загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Там всё очень сложно. )) Это очень долгая и трудоёмкая в написании история отношений ))
Пофиг на все главное есть о чем писать, потому что в отношениях!!!! girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это моя вина. Возможно от того, что когда в меня летит горячая сарделька, мне иногда хочется поменять статус. Но потом это проходит. ))
"иногда" поменять на "регулярно".
Совсем без допинга не можете. Не там, так на стороне "добрать".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, супружницу.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я вот точно не это имела в виду, когда писала о самовоспитании.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.11.2020 11:38
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Есть ли любовь после любви, нет ли любви после любви... Котярам это не известно, коты, пока, не в курсе дела!

Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если не только долго не было, но она тосковала, "голодала", - то да, башню может сорвать, и она сама не будет потом рада. А если спокойное к этому отношение, не накручивает себя какими-то ожиданиями и томлениями, не использует алкоголь для снятия внутренних запретов, - она в безопасности и в ладу с собой.
А разве свидание, это не та романтическая обстановка, с вином и интимным уголком в ресторане? Хотя и свидания на велосипедах тоже наверное неплохо
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Флуд на тему утра после любви grin-ast_rt_40.gif :



Взято отсюда:
https://t.me/schainiksup/237

Суп из шампанского
Рецепт из меню ресторана Stage

лук репчатый 30 г
морковь 25 г
оливковое масло 20 мл
шампанское 200 мл
куриный бульон 100 мл
сливки 33% 50 мл
мандариновый фреш 75 мл

Обжарить лук, морковь

Добавить шампанское, мандариновый фреш, куриный бульон и выпаривать.

Добавить сливки и все взбить в блендере

Сервировка: 250 г. супа вылить в тарелку, 10 г. стебля сельдерея нарезать тонкой соломкой и выложиь в середину тарелки. На бортики тарелки – 25 г. клубники, 25 г. сегментов мандарина и 20 г. сырного мусса «крем-чиз». Украсить листиками мяты.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Флуд на тему утра после любви : Взято отсюда: https://t.me/schainiksup/237 Суп из шампанского Рецепт из меню ресторана Stage лук репчатый 30 г морковь 25 г оливковое масло 20 мл шампанское 200 мл куриный бульон 100 мл сливки 33% 50 мл мандариновый фреш 75 мл Обжарить лук, морковь Добавить шампанское, мандариновый фреш, куриный бульон и выпаривать. Добавить сливки и все взбить в блендере Сервировка: 250 г. супа вылить в тарелку, 10 г. стебля сельдерея нарезать то
А кто варит такой суп после ночи любви?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мне нет, поэтому я и не счастлив. ))
Значит вы не в отношениях, вернее ваши отношения вредны для психики, добром это не закончится
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Давайте проще объясню. Вступил в половую связь и, честно, даже не предавался в этот момент исследованиям, близость это была или интим.
Проще не надо - я Вас поняла ещё в прошлый раз, т.к. у мужчин как правило только такое понимание слова близость. Мой комментарий относился к ситуации с отношениями в целом - близость важна простая человеческая, когда в каждом видят человека, а не только с-с-партнёра.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Там всё очень сложно. )) Это очень долгая и трудоёмкая в написании история отношений ))
Здоровые хорошие отношения складываются быстро и легко
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорят 3 минуты нужно женщине для того, чтобы определить захочет ли она детей от этого мужчины
Мне так говорят мужики, которые хотят с-с на первом или втором свидании.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
зачем в роли болельщика шайбу шайбу
Простынь, люстру, швабру, сосиску!!!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здоровые хорошие отношения складываются быстро и легко
Именно. С-с на первом свидании - уже старомодно.
С-с уже в переписке - вот что рулит sarcastic_rt_50.gif
Тебе отправляли здоровые фотки? sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Прям эпиграф к истории о том, как я замуж выходила... Хотя это всё было в такой красивой упаковке 🤔, что розовые очки только в последние годы семейной жизни больно по носу стукнули.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не было. Любви после не было grin-ast_rt_40.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
А вообще вспоминаю слова родственницы о том, что с одним мужчиной 3 месяца встречалась до близости и он её потом беременную бросил, хотя она и родителей его знала и жениться обещал.

А с другим на втором свидании переспала и 9 лет он заменял отца её сыну. Причём, даже после расставания с ней, общался и встречался с парнишкой, как с родным сыном. Тот до сих пор его отцом считает, хоть и вырос давно, а отчим умер.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять тема- давать сразу или не давать?
Держись!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня точно "нездоровые отношения". Но они постепенно здоровеют" ))
Расскажите о том что изменилось и благодаря чему?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тема не о том сразу или не сразу, а что потом если сразу? Отношения от этого стали хуже или не сложились совсем или хеппи энд
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема не о том сразу или не сразу, а что потом если сразу? Отношения от этого стали хуже или не сложились совсем или хеппи энд
Если поставить телегу впереди лошади, поедет ли лошадь от этого быстрее и поедет ли вообще?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Близость а потом любовь!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр