загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Тут есть спецы по "качалке"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Речь не о разминке была
Я вас прекрасно поняла, потому так и ответила. Для себя знаю, что не хочу аэробных наргузок. Кардио и т.д они только как разминка перед прокачкой. А заниматься аэробной нагрузкой вместо прокачки меня не устраивает. Есть конкретные цели и задачи. Прыжки и бег туда не входят
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы не можем себе такого позволить))
mosking_rt_50.gif не позволяйте
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Странный у вас подход. Ну ок bye_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ого.. И что вам по ощущениям дают такие тяжелые нагрузки? Красивая фигура, уверенность, настроение?
Мужики слюнями исходят))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужики слюнями исходят))
Пытаясь взять тот же вес? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
для здоровья достаточно работать со своим весом.. сколько слышал это от профессиональных спортсменов. турник, брусья.
таскать железо вредно для сердца поговаривают...тем более в нашем преклонно-юном возрасте)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пытаясь взять тот же вес?
ага.. жим лёжа называется)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Врачи далеки от бодибилдинга также, как Волочкова от Терешковой Спортивный врач, это либо теоретик, проверяющий всевозможные анализы, либо практик, работающий в основном с растяжениями, разрывами и восстановлением после переломов. А к женщине с 10 перерывом в полулюбительском спорте это не имеет ни малейшего отношения.
Тогда вам встречный вопрос
Сами спортом занимаетесь каждый день ?
Не фитнесом, а спортом ?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужики слюнями исходят))
Скажу по секрету, пока в зале-все выглядит красиво, а вот без "макияжа" в раздевалке-ибала я этот фитнес и этого козла которому хочу нравиться) biggrin_rt_40.gif
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странный у вас подход. Ну ок
Ничего странного. Я так занималась 12 лет. Начинала с аэробики, шейпинга и прокачки мышц. Потом остановилась только на прокачке.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Нужен совет спецов в этом деле. Как можно БЕЗОПАСНО вернуться в спорт (любительский), к железкам (бодибилдингу) с учетом возраста, с учетом того, что я женщина и хрупкость костей с возрастом, а также их хруст озадачивает. Комментаторы типа: "Женщины не должны быть с мышцами", "Фи", "Фу, как это вульгарно", "Ты же женщина, а у женщины не должно быть мышц" и т.д. - просто пройдите мимо. История: занималась любительским бодибилдингом 15 лет (ходила в кача
15 лет занимались и не профессионал ? Ерунда какая то
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для здоровья достаточно работать со своим весом.. сколько слышал это от профессиональных спортсменов. турник, брусья. таскать железо вредно для сердца поговаривают...тем более в нашем преклонно-юном возрасте)))
Да, есть такой диагноз "спортивное сердце". Мне, например, уже бросать нельзя, есть риск инфаркта. Такие дела
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужики слюнями исходят))
Неправда mosking_rt_50.gif наоборот, им противно видеть девушку с тяжелыми весами в руках. Я бы не хотела со своим мужчиной в зале заниматься. Зрелище не для слабонервных. Если хочет заниматься, пусть в другом зале, а не в одном. Это отталкивает
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Ничего странного. Я так занималась 12 лет. Начинала с аэробики, шейпинга и прокачки мышц. Потом остановилась только на прокачке.
Начните с анализов крови, снимков суставов, ну и кардиолога, естественно, после раз два три. После после составьте диету, при которой хрящевые ткани начнут восстанавливаться). Мышечный обмен можно налаладить в любой момент, а вот если хруст громче чиха- нагрузки противопоказаны)
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для здоровья достаточно работать со своим весом.. сколько слышал это от профессиональных спортсменов. турник, брусья. таскать железо вредно для сердца поговаривают...тем более в нашем преклонно-юном возрасте)))
Наоборот, полезно для сердца
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странный у вас подход. Ну ок
Да вопрос весь странный
Женщина может после 15 лет и 26 кг на шраги сама кого хочешь накачать.. что тут ей кто то может посоветовать
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 01:20
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
15 лет занимались и не профессионал ? Ерунда какая то
Да, непрофессионал. Не готовилась к соревнованиям и не участвовала в соревнованиях. Просто для себя занималась.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Начните с анализов крови, снимков суставов, ну и кардиолога, естественно, после раз два три. После после составьте диету, при которой хрящевые ткани начнут восстанавливаться). Мышечный обмен можно налаладить в любой момент, а вот если хруст громче чиха- нагрузки противопоказаны)
good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пытаясь взять тот же вес?
lollol_rt_46.png кстати реально такое бывает
Помню один подошёл , уже наверное месяцев 8 ходил в зал
Знаете , говорит , после вас с тем же весом приседал - очень тяжело было. А теперь , типа , посмотрите я каков!!
Но правда - сильно изменился
Вес был 50 или 60 не помню точно
В общем не большой , а для мужчины молодого - тем более !
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда вам встречный вопрос Сами спортом занимаетесь каждый день ? Не фитнесом, а спортом ?
У меня муж ЗТР. Я с ним каждый день в зале и на соревнованиях была.
Спортом занималась разным. По плаванию разряд.
Сейчас в связи с детьми только фитнесс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр