загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У той, которая хочет кинуть сосиску, но не кидается, только потому что иначе Кировский её на форуме опозорит, а так она вроде бы белая и пушистая воспитанная, скорее всего.
wacko_rt_40.gif то есть 2 варианта действий: либо сдержаться от броска, либо не сдерживать себя, - но в любом случае желание это сделать вы сомнению не подвергаете lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Те короткие зарисовки, которые мы видим со стороны, вообще не говорят о том, что в действительности происходит в семье. По орущему в магазине колобку и пролетающей мимо сосиске, я бы точно не решился делать выводы
Обсуждались сейчас не конкретные пары, а явления. С моей стороны, по крайней мере.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Конечно, ну разве это мыслимо, такая тварь, сосиски не те купил.
Вам ок, ясно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
лечит бесполезно. прелетела к ней ответка, а она опять обиженную строит я ж Вась пошутила так а ты на меня наорал И эта война без конца и края. неее ну ее таку вайну. я лучше к партизанам.
Имела ввиду медикаментозно. Другой человек становиться после лечения. И если легко возбудимая нервная система то нужно постоянно поддерживать.
Не шутки это все.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Давайте проще объясню. Вступил в половую связь и, честно, даже не предавался в этот момент исследованиям, близость это была или интим.
Вы меня запутали! В какой роли мужа и половая связь, если вы в роли друга ищете отношений
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Давайте проще объясню. Вступил в половую связь и, честно, даже не предавался в этот момент исследованиям, близость это была или интим.
Вот когда голова отключается это и есть хороший интим)Все остальное от лукавого)
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда ответьте, может ли эта зашкаливаюшая эмоциональность появиться со временем, допустим, девушка была тихой, скромной, воспитанной, а потом бааац и эмоциональность зашкаливающая? Громко стала говорить и сосисками бросаться? Или это врожденное, от темперамента?
Девушка была тихой, скромной... пока не стала женой, а потом расслабилась и проявился истинный «реальный человек». Скандалы, требования и разговоры с ультиматумами и т. д. И такое в жизни часто бывает. Основано на реальном опыте).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Явление говорит только о только о пробелах в воспитании, это же очевидно. Не?
Воспитание - это родители виноваты? Тогда "не". Есть еще самовоспитание. Что не сделали родители за относительно недолгий на линии жизни период, то сделать надо самому, стать самому себе родителем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я не ищу отношений, я уже в них нахожусь ))
это неочевидно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы меня запутали! В какой роли мужа и половая связь, если вы в роли друга ищете отношений
Интим с другом? blink_rt_40.gif Не,ну говорят бывает... Может это способ лечения неврозов такой дружеский, экономия на таблетках biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я не ищу отношений, я уже в них нахожусь ))
Значит порванные простыни перевесили крикливость вашей избранницы??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, лично мне не ок. Но есть те, кому ок. И они даже счастливее тех, которым не ок. ))
Дураки и бедняки согласно самооценке всегда счастливее. Индия тому пример. Заманчиво? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот примерно этим я сейчас и занимаюсь в отношениях
Уточню: себя воспитываете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Девушка была тихой, скромной... пока не стала женой, а потом расслабилась и проявился истинный «реальный человек». Скандалы, требования и разговоры с ультиматумами и т. д. И такое в жизни часто бывает. Основано на реальном опыте).
Может вы косячить начали? Носки разбрасывать, рыгать за столом?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Девушка была тихой, скромной... пока не стала женой, а потом расслабилась и проявился истинный «реальный человек». Скандалы, требования и разговоры с ультиматумами и т. д. И такое в жизни часто бывает. Основано на реальном опыте).
А может это просто хороший стратег,а не истеричка)
Ну и Вы же какое то время терпели, значит были какие то плюшки?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
солдат помни ты озраняешь сон своей девушки которая спит с другим парнем
...думать о любимом человеке пошло это начало конца отношениям, т.к. без доверия нет смысла быть друг с другом.
Встретить в его отсутствие другого мужчину она может, т.к. живёт с социуме среди людей, а не на необитаемом острове...дальше зависит от её нравственности: если обещала дождаться другого из армии, по идее лучше дождаться и если поймёт что разлюбила то честно об этом сказать...но, в жизни бывает часто иначе, т.к. порой парень возвращается из армии и тоже может пойти в отказ или приехать уже с новой пассией.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Девушка была тихой, скромной... пока не стала женой, а потом расслабилась и проявился истинный «реальный человек». Скандалы, требования и разговоры с ультиматумами и т. д. И такое в жизни часто бывает. Основано на реальном опыте).
мог неосознанно активизироваться родительский сценарий. Откуда мы знаем, как быть мужем или женой? С родителей "кальку" снимаем.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мое глубокое убеждение, что природа женщины такова, что сразу к близости она не готова. Только после довольно долгого общения с мужчиной, его ухаживаний, когда она будет готова открыться и довериться ему, вот тогда уже возможна близость.
Ой млин плюсов то)...Предположим, у женщины давно не было этого. И тогда в соответствующей обстановке-танцы у друзей, корпоратив, просто теплая расслаблющая или заводящая обстановка, пара бокалов вина, несколько случайных прикосновений губами у шеи или в медленном танце руки на бедрах друг друга и все женские целомудренные взгляды и мысли улетают за миг biggrin_rt_40.png
Сознайтесь , женщины, если появились внезапно бабочки в животе-вы не всегда справляетесь а чаще поддаетесь искушению)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.11.2020 11:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Предположим, у женщины давно не было этого
если не только долго не было, но она тосковала, "голодала", - то да, башню может сорвать, и она сама не будет потом рада. А если спокойное к этому отношение, не накручивает себя какими-то ожиданиями и томлениями, не использует алкоголь для снятия внутренних запретов, - она в безопасности и в ладу с собой.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Конечно, ну разве это мыслимо, такая тварь, сосиски не те купил.
Если это сделано после точных указаний, то конечно тварьбалбес!
Сосиски на самом деле это не абы что.
Это здоровье прежде всего взрослых и детей в семье. Тем более если это повторяется снова и снова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Близость а потом любовь!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр