загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Этот сайт позволяет читать сообщения только при наличии платного аккаунта, 1.6 тыр в месяц. Написание сайта (filipino вместо philippino) какбэ намекает, что его запилили те ушлые,но не очень грамотные, русские ребята, которые продвигают его на видео. Причем, запилили настолько криво, что тебе типа начинают приходить сообщения от девушки, которая, если верить сайту, была на нем пару часов назад (а чтобы прочитать их, башляй бабосы). Весь контент, скорее всего, тырен с других сайтов, и ничег
Блин!
Развод значит!
Блин, хорошо что я жадный beach_rt_68.gif
Ни копейки не перевожу на сайты знакомств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я че узбечек от филиппинок не отличу? Работают нянями и домработницами. Страшные, все в прищах. Их и берут только из за того, что по русски не говорят, во дворе ни с кем не обшаются и делают работу за двоих, а то и за троих. Молча, улыбаясь. Ну и типа из за английского, но он у них какой то не чистый, оч редко бывают с образрванием.
good2_rt_68.gif
Ну просто идеальные жены!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как-то смотрела Виза невесты, виза жениха. Там несколько пар было где жены филлипинки. Видимо это частая практика. Я только не понимаю. В стране где женщин в 2-3 раза больше мужчин, неужели трудно пару подобрать? И вообще любви хочется, чувств. А так за деньги... как раба покупаешь. А разве раб любит господина? Ненавидит в лучшем случае.
Тут это же ищут. Нет? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че не понятного? Филиппинки молчат, сопят в две дырочки, работают, все прихоти исполняют, молча и улыбаясь. Неприхотливые, ничего не просят. Не меркантильные. Где то читала, едешь туда по турвизе и на любой улице выбираешь девочку себе, она ведет к родителям, те дают благословление и увозишь ее.... и родители шасливы и мужик и девочка....
Яж говорю- идеальные жены!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не ну а че бесплатная рабочая сила , они еще и покорные, плюс в сексе их хорошо обучены зачастую , спорить не будут, мужчине в рот заглядывать широко открытыми глазами с обожанием, тоже обучают )
Еще больше филиппинку хочу! rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще больше филиппинку хочу!
А кто или что мешает? Хотите, так берите. Эта мода давно же уже. Можно было сто раз взять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это Вы про Россию? У нас женщин чуть-чуть побольше и только за счет старушек, ведь женщины живут дольше. А в средних возрастных группах больше мужчин.
Да ладно , Вась, пусть побесятся!
Ты поищи нормальный сайт. Иль правда туже ехать придётся?
Может одного командируем от сайта? А он привезёт сразу взвод.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ладно , Вась, пусть побесятся! Ты поищи нормальный сайт. Иль правда туже ехать придётся? Может одного командируем от сайта? А он привезёт сразу взвод.
Вот, и правда. На всех сразу привезите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Блин, я вот щас задумался. Тайки - разводилово на бабки, вьетнамки - мафия: заплатишь за нее выкуп нехилый, а через 2 года она сваливает обратно, чтобы поновой замуж выйти с выкупом, причем и ребенка бросит, это в порядке вещей у них. Филиппинки, правда, самые страшные из азиаток...
А ты английскому обучен? Может тебя пошлем?
Мне с жопой выбирай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
По классификации возрастов, принятой Всемирной организацией здравоохранения 45 -59 лет - средний возраст 60 - 74 лет - пожилой возраст 75 - 90 лет - старческий Это я для того, чтобы со словом "старость" осторожнее были...
Я когда то и тридцатилетних считал старыми biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да и как домработницы, пригласила моя мамочка убраться, ходила за ней и тыкала пальцем где че не так, а она только улыбалась и да мадам говорила....
А мама сама уже не может? И ты ей не помощница уже? Наклоняться больно? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А кто или что мешает? Хотите, так берите. Эта мода давно же уже. Можно было сто раз взять.
Ну эта у вас там мода давно. А у нас тут и узбек с таджиком редкость.
Сами за собой убираем. Сами детей своих воспитываем. Старомодные че. Дремучие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну эта у вас там мода давно. А у нас тут и узбек с таджиком редкость. Сами за собой убираем. Сами детей своих воспитываем. Старомодные че. Дремучие.
Ну ничего, не расстравайтесь. Вот сейчас филипинку найдете, она и уберет, и воспитает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ничего, не расстравайтесь. Вот сейчас филипинку найдете, она и уберет, и воспитает.
Может мне сразу две? Веселей же umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может мне сразу две? Веселей же
Поддерживаю идею. И от бедности спасете больше людей, и Вам разнообразие. Да и уберут быстрее явно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Блин! Лучеб я не смотрел!
Всё! Хочу филиппинку!
Молодец девушка! Всё кратко всё умно всё логично!
Уважаю таких!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поддерживаю идею. И от бедности спасете больше людей, и Вам разнообразие. Да и уберут быстрее явно.
Пусть дежурят по очереди. Одна дневальная друга для любви.
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может мне сразу две? Веселей же
Выше писали что до 5 можно?

Хозяин-барин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я бы так не сказала. У родственницы была няня филлипинка (ей пришлось много сменить, кого только не было ((( ), так она начала отлынивать от работы. Оказалось нашла лучшие условия и хотела чтобы её уволили, так как сама уйти не могла. Не так уж они просты как кажется...
Положительных отзывов о филлипинских нянях всё же больше... понятно, негативный опыт тоже кому-то достаётся...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.05.2021 18:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр