загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
пришла женщина после работы домой
села ужинать а хлеба то нету
на часы смотрит магазин скоро закроется
успею
подбегая к магазину смотрит мужичок валяется
ну вроде приличный вроде не бомж
ща хлеба куплю и заберу
купила хлеб выходит
а мужичка уже нет
смотрит она на хлеб и думает
вот чего эт я дура два года хлеба не ела чоль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я почти год встречался без ceкcа. Но мне тогда было 16 ))
не отвлекайтесь. ждем подробности о ваших успехах по оздоровлению отношений umnik_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не дала на первом свидании, зачем встречаться дальше?
Действительно. У кого-то часики тикают grin-ast_rt_40.gif.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я почти год встречался без ceкcа. Но мне тогда было 16 ))
Неее....ну год это конечно уже перебор lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
пришла женщина после работы домой села ужинать а хлеба то нету на часы смотрит магазин скоро закроется успею подбегая к магазину смотрит мужичок валяется ну вроде приличный вроде не бомж ща хлеба куплю и заберу купила хлеб выходит а мужичка уже нет смотрит она на хлеб и думает вот чего эт я дура два года хлеба не ела чоль
Так себе анекдот.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так он пылкость свою не должен напрочь прятать. Просто готовность подождать её "да" столько, сколько потребуется. При нормальном общении и встречах взаимно приятных.
и старели они рука об руку
и умерли в один день
а вот детей у них так и не было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опытные уводят женщин,с одной переписывался,пишет какая же я дура,опять попалась,так поверила ему,как он сладко пел,целый месяц ее один ,хотя перед ним то же самое было написала она,удалилась она отсюда
дура потому что расстроилась из-за этого... переписка это одно, а реальное общение совсем другое..
у меня есть один товарищ, с ранней юности.. вообще ничего плохого про него сказать не могу.. ни тогда, ни сейчас... только вот с возрастом произошли изменения.. в разговоре.. через слово вставляет "так сказать"... мне с ним не жить и никаких дел с ним нет, но честно, полчаса в кафе в компании (ещё дамы были тоже из той старой компании), хотелось ему матом высказать всё что накипело за полчаса))) просто не возможно слушать что он говорит.
поэтому великая глупость ожидать что всё в реале сложится удачно, после какого то срока переписки.. нужно быть готовой ко всему..
и всегда иметь в виду, что не только о может не понравится каким то своими привычками, жестами, голосом, но и она так же...

вот я заметил со временем одну закономерность.. вообще.. и тут и в реале.. и писал об этом, за что получил массу тапок в морду))) не страшно. могу ещё принять))
девушки на самом деле красивые никогда и нигде не выпячивают это.. спокойно общаются на разные темы... а страшненькие, на которых и смотреть второй раз не хочется, в любой теме разговора, подчёркивают свою неотразимость и очень-очень переживают за своё целомудрие)) как будто каждый второй мечтает затащить её в постель))) смешно реально выглядит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно. У кого-то часики тикают .
или препарат уже действует, а тут такое "динамо", вай-вай unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
природа женщины такова,
Ну женщины, как и мужчины, все разные . И природа у них тоже. Был случай в моей жизни, когда при первой встрече, женщина меня брала за грудки и требовала: Хочу ребенка..... Еле отвертелся ( без всякого с-са)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
и старели они рука об руку и умерли в один день а вот детей у них так и не было
Другие сказки знаете? Расскажите girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну женщины, как и мужчины, все разные . И природа у них тоже. Был случай в моей жизни, когда при первой встрече, женщина меня брала за грудки и требовала: Хочу ребенка..... Еле отвертелся ( без всякого секса)...
если бы хотел с ней продолжения, то всё было бы.. а ты и хотел ТОЛЬКО с-са))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другие сказки знаете? Расскажите
по ходу пьесы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
по ходу пьесы
звучит как "я еще позвоню" sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы хотел с ней продолжения, то всё было бы.. а ты и хотел ТОЛЬКО ceкcа))
ну правильно
а чего это сразу ребенка
а поговорить
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что мужчину интересуешь конкретно ТЫ и твой глубокий внутренний мир)))))
то что "конкретно ТЫ" вроде и так понятно, иначе к соседке ходил
осталось выяснить есть ли корреляция между "глубиной" и "долготой"
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
звучит как "я еще позвоню"
интрижка
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато теперь я точно знаю, чего не допущу больше
В этом и заключается основной парадокс "опыта" одинокой свободной женщины. Да, она уже точно знает, как не надо выстраивать (долговременные и комфортные) отношения с мужчинами. Но не знает, как надо. Ведь такого опыта у неё не было.
Отсюда и темы типа "как долго может длиться КБП". Ведь "опыт" подсказывает, что это обязательный атрибут взаимоотношений. Хотя это вообще ни разу не так.

Весь этот мой пост адресован не лично Вам, Светлана, просто цитата оказалась очень в тему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
интрижка
мыльный пузырь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другие сказки знаете? Расскажите
меня вырастили такая пара соседей.. дед Вася и бабушка Шура.. своих детей не было...
дед москвич служил на флоте на Дальнем Востоке, потом перед его дембелем началась война.. короче завис там лет на 8.. познакомился с девушкой, она забеременела от него уже после окончания войны.. он поехал домой и сказал что быстро устроит дела и вернётся за ней.. бабушка подумала что он её обманул, долго не было и сделала аборт неудачно.. а он вернулся и забрал её.. умерли с разницей в полгода в одной квартире.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Просто когда человек очень сильно любит, он более внимателен к тому, что нравится другому, а что для него выглядит отвратительным.
вы все еще время от времени предлагаете расстаться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Близость а потом любовь!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр