загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщине важно иметь красивую фигуру!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лучше так : Муж хотел погладить и ущипнуть жену , но она так холодно на него посмотрела . Что он ашь простудился.
Костя, вот опять не так поняли. Ну да ладно...
А щипать зачем? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Костя, вот опять не так поняли. Ну да ладно... А щипать зачем?
Не воспринимаю ни щипков, ни хлопков. Ладно прислушиваются)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не воспринимаю ни щипков, ни хлопков. Ладно прислушиваются)
Зарядить такому леща не по-девичьи за такие ласки. Для профилактики. lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зарядить такому леща не по-девичьи за такие ласки. Для профилактики.
Ну не сразу. При рецидиве возможно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Костя, вот опять не так поняли. Ну да ладно... А щипать зачем?
Люди это порождение животного мира. Эволюционировали, но инстинкты оставались и проявляются они также почть как у животных в любовных играх + речь . Хотя и животные могут ворковать. Проявляют интерес через покусывание , у рас есть пальцы на руках и кусать не обязательно. Хотя читал что люди-пары во время прилюдии , также любят нежно друг друга покусывать. Оказывая желание и интерес к друг другу. ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не сразу. При рецидиве возможно
Если такое позволяет, не стоит и ждать никаких рецидивов. Нафиг с пляжу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Люди это порождение животного мира. Эволюционировали, но инстинкты оставались и проявляются они также почть как у животных в любовных играх + речь . Хотя и животные могут ворковать. Проявляют интерес через покусывание , у рас есть пальцы на руках и кусать не обязательно. Хотя читал что люди-пары во время прилюдии , также любят нежно друг друга покусывать. Оказывая желание и интерес к друг другу.
happy2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если такое позволяет, не стоит и ждать никаких рецидивов. Нафиг с пляжу)
Я не столь категорична. Речь же не идёт о до синяков.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
. Хотя читал что люди-пары во время прилюдии , также любят нежно друг друга покусывать. Оказывая желание и интерес к друг другу.
Читали только? girl-haha_rt_70.gif
Главное нежно, а не так, чтобы потом с кожи слепок челюсти делать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не столь категорична. Речь же не идёт о до синяков.
Зуль, дело даже не в синяках, а внимает ли тому, что допустимо и недопустимо с конкретным человеком. Чудиков полно, даже судя по форуму))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Читали только? Главное нежно, а не так, чтобы потом с кожи слепок челюсти делать.
А если забудутся, заиграются котятки? lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зуль, дело даже не в синяках, а внимает ли тому, что допустимо и недопустимо с конкретным человеком. Чудиков полно, даже судя по форуму))
Если внимает, всё норм.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если забудутся, заиграются котятки?
Будут травмы lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если внимает, всё норм.
Мой кошак вроде внимает. Но вижу, цапнуть все же хочет. И ведь цапает через некоторое время, даже зная, что получит по ушам. Тут наверное такое же. Животные же инстинкты))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой кошак вроде внимает. Но вижу, цапнуть все же хочет. И ведь цапает через некоторое время, даже зная, что получит по ушам. Тут наверное такое же. Животные же инстинкты))
У всех свои пределы допустимости.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваня, не фигура главное , хотя она тоже не последнюю роль играет. Главное чтобы душевная взаимосвязь была и чтобы любила тебя !
Хорошая жена! - и поддержала, и время на успокоиться в одиночестве дала, и не увязнуть в грусти простимулировала - поддержку (с-с) посулила... Слова последние грубоваты, на мой взгляд, но каждая пара в интиме употребляет свои...
А вот муж... муд*** ... мудростью не блещет и ведет себя не достойно нежных чувств. Потому что как только он эту записку из интимных отношений двоих в открытый доступ выложил,.. так и вымазал даже не грязью, а в дерьме - и ее, и любовь, и поддержку,... и себя тоже.
Соц сети - зло! cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Изложу свою концепцию счастливого мужчины в "мужском клубе"-рядом нужна женщина с которой всё хочется...исходя из этого-действуйте!а иначе ни как...
поправки от женского клуба - конкретизируйте на берегу что за зверь это ваше "всЁ"... holy_rt_40.png
/...а то драмы потом - сама придумала, сама обиделась... а она жеж согласилась - ФсЁ-так-фсЁ!.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему бы нет ? Окончания записки от мужчины будет такова , приходи по дергать меня за пи..ку , когда будешь готова . Правда там не будет фигурировать пиво , может букет цветов, тортик и шампанское. . Судь не в том что нет уважениея по вашему мнению, судь в том что она его подбодрила в игривой форме и напомнила ему что любит его не смотря не на что . Это порой важнее чем все остальное. Хотя вам корона мешает читать между строк.
это не корона, просто мы хрустальные... с нами надо ласково. yyy_rt_40.png
/..или кто не спрятался - я не виновата!.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот! Уважение женщины к себе и нежелание терпеть пренебрежительного отношения типа хлоп по заднице и дёрганье за части тела - это у вас называется корона Поставьте себя на её место? Ощущения как? Нравится? А если это прилюдно? Есть отдельные индивидуумы, которые могут это на публике делать. Просто многие женщины терпят это по привычке, кто из зависимости в отношениях, кто-то в своей семье видел и считает это допустимым. А есть вот такие, которые этим манипулируют, мол, смотри, сиська, иди по
запиской как бы спальню приглашали... я полагаю, что для той пары подобные формулировки считаются приемлимыми?... причем тут унижение и прилюдно? hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Совместная жизнь, построенная на сексе, это приблизительно 16-25 лет. Там ещё гормоны бушуют, детей нет у большинства или они ещё маленькие. Но сложно представить такое у зрелых людей. Столько всего интересного вокруг, да с такими нагрузками на работе и дома, дети, дача, куча планов. А они только сиськи и пиво радостно воспринимают? Не вяжется такая озабоченность с нормальной семьёй и многолетним браком.
прочитала 16-25 лет брака ... подумала, вполне нормальный срок. lollol_rt_46.png
Ты что же считаешь, что после 25 лет с-са в паре не нужно? все таки желательно чтоб был... kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр