загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщине важно иметь красивую фигуру!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
запиской как бы спальню приглашали... я полагаю, что для той пары подобные формулировки считаются приемлимыми?... причем тут унижение и прилюдно?
Это я тему развила)) обсуждали изначально не только допустимость для пары, но и добровольность таких отношений. Подозреваю, там женщина за неимением лучшего на это велась и поддерживала. Ну, либо не видела, как может быть по-другому в паре. hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
прочитала 16-25 лет брака ... подумала, вполне нормальный срок. Ты что же считаешь, что после 25 лет секса в паре не нужно? все таки желательно чтоб был...
Не с-са, а такого антуража в семье. Хотя семьи разные бывают, уже и допускаю sarcastic_rt_50.gif
Ник, люди такие создания, переносят на свой опыт жизни обсуждаемые ситуации. Сложно представить такое в многолетнем браке, повторюсь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я не об этом. Интересно, вот с такой фиксацией на половом влечении и пренебрежении долго брак продержится? По ощущениям, не очень. Какие-то животные отношения. Мне сложно представить знакомых, кто в хорошем браке, с такой писаниной.
с-с - это самый короткий путь для переключения мозга от зацикливания на неприятностях.
Здоровый сон с успехом заменяет целый вечер разговорной терапии, и часто дает более значимые результаты и быстрый результат. holy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
. Сложно представить такое в многолетнем браке, повторюсь.
Всякое бывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это я тему развила)) обсуждали изначально не только допустимость для пары, но и добровольность таких отношений. Подозреваю, там женщина за неимением лучшего на это велась и поддерживала. Ну, либо не видела, как может быть по-другому в паре.
Либо ей это нравится... biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не секса, а такого антуража в семье. Хотя семьи разные бывают, уже и допускаю Ник, люди такие создания, переносят на свой опыт жизни обсуждаемые ситуации. Сложно представить такое в многолетнем браке, повторюсь.
Константин, между прочим, прожил в браке около 20 лет, если мне память не изменяет. Так шта...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.10.2021 17:51
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не секса, а такого антуража в семье. Хотя семьи разные бывают, уже и допускаю Ник, люди такие создания, переносят на свой опыт жизни обсуждаемые ситуации. Сложно представить такое в многолетнем браке, повторюсь.
антураж в семье и антураж в спальне - это разные пространственные измерения... molchu_rt_42.png
Я закрою тему интима, ладно... смысла таких бесед между девочками никакого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Здоровый сон
С этим согласна))
Мачистость в тырнетах чаще всего только на словах, высыпались бы лучше качественно cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Константин, между прочим, прожил в браке около 20 лет, если мне память не изменяет. Так шта...
Думаешь, нам были предоставлены для изучения подлинные документы? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаешь, нам были предоставлены для изучения подлинные документы?
Думаю, что нет. Просто про то, что не может быть долгосрочных отношений таких. Наверное, может.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, что нет. Просто про то, что не может быть долгосрочных отношений таких. Наверное, может.
Может, и не скучно обсуждать такие вещи и в таком стиле десятилетиями. Не герой романа точно))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С этим согласна)) Мачистость в тырнетах чаще всего только на словах, высыпались бы лучше качественно
в записке про неприятности было... после некоторых "совещаний" со снотворным фик уснешь... а некоторыми секретными тезисами еще и с женой не поделишься...
ты долго замужем была? у меня тут что самый нерелевантный супружеский опыт? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в записке про неприятности было... после некоторых "совещаний" со снотворным фик уснешь... а некоторыми секретными тезисами еще и с женой не поделишься... ты долго замужем была? у меня тут что самый нерелевантный супружеский опыт?
Все относительно. Позволять делать из себя успокоительное это тоже такое себе...
Сроки писать не буду, но они вполне достаточны, чтобы пройти все стадии от любви до ... lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все относительно. Позволять делать из себя успокоительное это тоже такое себе... Сроки писать не буду, но они вполне достаточны, чтобы пройти все стадии от любви до ...
легШе успокоительное "подать", чем его нервный тик шарахнет и будешь утку подносить... cool_rt_40.png
Вот ты в ситуации "муж вернулся с работы невменяемый бешеный" что делать предлагаешь? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
легШе успокоительное "подать", чем его нервный тик шарахнет и будешь утку подносить... Вот ты в ситуации "муж вернулся с работы невменяемый бешеный" что делать предлагаешь?
"Выбирать правильного мужа"
Почему его внешние проблемы должны касаться семьи? Дома мы о работе не говорим, сама же сказала)) со своими психами нужно учиться дружить) Я что? Могу за ушком почесать, накормить блинчиками с мясом, ванну набрать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу за ушком почесать, накормить блинчиками с мясом, ванну набрать. Почему его внешние проблемы должны касаться семьи? Дома мы о работе не говорим, сама же сказала)) со своими психами нужно учиться дружить)
так кота можно успокоить... lollol_rt_46.png

Вынесенная с работы усталость и нервность - это уже не внешние проблемы, это уже внутренний локальный кабздец.
Не говорили = не устраивали производственные совещания и посвящения в "государственные тайны", но чтоб вот прям не заметить что близкого человека колбасит? а когда жену тремором бьет, тоже ее проблемы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
так кота можно успокоить... Вынесенная с работы усталость и нервность - это уже не внешние проблемы, это уже внутренний локальный кабздец. Не говорили = не устраивали производственные совещания и посвящения в "государственные тайны", но чтоб вот прям не заметить что близкого человека колбасит? а когда жену тремором бьет, тоже ее проблемы?
Если на работе кабздец, я б задумалась о смене работы в первую очередь. Вот на чем на чем, но на ней точно свет клином не сошёлся)) тем более в ущерб семье и любимой жене. Мазохизм? Эгоизм? Тупость? Гордыня?
Тремор жены - это здоровье, тут не выбирают.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если на работе кабздец, я б задумалась о смене работы в первую очередь. Вот на чем на чем, но на ней точно свет клином не сошёлся)) тем более в ущерб семье и любимой жене. Мазохизм? Эгоизм? Тупость? Гордыня? Тремор жены - это здоровье, тут не выбирают.
пойду тему сделаю, народ спросим.. тут не видно уже, че мы с тобой спорим вдвоем... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
пойду тему сделаю, народ спросим.. тут не видно уже, че мы с тобой спорим вдвоем...
Думаешь спорим? Кажется я вяло отбиваюсь от жениных обязанностей mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаешь спорим? Кажется я вяло отбиваюсь от жениных обязанностей
Да вот правильно. Обязанностей. Когда обязана. То вот так. Не хочется. А когда любишь, то оно само выходит. Об этом и пытался Константин донести. А не про подергать за сиськи)))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр