загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Тут есть спецы по "качалке"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пытаясь взять тот же вес?
rofl_rt_56.gif а вот это уже в точку rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
кстати реально такое бывает Помню один подошёл , уже наверное месяцев 8 ходил в зал Знаете , говорит , после вас с тем же весом приседал - очень тяжело было. А теперь , типа , посмотрите я каков!! Но правда - сильно изменился Вес был 50 или 60 не помню точно В общем не большой , а для мужчины молодого - тем более !
У меня знакомая занимается, вес поднимает под сотню, мне страшно представить это))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да вопрос весь странный Женщина может после 15 лет и 26 кг на грани сама кого хочешь накачать.. что тут ей кто то может посоветовать
Ну, блин)) я часто вижу, что люди старой школы просто не обновляют информацию о тренинге. За 10 лет многое изменилось. Привыкли как раньше сходу качать фонеру. Потом травмы у них и всё такое. Включают отрицалово и всё))) это не в обиду никому. А вообще в 47 лет и захимичиться не грех rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Да, непрофессионал. Не готовилась к соревнованиям и не участвовала в соревнованиях. Просто для себя занималась.
Хорошо
Не профессионал среди любителей ))
Не нужно иметь документ , чтобы в чем то разбираться
Что именно вы не знаете после 15 лет тренировок ? О зале, тренажерах, как составить план тренировок и прокачки разных групп мышц равномерно, какую технику какого упражнения вы можете не знать? - я не представляю.
А омега и всякую шляпу всегда можно попить и в любом возрасте и вне зависимости от наличия спорта в жизни
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж ЗТР. Я с ним каждый день в зале и на соревнованиях была. Спортом занималась разным. По плаванию разряд. Сейчас в связи с детьми только фитнесс.
А при чём тут сразу муж ?
Я о муже спросил ? Почему сразу перекладываете женщины на другого и уходите от прямого ответа ?
Вопрос был только вам и про вас, а не про мужа.
Видно в спорте вы - профан ( так у нас говорят )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая занимается, вес поднимает под сотню, мне страшно представить это))
Чем и куда поднимает. Не от груди же жмёт
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая занимается, вес поднимает под сотню, мне страшно представить это))
Для жизни полезней почаще кастрюли с борщем и банки с засолами в руках держать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, есть такой диагноз "спортивное сердце". Мне, например, уже бросать нельзя, есть риск инфаркта. Такие дела
профессиональным спортсменам вообще категорически нельзя.. сразу крышка.. тромбы и прочая фигня.. мой дядька так умер.. футболист профессиональный.. давно..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, блин)) я часто вижу, что люди старой школы просто не обновляют информацию о тренинге. За 10 лет многое изменилось. Привыкли как раньше сходу качать фонеру. Потом травмы у них и всё такое. Включают отрицалово и всё))) это не в обиду никому. А вообще в 47 лет и захимичиться не грех
Раньше тоже никто так не качал вообще то - скажем в 1988 уже точно знаю людей с тех лет
Если кто нормально разбирался
А идиотов и сейчас полно - верх огромный , а ножки тонкие прутики
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая занимается, вес поднимает под сотню, мне страшно представить это))
Батюшкисвяты...
А я пару пакетов тащу из маркета и обливаюсь слезами, жалея себя biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж ЗТР. Я с ним каждый день в зале и на соревнованиях была. Спортом занималась разным. По плаванию разряд. Сейчас в связи с детьми только фитнесс.
А чем фитнес то не спорт я не поняла
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Раньше тоже никто так не качал вообще то - скажем в 1988 уже точно знаю людей с тех лет Если кто нормально разбирался А идиотов и сейчас полно - верх огромный , а ножки тонкие прутики
Мне в этом вопросе легче, у меня кроме ног ничего и не растёт)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для жизни полезней почаще кастрюли с борщем и банки с засолами в руках держать
Вам какая попа больше нравится ? Или это не важно ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Батюшкисвяты... А я пару пакетов тащу из маркета и обливаюсь слезами, жалея себя
Я тоже
Это совсем другое
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чем и куда поднимает. Не от груди же жмёт
Занимается профессионально, чего жмёт, куда и откуда, я уже не припомню))) но ноги с руками невероятно мощные)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Батюшкисвяты... А я пару пакетов тащу из маркета и обливаюсь слезами, жалея себя
У меня раньше так было))) наберу пакеты, не рассчитаю вес, и стою потом на улице, плачу, от того что донести не могу sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вам какая попа больше нравится ? Или это не важно ?
Попа-это когда мужик смотрит на попу своей женщины, а думает о соседке с жопой, но непро жопу думает, а а про кастрюлю с борщем со шкварками в ее руках и как она чумичкой наливает щедро своему мужу)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А чем фитнес то не спорт я не поняла
Наверное имеется ввиду, что спорт это "быстрее, выше, сильнее", а работа в зале ради зеркала спортом не является dance4_rt_78.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
про кастрюлю с борщем со шкварками в ее руках и как она чумичкой наливает щедро своему мужу)
Вы наверное очень голодны?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы наверное очень голодны?)
Не стану врать, не голоден. Но так хочется кого-то накормить еще)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр