загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Каким спортом вы занимаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
там киви , банан, шпинат, петрушка, немного имбиря, лимона и воды
Я один раз смешала киви недоспелый с кефиром и творогом... такая гадость lol_rt_40.png
А у Вас вкусненько, смотрю)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я один раз смешала киви недоспелый с кефиром и творогом... такая гадость А у Вас вкусненько, смотрю)
да вкусненько получается, я еще пока пробую разные миксы попробовать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Йога, интервальные тренировки - в реале и пока онлайн. Силовые пока не применяю, не могу я с "заменителями" гантелей и штанги. И тут пару раз попробовала онлайн тай -бо с одним из наших тренеров - и чего я раньше не посещала в зале?! А еще до карантина - ролики. Пробежки пробовала, но одной скучно(
По еде - наоборот, если раньше с работой мне трудно было соблюдать режим питания, то тут график на "ура". После тренировки есть не хочу (привыкла не есть).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 16:48
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Утром или днем скакалка, перед сном пресс.

Каждую субботу уборка активная).
Весна/лето с работы пешком хожу (1 час где-то выходит). Выходные велосипед.

В детстве занималась спортивной гимнастикой, растяжка осталась), в старших классах - баскетбол и бадминтон (ищу партнёров активно, после карантина надеюсь всё срастется)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Утром или днем скакалка, перед сном пресс. Каждую субботу уборка активная). Весна/лето с работы пешком хожу (1 час где-то выходит). Выходные велосипед. В детстве занималась спортивной гимнастикой, растяжка осталась), в старших классах - баскетбол и бадминтон (ищу партнёров активно, после карантина надеюсь всё срастется)
А пресс можно каждый день? Как вообще правильно?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не умею..ни на коньках ,ни на роликах( Дети вот быстро осваивают.Девчушки маленькие только так.Мы если гуляем в парке.люблю на ребятишек смотреть.
Эх Павел,некому тебя научить dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела послушать, может что-то почерпнуть для себя. Каким спортом вы занимаетесь, сколько раз в день, что кушаете до и после него? Как боритесь с повышением аппетита после нагрузки? Особенно интересно послушать девушек. Может что-то ещё посоветуете для мышц спины и поясницы?
Мне нравится и тренируюсь(когда не ленюсь) с Анной Куркуриной, украинская спортсменка и тренер, рекордсменка и чемпионка мира по пауэрлифтингу. Очень граммотно все объясняет, и про мышцы, и тренировки и питание. Обожаю ее. Ее комплексы состоят из очень простых упражнений, казалось бы все просто, но очень эффективно, нагрузка идет на все мышцы тела,при этом не обязательно делать упражнения на пресс, ты делаешь акцент на ноги, руки или еще какую нибудь часть тела, а пресс всегда задействован. У нее много разных комплексов, и для зала и для улицы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне нравится и тренируюсь(когда не ленюсь) с Анной Куркуриной, украинская спортсменка и тренер, рекордсменка и чемпионка мира по пауэрлифтингу. Очень граммотно все объясняет, и про мышцы, и тренировки и питание. Обожаю ее. Ее комплексы состоят из очень простых упражнений, казалось бы все просто, но очень эффективно, нагрузка идет на все мышцы тела,при этом не обязательно делать упражнения на пресс, ты делаешь акцент на ноги, руки или еще какую нибудь часть тела, а пресс всегда задействован. У не
Я первый раз когда её увидела, подумала что мужчина)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я первый раз когда её увидела, подумала что мужчина)))
Ошибка природы. Она очень суперская. Посмотри видео, пресс-удиви себя, система 100.Вообще она часто говорит, что женщинам не нужно каждый день пресс делать, достаточно раза в неделю. У нее такие комплексы, что он всегда задействован, но иногда можно проработать отдельно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ошибка природы. Она очень суперская. Посмотри видео, пресс-удиви себя, система 100.Вообще она часто говорит, что женщинам не нужно каждый день пресс делать, достаточно раза в неделю. У нее такие комплексы, что он всегда задействован, но иногда можно проработать отдельно.
Спасибо! Посмотрю
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я сейчас в платную секцию хожу, по погрузке - разгрузке цемента и иже с ним))
Нагрузка на все группы мышц, недорого. Правда мест мало))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я сейчас в платную секцию хожу, по погрузке - разгрузке цемента и иже с ним)) Нагрузка на все группы мышц, недорого. Правда мест мало))
Надеюсь за секцию вам платят, а не вы?)))
Индира, Россия, Москва, 43 года
Индира, Москва, 43 года.
 
метание.
открываю холодильник и сметаю, что не приколочено.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надеюсь за секцию вам платят, а не вы?)))
По разному бывает, Но мне нравится smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По разному бывает, Но мне нравится
Это самое главное)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это самое главное)
Ага! А когда не хватает гири есть, штанга, гантели кетлер силовой. Ну и велик - лыжи это погулять. Зимой в хоккей могу сгонять. В прошлую зиму " доску" начал осваивать, а в этом не склалось))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага! А когда не хватает гири есть, штанга, гантели кетлер силовой. Ну и велик - лыжи это погулять. Зимой в хоккей могу сгонять. В прошлую зиму " доску" начал осваивать, а в этом не склалось))
Да вы просто мастер на все руки))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Велосипед) яблоко съедаю
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вы просто мастер на все руки))
А фигли!! А еще мы с соседом в настольный теннис гоняем)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А фигли!! А еще мы с соседом в настольный теннис гоняем)
Ну вообще крутотень))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр