загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Слушаться мужа хорошо или плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Надоело верховодить, хотелось бы слушаться МУЖЧИНУ, но не самодура
Лечь... Упор лёжа принять... biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так самодурство само появится, как только человек почувствует что нашел послушного слугу.
100%.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня в личке написал мне мужчина. Умный, его высказывания на форуме интересны. Пишет, что у меня в анкете написано "В замужестве буду слушаться мужа". Он сказал , что это главный мой недостаток. Я удивилась. То есть получается, что мужчины хотят сами нас видеть эмансипированными, непослушными и себе на уме. А потом они плачут, что все не так, что жена оказалась стерва. Бросила и променяла на кого то. Получается, что вы сами этого хотите! Хотите своенравную, с которой слади
что значит слушаться? Может лучше сказать прислушиваться, учитывать мнение мужчины. Слушаться - прям как с собакой. Сказали : "Сидеть",-и она сидит.
Мои желания тоже нужно учитывать. Я тоже человек!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я строптивая по характеру. Но в замужестве буду слушаться главу, то есть мужа.А что делать, я родилась женщиной . Баба командир смотрится так себе.
Если ты такая по характеру, то как минимум собралась лукавить и притворяться в браке. Свое нутро все равно вылезет рано или поздно. Зачем подавлять? Надо искать человека по себе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так самодурство само появится, как только человек почувствует что нашел послушного слугу.
Неправильно думаете.
Есть нормальные мужчины, не самодуры.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не знаю. Не похоже на то. Раз мне открытым текстом написали, что это главный мой недостаток. (
Нормальный посторонний мужчина не будет указывать девушке на ее недостатки. Которыми они являются с его точки зрения.
Ибо как минимум это уже выглядит, как лайтовый абьюз.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Лучше компромисс , в крайнем случае, договоренность. И доверие бы не помешало
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.06.2021 10:36
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не торчать где то допоздна, то послушаюсь. Если он не любит мои посиделки с подружками где то в кафе со спиртным, то тоже послушаюсь. Если хочет, чтобы я сделала так, а не по другому, то постараюсь понять и по слушаться. Мне не жалко, а ему приятно.
Вот так шаг за шагом вы и убъете свою личность. Посиделки с подружками, ох да что там, мелочь... откажусь. Но, если они были до сих пор, значит были нужны. И так с любой якобы мелочью. И когда муж вылепит себе жену, благодаря ее послушанию, то она станет ему неинтересной. А оставшись без этого мужчины - эта женщина морально умрет. Ибо личность будет сведена на нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушаться Пример нужен) А так - и слышать и слушать надо друг друга. И понимать, что именно второй хочет тебе сказать.
Пример привела выше на пост. Останешься у подруги?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я строптивая по характеру. Но в замужестве буду слушаться главу, то есть мужа.А что делать, я родилась женщиной . Баба командир смотрится так себе.
Как будешь подавлять свою строптивость в браке? не боишься, что лопнешь как мыльный пузырь?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Не бывает равных отношений. Все равны, но кто то всегда ровнее.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже так думаю. Но жена не должна тянуть все время одеяло на себя. То бишь учитывать, что глава муж все таки.
В каких то вопросах мужчина в каких то денщина в остальном сообща. Какого цвета шторы мне пополам, а вот как их повесить я лучше знаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неправильно думаете. Есть нормальные мужчины, не самодуры.
1% из 100 cool_rt_40.gif ну может 2% продолжайте поиски rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.06.2021 10:44
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну он скажет -не хочу, чтоб ты засиживалась у подруги допоздна. Что сделаешь в итоге?
А почему нет-то? Почему не посидеть, если хорошо сидится? Пусть встречает, если волнуется, такси вызовет и мониторит поездку...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так самодурство само появится, как только человек почувствует что нашел послушного слугу.
Послушный слуга и послушная жена-для меня разные вещи...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не знаю. Не похоже на то. Раз мне открытым текстом написали, что это главный мой недостаток. (
Да уж.. )) где та грань между строптивостью и послушанием..?
"Кукла" конечно никому неинтересна, но и вздорную тож мало кто вытерпит.. wink_rt_40.gif
Как то так наверное dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.06.2021 11:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мышление уже сформировано моё таким образом, что буду выполнять просьбы мужа. То бишь СЛУШАТЬСЯ.
Приведёшь пример, когда б ты отказалась от своего желания по просьбе мужа?
От мимолетной прихоти еще могу представить отказ, да и то, не факт)

Например, ты на форуме несколько раз писала "хочу машину", муж скажет: "тебе не нужна машина, ты прекрасна, когда ходишь везде пешком, есть общественный транспорт" и пр. аргументы - и всё, ты откажешься садиться за руль, или вступишь в переговоры, для каких целей тебе всё же нужна машина?
Или сейчас ты с удовольствием путешествуешь по краю, муж скажет, что это неподходящее занятие для замужней - без мужа путешествовать, а у него время на это только в отпуске 2 раза в год, - откажешься от своих туристических вылазок?

Или изначально речь о банальных уступках в мелочах? smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лечь... Упор лёжа принять...
Давно ты у меня в мужьях числишься? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лечь... Упор лёжа принять...
Только не надо вот этого вот. Тема не об этом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Послушный слуга и послушная жена-для меня разные вещи...
И в чем разница? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр