загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Этот сайт позволяет читать сообщения только при наличии платного аккаунта, 1.6 тыр в месяц.
Написание сайта (filipino вместо philippino) какбэ намекает, что его запилили те ушлые,но не очень грамотные, русские ребята, которые продвигают его на видео.
Причем, запилили настолько криво, что тебе типа начинают приходить сообщения от девушки, которая, если верить сайту, была на нем пару часов назад (а чтобы прочитать их, башляй бабосы).
Весь контент, скорее всего, тырен с других сайтов, и ничего, кроме развода на деньги, тут не светит.
Серега, в следующий раз сам проверяй контент, прежде чем сюда тащить.)))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 12:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак и разберёмся без тебя. Чо полезла то? Конкуренции испугалась? Привыкай. У тебя уже закат.
rofl_rt_56.gif не смеши меня. Мне до заката, как до луны. Эт вы поторопитесь, пеньки старые. И ваще у меня самый лучший в мире из мужчин, так что о какой ты конкуренции тут мне втираешь, не пойму. haha_rt_56.gif лезу, куда хочу, а нет делай тему закрытой, для мужчин, невоспитанный, нахал fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 13:56
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так это узбечки, судя по описанию
Я че узбечек от филиппинок не отличу? Работают нянями и домработницами. Страшные, все в прищах. Их и берут только из за того, что по русски не говорят, во дворе ни с кем не обшаются и делают работу за двоих, а то и за троих. Молча, улыбаясь. Ну и типа из за английского, но он у них какой то не чистый, оч редко бывают с образрванием.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Как-то смотрела Виза невесты, виза жениха. Там несколько пар было где жены филлипинки. Видимо это частая практика.

Я только не понимаю. В стране где женщин в 2-3 раза больше мужчин, неужели трудно пару подобрать?

И вообще любви хочется, чувств. А так за деньги... как раба покупаешь. А разве раб любит господина? Ненавидит в лучшем случае.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как-то смотрела Виза невесты, виза жениха. Там несколько пар было где жены филлипинки. Видимо это частая практика. Я только не понимаю. В стране где женщин в 2-3 раза больше мужчин, неужели трудно пару подобрать? И вообще любви хочется, чувств. А так за деньги... как раба покупаешь. А разве раб любит господина? Ненавидит в лучшем случае.
Че не понятного? Филиппинки молчат, сопят в две дырочки, работают, все прихоти исполняют, молча и улыбаясь. Неприхотливые, ничего не просят. Не меркантильные. Где то читала, едешь туда по турвизе и на любой улице выбираешь девочку себе, она ведет к родителям, те дают благословление и увозишь ее.... и родители шасливы и мужик и девочка....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Норвежцы красавчики
это точно )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На заре сайта была тема про жену филиппинку. Тогда просто смеялись. Но вот прошли годы и это уже реальность.
rofl_rt_56.gif не ну а че бесплатная рабочая сила , они еще и покорные, плюс в с-се их хорошо обучены зачастую , спорить не будут, мужчине в рот заглядывать широко открытыми глазами с обожанием, тоже обучают )
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А куда нашим дамам смотреть остаётся? Вместо кавалеров маски одни, лыжня без лыжников, тёмный лес и блохастые козлы, прости Господи!
Светлана 5+ за ваш ответ good2_rt_68.gif смеюсь до слёз mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif Ведь прям в яблочко попали.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Элен, Россия, Москва писала:
Светлана 5+ за ваш ответ смеюсь до слёз Ведь прям в яблочко попали.
mosking_rt_50.gif Элен, мне во всей этой истории понравилось то, что я никого не оскорбила. Вот как есть! sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я только не понимаю. В стране где женщин в 2-3 раза больше мужчин, неужели трудно пару подобрать?
Это Вы про Россию?
У нас женщин чуть-чуть побольше и только за счет старушек, ведь женщины живут дольше.
А в средних возрастных группах больше мужчин.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че не понятного? Филиппинки молчат, сопят в две дырочки, работают, все прихоти исполняют, молча и улыбаясь. Неприхотливые, ничего не просят. Не меркантильные. Где то читала, едешь туда по турвизе и на любой улице выбираешь девочку себе, она ведет к родителям, те дают благословление и увозишь ее.... и родители шасливы и мужик и девочка....
Я бы так не сказала. У родственницы была няня филлипинка (ей пришлось много сменить, кого только не было ((( ), так она начала отлынивать от работы. Оказалось нашла лучшие условия и хотела чтобы её уволили, так как сама уйти не могла.
Не так уж они просты как кажется...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это Вы про Россию? У нас женщин чуть-чуть побольше и только за счет старушек, ведь женщины живут дольше. А в средних возрастных группах больше мужчин.
Старушки это я так понимаю от 40?)))
Согласна. На рынке невест 40+ преобладают.
Но и молодую можно найти. Было бы желание.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Старушки это я так понимаю от 40?))) Согласна. На рынке невест 40+ преобладают. Но и молодую можно найти. Было бы желание.
Нет, старушки - это пенсионерки. В 40+ женщин меньше.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я че узбечек от филиппинок не отличу? Работают нянями и домработницами. Страшные, все в прищах. Их и берут только из за того, что по русски не говорят, во дворе ни с кем не обшаются и делают работу за двоих, а то и за троих. Молча, улыбаясь. Ну и типа из за английского, но он у них какой то не чистый, оч редко бывают с образрванием.
Ну я шучу жэ
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, старушки - это пенсионерки. В 40+ женщин меньше.
У меня немного знакомых. Но есть пары она 30+, он 50+. Да и на этом сайте у большинства жены молодые в анамнезе)

А вот среди подруг ровесниц (40+), практически никто личную жизнь устроить не может.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че не понятного? Филиппинки молчат, сопят в две дырочки, работают, все прихоти исполняют, молча и улыбаясь. Неприхотливые, ничего не просят. Не меркантильные. Где то читала, едешь туда по турвизе и на любой улице выбираешь девочку себе, она ведет к родителям, те дают благословление и увозишь ее.... и родители шасливы и мужик и девочка....
Блин, я вот щас задумался. rolleyes_rt_40.gif
Тайки - разводилово на бабки, вьетнамки - мафия: заплатишь за нее выкуп нехилый, а через 2 года она сваливает обратно, чтобы поновой замуж выйти с выкупом, причем и ребенка бросит, это в порядке вещей у них.
Филиппинки, правда, самые страшные из азиаток...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 16:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вот среди подруг ровесниц (40+), практически никто личную жизнь устроить не может.
Всё возможно.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это Вы про Россию? У нас женщин чуть-чуть побольше и только за счет старушек, ведь женщины живут дольше. А в средних возрастных группах больше мужчин.
По классификации возрастов, принятой Всемирной организацией здравоохранения
45 -59 лет - средний возраст
60 - 74 лет - пожилой возраст
75 - 90 лет - старческий
Это я для того, чтобы со словом "старость" осторожнее были...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я бы так не сказала. У родственницы была няня филлипинка (ей пришлось много сменить, кого только не было ((( ), так она начала отлынивать от работы. Оказалось нашла лучшие условия и хотела чтобы её уволили, так как сама уйти не могла. Не так уж они просты как кажется...
Вот и я об этом же. Очень мутные особы. И вечно в телефоне сидят, когда с детьми гуляют. Не понимаю, чему они могут научить детей и мне кажется, что у них, детей задержка в речи будет, ни русского, ни нормального английского в итоге. Наблюдала, как они с детками общаются, не хотела бы для своих такую няню. Да и как домработницы, пригласила моя мамочка убраться, ходила за ней и тыкала пальцем где че не так, а она только улыбалась и да мадам говорила....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 17:08
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, старушки - это пенсионерки. В 40+ женщин меньше.
У нас в стране очень много людей с льготной пенсией: военные, учителя, работающие в горячем цехе, сварщики и т.д. Они пенсионеры, но по возрастной категории и физиологически ещё не считаются старыми. Вообще критерии старения - это очень сложная вещь. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр