загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну зачем же. Вот у меня сейчас ситуация примерно как в теме Кировского, только она утверждает, что не орёт на меня, а просто громко разговаривает. )) Зато она грызёт кровать и рвёт простыни ))
Есть такое, типа издержки профессиональной деятельности, где очень шумно, человек начинает громче разговаривать, а потом в привычку входит. Для себя это норма, а для других, крик.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мечта каждого мужчины) Было у вас такое? И чем все закончилось
Что то мне нотацию мамы напомнило лет в 18.
Смотри, мужчинам только это и нужно, это как нужду справить.
Таня, смешно правда.
Да и вообще что есть близость в твоем понимании?
С-с, то есть близость тел?
Или близость душ?
Так она может быть и с с-сом из без.
Да и любовь... Что такое любовь?
У каждого свое представление об этом.
Бегание за женщиной, ревность может тоже казаться со стороны что это любовь...
Логичнее наверно такое название темы:
С-с- продолжение отношений или разовая акция?
Ты об этом?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, это просто зашкаливающая эмоциональность. В меня может быть тоже сардельками кидались, но воспитание не позволяет ))
Тогда ответьте, может ли эта зашкаливаюшая эмоциональность появиться со временем, допустим, девушка была тихой, скромной, воспитанной, а потом бааац и эмоциональность зашкаливающая? Громко стала говорить и сосисками бросаться? Или это врожденное, от темперамента?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 10:40
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот желание встретиться и сделать что-то это они и есть, имхо!)
ага
когда муж любовнику пасть рвет и по голове ногами
вы еще назовите это БРАЧНЫЕ ИГРЫ
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это в Таджикистане было... У нас такого быть не может, мне кажется
Конечно не может. 9 детей сумашествие...
Да и изначально она считала что он ей не пара- презрение, унижение.
Родителей зачем подключил? Заставили выйти замуж за него?
Глупо как то по количеству детей судить о наличии любви в паре...
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Секс- продолжение отношений или разовая акция?
а вот целовать я тебя не буду
скащал принц слезая со спящей царевны.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда ответьте, может ли эта зашкаливаюшая эмоциональность появиться со временем, допустим, девушка была тихой, скромной, воспитанной, а потом бааац и эмоциональность зашкаливающая? Громко стала говорить и сосисками бросаться? Или это врожденное, от темперамента?
Конечно, нервные болещни они со временем появляются
Лечить надо во время. Хотя чаще всего это от вседозволенности, наорала, кинулась сарделькой и никакой ответки.
Дальше можно уже продолжать и увеличивать хабалочность.
Такие тети и дяди и на работе не стеснятся обычно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мое глубокое убеждение, что природа женщины такова, что сразу к близости она не готова. Только после довольно долгого общения с мужчиной, его ухаживаний, когда она будет готова открыться и довериться ему, вот тогда уже возможна близость.
К сожалению это не наша реальность сейчас.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конечно, нервные болещни они со временем появляются Лечить надо во время. Хотя чаще всего это от вседозволенности, наорала, кинулась сарделькой и никакой ответки. Дальше можно уже продолжать и увеличивать хабалочность. Такие тети и дяди и на работе не стеснятся обычно.
лечит бесполезно.
прелетела к ней ответка, а она опять обиженную строит
я ж Вась пошутила так а ты на меня наорал
И эта война без конца и края.
неее
ну ее таку вайну.
я лучше к партизанам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, это, как правило, врождённое. Можно только непродолжительное время сдерживать себя.
Ерунду написали. Что врождённого в плохой саморегуляции? В неуважительном отношении? Разве что мозговые нарушения. Читала недавно о женщине, которая страха не испытывает. Сначала обнаружили, что она не распознаёт эту эмоцию у других, затем- что сама утратила способность бояться, только из детства могла что-то вспомнить. У неё редкое наследственное заболевание, поражающее определённую зону мозга. Обычно с этим заболеванием рано умирают, она живёт (ей под 60 сейчас), но вот с такой особенностью.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, это, как правило, врождённое. Можно только непродолжительное время сдерживать себя.
Значит я 30 лет была воспитанной, тихой, скрывала свой темперпмент, однако...или не давали ему проявиться? . Сосисками не кидаюсь grin-ast_rt_40.gif но стала громче, после 10 лет работы на швейной фабрике, не могла в ответ
слова сказать, в свою защиту и от этого страдала.И то, что я такая не говорит о том, что хабалка, ору на всех и вся, по поводу и без, воспитание осталось тем же. Знаете, жизненнные обстоятельства, меняют людей, они начинают по другому реагировать, действовать, учатся себя защищать, и да, даже громче разговаривать. Есть же разница между ором и громким разговором, надеюсь вы отличанте это.Есть люли тихие, незаметные, а есть шумные, веселые, эдакие человеки праздники biggrin_rt_40.gif их любят, ждут....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 10:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конечно не может. 9 детей сумашествие... Да и изначально она считала что он ей не пара- презрение, унижение. Родителей зачем подключил? Заставили выйти замуж за него? Глупо как то по количеству детей судить о наличии любви в паре...
Мне рассказывал внук этой пары, он гордился дедушкой своим, он заселил бабушку в чистом поле у гор, построил ей избушку, уезжал все время на соревнования и привозил то коня, то барана, то корову, выигрывал это все, потом она не успевала одна следить за скотиной и детьми и пришлось селить рядом семью друзей, чтобы ей помогали, сейчас там село уже, все земли принадлежали дедушке и он всегда гордился им!)) И кто живёт там, все очень уважали и любили его дедушку, он помогал всем строиться и давал землю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сейчас читаю Олесю Куприна, там вот главный герой сказал, что недолгое расставание как ветер, который раздувает чувство!) Романтика такая! У меня две одноклассницы ждали парней из армии
Ну и что такого в этом? Поддерживать человека пока служит.
Я тоже писала соседу. Провожали в армию всей улицей, девушки у него не было, которая бы на нем висла.
Писала по дружески все два года. Женился потом на другой, так же как и я вышла за другого.
И вообще 18 лет, какая любовь? Дети еще...
Вообще смешно даже когда говорят: не дождалась из армии, ай яй яй...
И слава богу! Хуже было бы если бы поженились сразу после его возвращения, потому что так должно быть и через месяц на сторону побежали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.11.2020 11:00
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
У моих друзей так было. Переспали где-то на тусовке, вместе уже 15 лет, трое деток. Красивая пара. И как подруга считает, они не являются каким-то исключением, это просто один из вариантов начала отношений. Самое интересное, что изначально вступая в эту связь, оба даже и не думали про семью. Свою оценку такому факту давать не могу, не знаю. Но факт есть, да.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Настоящий мужчина и женщина ни когда не будут вместе, она сразу не даст, он второй раз не предложит
Что то в это й формуле есть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тут есть нюансы. Можно кинуть сардельку и успокоиться, потому как отлегло и снова любовь и счастье растекается внутри , или сутки разрываться изнутри от желания кинуть сардельку, но чёртово воспитание не позволяет. Визуально второе приятнее для пострадавшей стороны, но в течение дня там такие "сардельки" в малых дозах всё равно будут лететь, только в другом, не физическом виде. ))
Конформизм. Не?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может быть, но я почему-то при этом тоже присутствую. ))
В роли зрителя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так я же не оправдываю ор и кидание сосисками. Я только говорю, что с этим можно жить и некоторые живут ))
Сложилось впечатление, что как раз оправдываете. С алкашами и драчунами тоже живут, и? Разве то, что люди держатся за такие отношения в пользу любви говорят?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В роли зрителя
зачем
в роли болельщика
шайбу шайбу
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Из 5 раз было 2 раза в жизни 1. Любовь - близость 2. Близость без любви 3. Близость без любви 4. Близость - любовь 5. Близость - любовь
Смотря какой смысл вкладывать в слово близость... Люди порой путают близость и интим...это не одно и то же, от слова совсем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Близость а потом любовь!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр