загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Тут есть спецы по "качалке"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Айгуль,хруст от лопающихся пузырьков в суставах,это,говорят,не страшно при отсутствии болей. Вы решите для себя-регулярно есть желание и возможность силовыми заниматься? Качели,бросил-начал-бросил,больше вреда принесут,чем пользы. Я после 30 лет отсутствия физнагрузок начал,и уже три года,но регулярные! И без фанатизма,чисто для выносливости и здоровья.
good2_rt_68.gif Вы молодец! Похвально!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сначала по поводу хруста к врачу. При таких вводных сразу к нагрузкам негоже возвращаться!
А к какому врачу ? Терапевту в поликлинику ? Вы что ?
Они не знают, что такое утренняя гимнастика.
Тут нужен спортивный врач, а там, где женщина живёт, найти такого будет сложно.
Проверено собственным опытом и годами спорта.
Мне тоже после перелома в трампункте врач сказал, -Тебе можно только после 8ми месяцев можно будет приступить к тренировкам - Через месяц уже начал.
А врач не умел, не знал, что такое спортивная реабилитация и восстановление.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Вы молодец! Похвально!
Спасибо,Землячка! ))) "Жить захочешь,и не так раскорячишься",из фильма)) выбор стоял- или крякнуть не совсем старым от ожирения и сопутствующих прелестей,или брать железки в руки. Сначала не особо то хотелось,но вы ерпел,поймал мышечную радость,и теперь просто уже не могу без нагрузки долго обходиться. Но опять же,без фанатизма! Нет никаких планов,методики,делаю то что нравится в данный секунд,и только в удовольствие. Мускулы растить уже ни к чему. Так что для себя,любимой,занимайтесь в охотку без гонки за рекордами и результатами на грифе)) Возраст не помеха. И удачи Вам! Поклон Казахстану!
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А к какому врачу ? Терапевту в поликлинику ? Вы что ? Они не знают, что такое утренняя гимнастика. Тут нужен спортивный врач, а там, где женщина живёт, найти такого будет сложно. Проверено собственным опытом и годами спорта. Мне тоже после перелома в трампункте врач сказал, -Тебе можно только после 8ми месяцев можно будет приступить к тренировкам - Через месяц уже начал. А врач не умел, не знал, что такое спортивная реабилитация и восстановление.
good2_rt_68.gif кстати, да... хорошая идея. Надо поспрашивать, поискать.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо,Землячка! ))) "Жить захочешь,и не так раскорячишься",из фильма)) выбор стоял- или крякнуть не совсем старым от ожирения и сопутствующих прелестей,или брать железки в руки. Сначала не особо то хотелось,но вы ерпел,поймал мышечную радость,и теперь просто уже не могу без нагрузки долго обходиться. Но опять же,без фанатизма! Нет никаких планов,методики,делаю то что нравится в данный секунд,и только в удовольствие. Мускулы растить уже ни к чему. Так что для себя,любимой,занимайтесь
Спасибо flirt_rt_70.gif Почему землячка? Вы откуда? А у меня папа астраханский, так что вполне можно на родину предков рвануть mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
кстати, да... хорошая идея. Надо поспрашивать, поискать.
Вам проще посмотреть старую гимнастику с гантелями.
Главное, чтобы регулярно и не стесняться.
Начинать с небольших упражнений и количество повторений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Нужен совет спецов в этом деле. Как можно БЕЗОПАСНО вернуться в спорт (любительский), к железкам (бодибилдингу) с учетом возраста, с учетом того, что я женщина и хрупкость костей с возрастом, а также их хруст озадачивает. Комментаторы типа: "Женщины не должны быть с мышцами", "Фи", "Фу, как это вульгарно", "Ты же женщина, а у женщины не должно быть мышц" и т.д. - просто пройдите мимо. История: занималась любительским бодибилдингом 15 лет (ходила в кача
Йога лучше! Да сильней будет чем в качалке. И нервы как канат. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
это девушки туда знакомиться ходят, а парни там занимаются. Девушка глазками стреляет, парня привлечёт, потом девушка не ходит, а парень как ходил, так и ходит... потом следующая девушка на подходе Насмотрелась за 15 лет
Согласна) мужчины в залах более ответственные, занимаются именно делом)) а девушки то селфи по 2 часа перед зеркалом, то ходят туда-сюда biggrin_rt_40.png
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам проще посмотреть старую гимнастику с гантелями. Главное, чтобы регулярно и не стесняться. Начинать с небольших упражнений и количество повторений.
sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif смешные такие...и mosking_rt_50.gif Я же пишу - 15 лет занималась. Знаю что как, поверьте. Качалась с парнями в тяжелом зале, а в соседнем девочки с гантельками по 0,5 кг sarcastic_rt_50.gif Я на трапецию делала шраги в каждой руке по 26 кг...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
смешные такие...и Я же пишу - 15 лет занималась. Знаю что как, поверьте. Качалась с парнями в тяжелом зале, а в соседнем девочки с гантельками по 0,5 кг Я на трапецию делала шраги в каждой руке по 26 кг...
Так у вас перерыв то какой ?
В спорте всегда есть правило: после перерыва, нужно всё заново начинать, как первые шаги.
Если резко -> то модно сорвать мышцы, режим, усталость.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Начните с аэробных нагрузок и гимнастики
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так у вас перерыв то какой ? В спорте всегда есть правило: после перерыва, нужно всё заново начинать, как первые шаги. Если резко -> то модно сорвать мышцы, режим, усталость.
Написано же в описании - 10 лет не занималась. Конечно, с нуля начинать. Это ж понятно. Я не дурочка grin-ast_rt_40.gif
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начните с аэробных нагрузок и гимнастики
Аэробные нагрузки и гимнастика это разминка перед тренировкой. Естественно, с них и надо начинать. flirt_rt_70.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Спасибо Почему землячка? Вы откуда? А у меня папа астраханский, так что вполне можно на родину предков рвануть
Я детство и юность в Казахстане прожил)) Карагандинская область,Караганда,Каратау,Ермак Павлодарской. С теплотой вспоминаю! Лучшие годы все таки)) С некоторыми одноклассниками переписываюсь,созваниваюсь. В Астрахани не очень с работой, насколько я знаю из общения. Если только замуж))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
смешные такие...и Я же пишу - 15 лет занималась. Знаю что как, поверьте. Качалась с парнями в тяжелом зале, а в соседнем девочки с гантельками по 0,5 кг Я на трапецию делала шраги в каждой руке по 26 кг...
Ого.. swoon_rt_40.gif
И что вам по ощущениям дают такие тяжелые нагрузки? Красивая фигура, уверенность, настроение?
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Йога лучше! Да сильней будет чем в качалке. И нервы как канат.
rofl_rt_56.gif ой нееее nono_rt_50.gif только не йога... не моё dash1_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я детство и юность в Казахстане прожил)) Карагандинская область,Караганда,Каратау,Ермак Павлодарской. С теплотой вспоминаю! Лучшие годы все таки)) С некоторыми одноклассниками переписываюсь,созваниваюсь. В Астрахани не очень с работой, насколько я знаю из общения. Если только замуж))
mosking_rt_50.gif вот так и думала, что с тех краёв. Астрахань вообще не вариант, на самом деле. Во многих смыслах, вклбчая климат grin-ast_rt_40.gif
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ого.. И что вам по ощущениям дают такие тяжелые нагрузки? Красивая фигура, уверенность, настроение?
Драйв... ну на самом деле к большим нагрузкам пришла с годами. Организм привыкает, постепенно увеличивала. Ничего такого. Никаких резких переходов не было.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Аэробные нагрузки и гимнастика это разминка перед тренировкой. Естественно, с них и надо начинать.
Речь не о разминке была
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А к какому врачу ? Терапевту в поликлинику ? Вы что ? Они не знают, что такое утренняя гимнастика. Тут нужен спортивный врач, а там, где женщина живёт, найти такого будет сложно. Проверено собственным опытом и годами спорта. Мне тоже после перелома в трампункте врач сказал, -Тебе можно только после 8ми месяцев можно будет приступить к тренировкам - Через месяц уже начал. А врач не умел, не знал, что такое спортивная реабилитация и восстановление.
Врачи далеки от бодибилдинга также, как Волочкова от Терешковой sarcastic_rt_50.gif
Спортивный врач, это либо теоретик, проверяющий всевозможные анализы, либо практик, работающий в основном с растяжениями, разрывами и восстановлением после переломов.
А к женщине с 10 перерывом в полулюбительском спорте это не имеет ни малейшего отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр