загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Каким спортом вы занимаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела послушать, может что-то почерпнуть для себя. Каким спортом вы занимаетесь, сколько раз в день, что кушаете до и после него? Как боритесь с повышением аппетита после нагрузки? Особенно интересно послушать девушек. Может что-то ещё посоветуете для мышц спины и поясницы?
Никаким, у меня работа такая, что целый день бегаешь), а раньше проф плаванием занималась
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Общефизическая подготовка:отжимания,гантели,велосипед
В детстве очень любила отжимания)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Никаким, у меня работа такая, что целый день бегаешь), а раньше проф плаванием занималась
Ого, круто! А тренером работала по плаванию?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
там киви , банан, шпинат, петрушка, немного имбиря, лимона и воды
Наверное очень вкусно)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, круто! А тренером работала по плаванию?
Нет, думаю, мне до тренера ещё далеко было)) это было просто как хобби, я до этого вообще не умела плавать)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 14:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нет, думаю, мне до тренера ещё далеко было)) это было просто как хобби, я до этого вообще не умела плавать)
Я в 25 только научилась и то возле берега)))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в 25 только научилась и то возле берега)))))
Я тоже в 25 учиться пошла))
Анна, Россия, Саранск, 41 год
Анна, Саранск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Фитнес. Но в связи с закрытием зала перешла на пробежку. Пробежка + немного упражнений дома: приседания, махи ногами. Завтрак в 7-00, перекус в 10-00, обед в 13-00, в 16-00 перекус, в 18-30 ужин. На этом все... Держусь по такому графику пока неделю, но спокойно выдержала, а значит продолжу дальше. Воды примерно 2 литра в день. Убрала сахар из питания. Если проблемы со спиной, найдите зарядку для спины (в интернете много) и занимайтесь, но нужно делать ежедневно.
График по питанию такой же, ещё записалась на фитнес-онлайн, занятия через день и кардио нагрузка 45 минут до 9 этажа и обратно. первые два дня ходить не могла😂😂😂 сейчас уже легче
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я тоже в 25 учиться пошла))
И как сейчас успехи?)

Я воды до сих пор боюсь)) и плаваю неуверенно на животе, на спине немного и совсем каплю на боку...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И как сейчас успехи?) Я воды до сих пор боюсь)) и плаваю неуверенно на животе, на спине немного и совсем каплю на боку...
Профессионально (брасом, кролем, баттерфляй) могу, а по человечески, тоже только возле берега lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Люблю кататься на велосипеде и пешие прогулки, когда удается с удовольствием хожу в ПВД.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
а раньше проф плаванием занималась
Круто..я серьезно.Вы можете спасать форумчан на пляже)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Круто..я серьезно.Вы можете спасать форумчан на пляже)
А вы можете закатать их в асфальт😆
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Профессионально (брасом, кролем, баттерфляй) могу,
За такое можно простить многое)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Люблю бег в парке, теннис, волейбол . Жду окончания карантина, чтобы выйти на пробежку
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю) ещё на роликах хочу научиться)
Я на роликах раньше каталась,но после падения в Ботаническом саду с сильным ушибом локтя и ноги пропало все желание и теперь я их боюсь,роликов ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А вы можете закатать их в асфальт😆
Точно biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю бег в парке, теннис, волейбол . Жду окончания карантина, чтобы выйти на пробежку
Волейбол тоже люблю) а бегала в последний раз лет 12 назад)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на роликах раньше каталась,но после падения в Ботаническом саду с сильным ушибом локтя и ноги пропало все желание и теперь я их боюсь,роликов
Вспомнила, у дочки ролики есть, могу в квартире пока потренироваться biggrin_rt_40.png а там к выходу и научусь как раз))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на роликах раньше каталась,но после падения в Ботаническом саду с сильным ушибом локтя и ноги пропало все желание и теперь я их боюсь,роликов
Вообще не умею..ни на коньках ,ни на роликах( Дети вот быстро осваивают.Девчушки маленькие только так.Мы если гуляем в парке.люблю на ребятишек смотреть.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр