загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Каким спортом вы занимаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Каким спортом вы занимаетесь
С-с - это тоже спорт. В спарринге.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Йога, табата, танцы под музыку, велосипед, плавание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вчера сделал неск подходов приседаний, сегодня умираю, как отваливаются ноги sarcastic_rt_50.gif
Дурная голова, как говорится)

Зато теперь можно совершенно спокойно для совести тренировать упражнение шезлонг beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Купил турник и нашёл ему другое применение Пусть любит таким какой есть
friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела послушать, может что-то почерпнуть для себя. Каким спортом вы занимаетесь, сколько раз в день, что кушаете до и после него? Как боритесь с повышением аппетита после нагрузки? Особенно интересно послушать девушек. Может что-то ещё посоветуете для мышц спины и поясницы?
Я сегодня чемпион по лежанию на диване и сну. Причем отлично спится после вкусного обеда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня чемпион по лежанию на диване и сну. Причем отлично спится после вкусного обеда.
А спорт не присутствует?)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А мне сегодня велотренажёр доставили - походу моя опа стала находиться в безопасности при условии что день не будет меня одолевать через чур часто lollol_rt_46.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А спорт не присутствует?)
В будни у меня много работы. Я не успеваю. Только 5-минутки на степпере пошагать раз в час. А в выходные прям поваляться хочется.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела послушать, может что-то почерпнуть для себя. Каким спортом вы занимаетесь, сколько раз в день, что кушаете до и после него? Как боритесь с повышением аппетита после нагрузки? Особенно интересно послушать девушек. Может что-то ещё посоветуете для мышц спины и поясницы?
Литроболом занимаюсь по пятницам. drinks_rt_102.gif Если хорошо заходит, можно три тайма до воскресенья включительно. lollol_rt_46.png

А для мышц спины и поясницы- это только с-с. Позиция серху. biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сечас времени больше стараюсь дома заниматься, Я пока видио с Джилиан Майкалс , если тренируюшся вечером, обычно после этого уже есть не хочется, среди дня скакалка и планка , пробую разные полезные рецепты . мой обед ) вечером хочу приготовить рагу с нутом и тыквой , стараюсь больше овощей есть , зелени
На фейхоа через мясорубку похоже😁
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
На фейхоа через мясорубку похоже😁
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
На фейхоа через мясорубку похоже😁
good2_rt_68.gif это тоже вкусная штука , хочется зелени по больше, вот и придумываю разные варианты )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр