загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщине важно иметь красивую фигуру!
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаешь спорим? Кажется я вяло отбиваюсь от жениных обязанностей
У тебя что намерения несерьезные? так всех женихов распугаешь... lollol_rt_46.png
пошли в новую тему
https://gdepapa.ru/forum/live/rodnya/topic35850/
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
так кота можно успокоить... Вынесенная с работы усталость и нервность - это уже не внешние проблемы, это уже внутренний локальный кабздец. Не говорили = не устраивали производственные совещания и посвящения в "государственные тайны", но чтоб вот прям не заметить что близкого человека колбасит? а когда жену тремором бьет, тоже ее проблемы?
Поддержу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да вот правильно. Обязанностей. Когда обязана. То вот так. Не хочется. А когда любишь, то оно само выходит. Об этом и пытался Константин донести. А не про подергать за сиськи)))
Донести мысль можно и без сисек, согласись. Почему необходимо обязательно унижать и обесценивать женщину, даже в шутку? И все смотрят как на само собой разумеющееся, да, у нас же это есть, а чотакова, с пивком потянет. Нормы подвинулись и это устраивает umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.10.2021 09:53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Донести мысль можно и без сисек, согласись. Почему необходимо обязательно унижать и обесценивать женщину, даже в шутку? И все смотрят как на само собой разумеющееся, да, у нас же это есть, а чотакова, с пивком потянет. Нормы подвинулись и это устраивает
Согласна, что можно без сисек. Или в стихах даже. А что нормы подвинулись. Ну неужели правда Вы считаете, что речь и образ мыслей дворян был такой же, как у холопа? Я не понимаю, что Вас удивляет. И сейчас юмор мужчин с несколькими высшими и юмор работяги с завода будет отличаться. Просто каждая выберет себе по душе. Кого не устраивает, на такого не посмотрят. Но запретить шутить так никто не может.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Донести мысль можно и без сисек, согласись. Почему необходимо обязательно унижать и обесценивать женщину, даже в шутку? И все смотрят как на само собой разумеющееся, да, у нас же это есть, а чотакова, с пивком потянет. Нормы подвинулись и это устраивает
Да не все смотрят как на само самой разумеющееся. Но все люди разные. И общаются по разному. Просто на форуме можно встретить любого. А в жизни все стараются избегать того, что им не по душе.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2021 10:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна, что можно без сисек. Или в стихах даже. А что нормы подвинулись. Ну неужели правда Вы считаете, что речь и образ мыслей дворян был такой же, как у холопа? Я не понимаю, что Вас удивляет. И сейчас юмор мужчин с несколькими высшими и юмор работяги с завода будет отличаться. Просто каждая выберет себе по душе. Кого не устраивает, на такого не посмотрят. Но запретить шутить так никто не может.
угу, только в интернете винегрет, все и всё вперемешку)
И в той записке, кстати, тоже винегрет. Как будто начало написано одной женщиной, а концовка - другой.
Напомнило
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, только в интернете винегрет, все и всё вперемешку) И в той записке, кстати, тоже винегрет. Как будто начало написано одной женщиной, а концовка - другой. Напомнило
Согласна. Но выход какой? Тогда не общаться в инете, а посещать светские рауты...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Но выход какой? Тогда не общаться в инете, а посещать светские рауты...
кому?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому?
Тем, кого шокирует и возмущает подобный юмор, наверное...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тем, кого шокирует и возмущает подобный юмор, наверное...
Так у оппонентов паритет: их взаимно возмущает юмор друг друга.
Тем удивительнее, что вы выбрали, кому в интернете место, а кому нет...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна, что можно без сисек. Или в стихах даже. А что нормы подвинулись. Ну неужели правда Вы считаете, что речь и образ мыслей дворян был такой же, как у холопа? Я не понимаю, что Вас удивляет. И сейчас юмор мужчин с несколькими высшими и юмор работяги с завода будет отличаться. Просто каждая выберет себе по душе. Кого не устраивает, на такого не посмотрят. Но запретить шутить так никто не может.
Юмор у Жванецкого и у Петросяна. При этом, не думаю, что один из них дурней другого или аристократичнее. И не думаю, что Жванецкий не может пошутить как Пертосян ( и наоборот). Уверен, что оба и по сиськам не дураки были))
Видимо шутят они соразмерно аудитории.
И относительно норм я бы сильно не заблуждался) Изменились не нормы, а скорее места их допустимого проявления.
В гримерках Большого театра (там же не работяги?) сиськи всегда не очень котировались. Но раньше об этом шушукались, а теперь гордятся)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так у оппонентов паритет: их взаимно возмущает юмор друг друга. Тем удивительнее, что вы выбрали, кому в интернете место, а кому нет...
Я не выбрала. Просто понимаю, что надо мирится с тем, что тут не так, как хочеться. К сожалению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не выбрала. Просто понимаю, что надо мирится с тем, что тут не так, как хочеться. К сожалению.
Тянет на отдельную тему: с чем стоит мириться, с сожалением или без, а чем нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тянет на отдельную тему: с чем стоит мириться, с сожалением или без, а чем нет.
Это прям на 200 страниц тема))) Сто раз всё передерутся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это прям на 200 страниц тема))) Сто раз всё передерутся.
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если на работе кабздец, я б задумалась о смене работы в первую очередь. Вот на чем на чем, но на ней точно свет клином не сошёлся)) тем более в ущерб семье и любимой жене. Мазохизм? Эгоизм? Тупость? Гордыня? Тремор жены - это здоровье, тут не выбирают.
Таки было у моей - сменила)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тянет на отдельную тему: с чем стоит мириться, с сожалением или без, а чем нет.
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вот вот
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот вот
Вы думаете такую тему форум выдержит?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таки было у моей - сменила)
Ну и правильно. Этого добра для исполнителей точно полно.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр