.. у моей подруги тоже так случилась, она в работу ушла.. в карьеру, в детей, вообщем не до мужа ей было, так он ушел и до сих пор в загуле, ну и что? развод пусть грязь собирает, хрен с ним, найди другого и не мучайся
Так я не мучаюсь))шило на мыло не хочу biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я не мучаюсь))шило на мыло не хочу
как это не мучаешься? я одна чтоли мучаюсь? вдвоем веселее!!!
Вообще замечаю, что очень похожее у нас чувство юмора, надо задружиться уже давно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как это не мучаешься? я одна чтоли мучаюсь? вдвоем веселее!!! Вообще замечаю, что очень похожее у нас чувство юмора, надо задружиться уже давно
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В период пандемии.. Выслушаю любые самые невероятные предложения!!! Флуд приветствуется!)
Любить не дано ревнивым людям smile_rt_40.png
Не ревновать.
Ни к чему.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В период пандемии.. Выслушаю любые самые невероятные предложения!!! Флуд приветствуется!)
Сварить вкусный борщ,пригласить мужчину встретив его в лёгком коротком халатике,накормить мужчину,в чем то похвалить,а потом... И будет вам лямур ..инфа сотка hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Сварить вкусный борщ,пригласить мужчину встретив его в лёгком коротком халатике,накормить мужчину,в чем то похвалить,а потом... И будет вам лямур ..инфа сотка
give-rose_rt_60.gif
и он сразу влюбится???
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Чтобы вызнать Ваш "рецепт любви",сперва хотелось бы услышать Ваш,Татьян,идеал отношений?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Чтобы вызнать Ваш "рецепт любви",сперва хотелось бы услышать Ваш,Татьян,идеал отношений?)
Это точно потянет на новую темуsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Сварить вкусный борщ,пригласить мужчину встретив его в лёгком коротком халатике,накормить мужчину,в чем то похвалить,а потом... И будет вам лямур ..инфа сотка
Да сварим мы борщ и накрутим котлет,только вы мужчины все не решительные )))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это точно потянет на новую тему
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Чтобы вызнать Ваш "рецепт любви",сперва хотелось бы услышать Ваш,Татьян,идеал отношений?)
rolleyes_rt_40.gif
да я жила в счастливом браке, мне очень легко ответить на этот вопрос - мне нравится слушать.. я Гексли по соционике, мой дуал Гобен, он и был мой муж.. это интроверт, который любит дома сидеть, ему трудно даются эмоции, хорошее чувство юмора.. это 4 квадра, грубый может быть юмор для других, для нас норма... Ну вот было так, что я его типа пытаюсь расшевелить, а он такой спокойный, надежный, очень у него все структурировано, много чего знает и умеет, но предпочитает лежать на диване с книгой или газетой, любит поумничать, я же типа бла-бла и вдохновительница на подвиги, люблю путешествия, друзей, подруг, раньше так было, сейчас даже не знаю, мне хотелось бы вместе путешествовать куда-нибудь, вместе готовить.. я еще думаю хорошо бы ребенка взять из детского дома или двух, прямо моя мечта, но это если будет все с финансами хорошо, это прям то, о чем я действительно мечтаю.. Хочу свой дом, большую кухню, огород... не знаю, в последнее время хочу быть только дома, творчеством заниматься, семьей и своим здоровьем
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я жила в счастливом браке, мне очень легко ответить на этот вопрос - мне нравится слушать.. я Гексли по соционике, мой дуал Гобен, он и был мой муж.. это интроверт, который любит дома сидеть, ему трудно даются эмоции, хорошее чувство юмора.. это 4 квадра, грубый может быть юмор для других, для нас норма... Ну вот было так, что я его типа пытаюсь расшевелить, а он такой спокойный, надежный, очень у него все структурировано, много чего знает и умеет, но предпочитает лежать на диване с книгой
Я тоже Гексли))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже Гексли))
ну я же чувствую родственную душу smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да сварим мы борщ и накрутим котлет,только вы мужчины все не решительные )))
тут на сайте правда, они все нерешительные, как на подбор... Новенькие еще на что-то способны, а те, кто уже больше года сидит, то они тут до смерти сидеть будут, обиженки
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут на сайте правда, они все нерешительные, как на подбор... Новенькие еще на что-то способны, а те, кто уже больше года сидит, то они тут до смерти сидеть будут, обиженки
Я уже предлагала жить сразу вместе,но при взаимной симпатии)) все испугались)((((
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут на сайте правда, они все нерешительные, как на подбор... Новенькие еще на что-то способны, а те, кто уже больше года сидит, то они тут до смерти сидеть будут, обиженки
Вы готовы жить с первым встречным?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы готовы жить с первым встречным?
нет, конечно, но не люблю мужчин нерешительных.. smile_rt_40.png пусть сидят, это их проблемы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я уже предлагала жить сразу вместе,но при взаимной симпатии)) все испугались)((((
да к женщинам это не относится, есть которые пришли сюда поумничать, но их меньшинство, а вот мужчины.. ну не знаю, может мне одной так не везет sad_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет, конечно, но не люблю мужчин нерешительных.. пусть сидят, это их проблемы
У всех свои тараканы))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр