загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть дежурят по очереди. Одна дневальная друга для любви.
Вот. График им вывесите. Будете себя великолепно чувствовать, как царь или султан какой. Ещё и ругаться будут, кто любимая жена.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. График им вывесите. Будете себя великолепно чувствовать, как царь или султан какой. Ещё и ругаться будут, кто любимая жена.
Любимая та кого я назначу king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У нас в стране очень много людей с льготной пенсией: военные, учителя, работающие в горячем цехе, сварщики и т.д. Они пенсионеры, но по возрастной категории и физиологически ещё не считаются старыми. Вообще критерии старения - это очень сложная вещь.
Я имею в вижу старше 70 или 72. Не помню точно, погуглите сами статистическую табличку распределения населения России по полу и возрасту.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любимая та кого я назначу
Вот. Это просто мечта. Сразу почувствуете свою значимость. Считайте, и глава семьи, и начальник, и т. д. И главное, никаких усилий. Ещё и с-с бесплатный. С двумя. Одни плюсы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. Это просто мечта. Сразу почувствуете свою значимость. Считайте, и глава семьи, и начальник, и т. д. И главное, никаких усилий. Ещё и секс бесплатный. С двумя. Одни плюсы.
Да ваще!!!
rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я имею в вижу старше 70 или 72. Не помню точно, погуглите сами статистическую табличку распределения населения России по полу и возрасту.
Вот она. 3 колонка мужчины.

Не вижу, чтобы их больше, в зрелые годы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты английскому обучен? Может тебя пошлем? Мне с жопой выбирай.
Инглиш на среднетуристическом уровне, для съема азиаток достаточно.
Так что, открывай сбор баксов на мою командировку. В мужском разделе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 18:59
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот она. 3 колонка мужчины. Не вижу, чтобы их больше, в зрелые годы.
Так я об этом и говорю: женщин становится больше только в старости, у Вас таблица слишком короткая.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ваще!!!
Не понимаю, что мужчины в принципе на этом сайте делают. Русские же женщины, вернее европейки, за какое-то равноправие все время, доходы хорошие требуют, детей помогай им растить. А тут. Чашку риса насыпал и делай что хочешь. Давно бы обзавелись такими, считай как домашнее животное, только лучше. И не спорит, русского не знает. И любить будет, как спасителя и кормильца. Можно даже одной тридцулей обойтись на все про все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так я об этом и говорю: женщин становится больше только в старости, у Вас таблица слишком короткая.
Выбрала свой диапазон
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выбрала свой диапазон
И убедились, что женщин в нем меньше, чем мужчин. ЧТД.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так я об этом и говорю: женщин становится больше только в старости, у Вас таблица слишком короткая.
Ну вопрос не в количестве же. А в качестве. Годных мужчин после сорока не хватает. Да и те норовят на молодых филипинок залезть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
И убедились, что женщин в нем меньше, чем мужчин. ЧТД.
Убедилась, что наоборот.. Женщины в последней колонке.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вопрос не в количестве же. А в качестве. Годных мужчин после сорока не хватает. Да и те норовят на молодых филипинок залезть.
Потому что годных женщин не хватает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Инглиш на среднетуристическом уровне, для съема азиаток достаточно. Так что, открывай сбор баксов на мою командировку. В мужском разделе
Замётано!
Мне с жопой! secret_rt_44.gif Не забудь.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И убедились, что женщин в нем меньше, чем мужчин. ЧТД.
Ну тут почитаешь, твой диапазон ищет от 25 и чтоб родила. А 60 летние дедушки как-то совсем не вдохновляют.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я имею в вижу старше 70 или 72. Не помню точно, погуглите сами статистическую табличку распределения населения России по полу и возрасту.
Поняла Вас!))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что годных женщин не хватает.
А годные это какие? С жопой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не понимаю, что мужчины в принципе на этом сайте делают. Русские же женщины, вернее европейки, за какое-то равноправие все время, доходы хорошие требуют, детей помогай им растить. А тут. Чашку риса насыпал и делай что хочешь. Давно бы обзавелись такими, считай как домашнее животное, только лучше. И не спорит, русского не знает. И любить будет, как спасителя и кормильца. Можно даже одной тридцулей обойтись на все про все.
Одни плюсы!
Русские бабы пусть вон себе норвежцев везут иль шведов. Кого они там хотели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр