загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера и прекрасного настроения🙂 Решила заняться спортом😅сходила сегодня на стадион побегала,завтра на работу,вот думаю,доеду ли😅подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
Я хожу по 20км в день,раньше бегал)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если нет привычки то наслелующей день все будет болеть, мышцы то-же имеют свою память)) А если по уму, то на фиг тебе все это надо? Спорт это постоянные травмы, повреждённые суставы, грыжи и всякая не хорошая хрень (Лично я от этого отказался)Для меня остался только один вид спорта который и полезный и не вредит здоровьяю это ходьба, много гулять и ходить!! Боженька сделал нас такими, что бы мы ходили, а ни плавали, ни бегали, ни скакали как другие животные, а именно ходили) Сейчас все учёные пр
Ну про травмы,это смотря какой спорт,почему то захотелось прям побегать сегодня и чувствую себя после бега прекрасно.Умеренный спорт мне кажется никому ещё не вредил🙂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вес тут причём?) у меня суставы не болят пока))
Мои 10 км это как твои 20.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, тогда ничего толком не качается, а растет мышечная масса у мужчин. Женщины устроены по-другому, у нас ничего не растет.
Я ваще на массу никогда не занимался) тока на похудение sarcastic_rt_50.gif
Блин посему у нас нет ни одного круглосуточного нормального зала( в зал хочу( обин находил там хоть и звиздец полный тренажеров мало и половина пиво пить приходила и тот закрылся(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои 10 км это как твои 20.
Почему?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да. Так и делаю. И чтобы не заморачиваться занимаюсь с тренером.
Ну если есть возможность это отлично)
Хотя меня раздражает sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ваще на массу никогда не занимался) тока на похудение Блин посему у нас нет ни одного круглосуточного нормального зала( в зал хочу( обин находил там хоть и звиздец полный тренажеров мало и половина пиво пить приходила и тот закрылся(
У меня рядом с домом много залов. Один есть огромный прямо и достаточно дёшево. Переезжай. Только наверное придется на мне жениться и переписать на меня всё своё имущество, а то в страну не пустят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои 10 км это как твои 20.
Мне кажется наоборот) мне тушу большую таскать надо)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я хожу по 20км в день,раньше бегал)
Да я тоже если честно много хожу🙂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня рядом с домом много залов. Один есть огромный прямо и достаточно дёшево. Переезжай. Только наверное придется на мне жениться и переписать на меня всё своё имущество, а то в страну не пустят.
Ваще без проблем) на мне ИП с долгами и 12 летняя газель sarcastic_rt_50.gif всё больше ничего на мне нет haha_rt_56.gif
Возьмёшь flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если есть возможность это отлично) Хотя меня раздражает
Если подходить с умом, то не так уж это и дорого. Раздражает что? Тренер? Человек в этом разбирается. Я нет, почему бы не воспользоваться его знаниями. Я без тренера просто буду ходить в зал и просто тратить свое время.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется наоборот) мне тушу большую таскать надо)
Так и я в этом смысле. Я меньше трачу калорий. Может неправильно выразилась. При одной нагрузке у тебя потери в два раза больше из-за веса.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера и прекрасного настроения🙂 Решила заняться спортом😅сходила сегодня на стадион побегала,завтра на работу,вот думаю,доеду ли😅подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
последний раз ходила на йогу года 3 наверное назад, была в восторге)) прям мое)
с бегом завязала в 22 года, как раз сразу после соревнований)) нельзя мне его )

из спорта остались разве что велосипед и бадминтон)))

кости не должны болеть, мышцы скорей у вас болят, обычно проходит в течение недели. Еще говорят теплая ванна помогает от боли в мышцах)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще без проблем) на мне ИП с долгами и 12 летняя газель всё больше ничего на мне нет Возьмёшь
А тебя из страны хоть выпустят с долгами?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если подходить с умом, то не так уж это и дорого. Раздражает что? Тренер? Человек в этом разбирается. Я нет, почему бы не воспользоваться его знаниями. Я без тренера просто буду ходить в зал и просто тратить свое время.
Я, занимался с тренерами не с одним) полностью меня устраивал 1)) конкретно меня он умел из себя вывести что бы я пахал как не в себя)
+- устраивал ещё один) очень интересный мужик) внешность и дикция гориллы) но завзятый театрал и вообще умный интересный собеседник) если привыкнуть к дикции)
А так меня просто раздражают люди) мне проще одному)
Когда ходил брал программу 2 недели прогнать что бы как правильно запомнить и месяца на 3 одному заниматься)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А тебя из страны хоть выпустят с долгами?)
У меня же не просроченные sarcastic_rt_50.gif куды угодно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А тебя из страны хоть выпустят с долгами?)
Кредиты ещё есть sarcastic_rt_50.gif
Ну что берёшь? flirt_rt_70.gif .
Ещё руки из попы ремонт сделать не смогу sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера и прекрасного настроения🙂 Решила заняться спортом😅сходила сегодня на стадион побегала,завтра на работу,вот думаю,доеду ли😅подскажите кто каким спортом занимается и на какой день начинают болеть кости🙈😅
Велик и бег. Во втором случае, мышцы могут после первой же пробежки поболеть. Главное- мера smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
последний раз ходила на йогу года 3 наверное назад, была в восторге)) прям мое) с бегом завязала в 22 года, как раз сразу после соревнований)) нельзя мне его ) из спорта остались разве что велосипед и бадминтон))) кости не должны болеть, мышцы скорей у вас болят, обычно проходит в течение недели. Еще говорят теплая ванна помогает от боли в мышцах)
С йогой тоже нужно аккуратно,там же несколько видов йоги существует,если я не ошибаюсь,если это просто правильное дыхание и упражнения,тогда не страшно,а если какие-то глубокие медитации,то это может быть и во вред
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да я тоже если честно много хожу🙂
Молодец)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр