загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Теперь только через два дня
Им нельзя давать перерывы. По дому побегайте, попрыгацте.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
появляется слабость и становится тяжело двигаться
Это когда? Сразу после нагрузки?
Боль в мышцах то появляется позднее
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да,теперь прийдется🙂
Завтра силовую!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это когда? Сразу после нагрузки? Боль в мышцах то появляется позднее
Весной начинаю заниматься спортом обычно. Летом ходить не могу почти, ноги подкашиваются. Через 2-3 недели после начала начинается такое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Точно. Вместо боли от нагрузки появляется слабость и становится тяжело двигаться. После отдыха проходит. Но можно и заставить себя. В юности была нормальная, всё болело как у здоровых людей.
Хз я заметил что даже после пары пива от меня выхлоп ещё 2 дня держится umnik2_rt_46.gif
Может тоже от возраста.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Весной начинаю заниматься спортом обычно. Летом ходить не могу почти, ноги подкашиваются. Через 2-3 недели после начала начинается такое.
Каждый день занимаешься?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я с зимы в зале с тренером. Но вообще мне нравится групповые аквапрограммы. Ну и танцы, любые - раньше ходила. Бег не люблю с детства, прямо вот вообще не мой вид спорта
Аквапрграммы мне кажется это здорово👍
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Весной начинаю заниматься спортом обычно. Летом ходить не могу почти, ноги подкашиваются. Через 2-3 недели после начала начинается такое.
У меня так если я каждый день ходить начинаю по 10-15 км.
Это потому что мыщцы в останавливаться не успевают.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Завтра силовую!)))
😂постараюсь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждый день занимаешься?
Каждый или через день. Но уже после недели такой слабости очень тяжело заставить себя что-то делать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера и прекрасного настроения🙂 Решила заняться спортом😅сходила сегодня на стадион побегала,завтра на работу,вот думаю,доеду ли😅подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
Если нет привычки то наслелующей день все будет болеть, мышцы то-же имеют свою память)) А если по уму, то на фиг тебе все это надо? Спорт это постоянные травмы, повреждённые суставы, грыжи и всякая не хорошая хрень (Лично я от этого отказался)Для меня остался только один вид спорта который и полезный и не вредит здоровьяю это ходьба, много гулять и ходить!! Боженька сделал нас такими, что бы мы ходили, а ни плавали, ни бегали, ни скакали как другие животные, а именно ходили) Сейчас все учёные пришли к выводу, что умеренно гонять кровь это и есть нормальный спорт, тоесь ходьба)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня так если я каждый день ходить начинаю по 10-15 км. Это потому что мыщцы в останавливаться не успевают.
Понятно. Наверное тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый или через день. Но уже после недели такой слабости очень тяжело заставить себя что-то делать.
Это нормально у всех так. У меня тоже.
Выносливости не хватает в идеале для меня один день хожу, второй не хожу.
Но если я пропускаю потом себя сложно заставить опять начать) так что терплю)
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Весной начинаю заниматься спортом обычно. Летом ходить не могу почти, ноги подкашиваются. Через 2-3 недели после начала начинается такое.
Мне тренер говорит, что надо заниматься... Я сколько раз спрашивала что делать, чтобы не болели мышцы. И он давал несколько советов 1. Больше двигаться. После силовой кардио. 2. Контрастный душ. Если чувствуешь, что оочень болит, то прям легкое кардио, но должно быть. Подойдет хорошо бассейн. 4. Перед силовой обязательно разогреть мышцы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне тренер говорит, что надо заниматься... Я сколько раз спрашивала что делать, чтобы не болели мышцы. И он давал несколько советов 1. Больше двигаться. После силовой кардио. 2. Контрастный душ. Если чувствуешь, что оочень болит, то прям легкое кардио, но должно быть. Подойдет хорошо бассейн. 4. Перед силовой обязательно разогреть мышцы.
Мне не болит ничего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне тренер говорит, что надо заниматься... Я сколько раз спрашивала что делать, чтобы не болели мышцы. И он давал несколько советов 1. Больше двигаться. После силовой кардио. 2. Контрастный душ. Если чувствуешь, что оочень болит, то прям легкое кардио, но должно быть. Подойдет хорошо бассейн. 4. Перед силовой обязательно разогреть мышцы.
По идее надо нагрузки на разные группы мышц раскидать на разные дни. Что бы в останавливался организм. Но я не тренер)) я хомяк sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это нормально у всех так. У меня тоже. Выносливости не хватает в идеале для меня один день хожу, второй не хожу. Но если я пропускаю потом себя сложно заставить опять начать) так что терплю)
У нас разный вес. Мои 70 кг с одеждой нельзя сравнивать с твоим весом.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По идее надо нагрузки на разные группы мышц раскидать на разные дни. Что бы в останавливался организм. Но я не тренер)) я хомяк
Да. Так и делаю. И чтобы не заморачиваться занимаюсь с тренером.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 22:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По идее надо нагрузки на разные группы мышц раскидать на разные дни. Что бы в останавливался организм. Но я не тренер)) я хомяк
Нет, тогда ничего толком не качается, а растет мышечная масса у мужчин. Женщины устроены по-другому, у нас ничего не растет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас разный вес. Мои 70 кг с одеждой нельзя сравнивать с твоим весом.
А вес тут причём?) у меня суставы не болят пока))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр