загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Почему одинокие женщины не отдают мальчиков на бокс, как форму замены мужского воспитания?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
У Вас своя правда, у других людей своя. В России более 100 млн человек и У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. Всем не донести. Хотя если Вы пытаетесь это сделать, то я преклоняюсь перед Вами.
Если Вы хотите правды, то вернитесь одним нажатием "мышки" на первую страницу. Там русским по белому по первым комментам автора видно кто кого оскорбляет. Если это не хамство со стороны автора, то...... извините, я Пушкин.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
девушка никогда не будет уважать мужчину,который "сделал ноги"))))))))))))))) да ещё и её за руку прихватил,чтоб быстрей бежала)))))))))))))))) по теме : с автором не согласна категорически, но в полемику вступать не буду)))
У моего знакомого, после ножевого ранения вот как раз в такой же ситуации - ушла его пассия на тот момент..видимо был недостаточным героем и заставил ее пережить пару оплеух
)) Не смогла простить
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2014 21:52
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

*ранен (голосом игрока в морской бой)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 10.06.2014 22:32
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
нее, не читала... жаль, если так.... гм.... (((
Вроде бы это по всем возножным группам на ВК флешмобом прогнано..Как минимум пытались отдельно взятые тут "звёзды"..
Специально для Вас

http://photo.qip.ru/users/naobum.pisemnet/200921926/?mode=large
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде бы это по всем возножным группам на ВК флешмобом прогнано..Как минимум пытались отдельно взятые тут "звёзды".. Специально для Вас http://photo.qip.ru/users/naobum.pisemnet/200921926/?mode=large
ууу.... как все печально....(((
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вместо того, чтобы правильно оценить ситуацию и синхронно делать ноги молодой человек допускает ошибку - начинает перед девушкой демонстрировать свои боевые навыки... Кончается все более чем печально
когда искала секцию для сына в прошлом году, критически относилась к каратэ, но ... администратор сказала: "наши ученики в критической ситуации реально оценивают угрозу и свои силы. и если они неравны, убегут"...

не вижу в этом ничего постыдного...
наталья, Россия, Краснодар, 43 года
наталья, Краснодар, 43 года.
 
Мой сын занимается дзюдо.я думаю.что это не хуже бокса. А вот от гулящих отцов-предателей никто не застрахован!
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите, а губить детей это нормально? Исключительно матери виноваты в сутулых спинах и кривых зубах детей! А сколько таких Вы в процентом отношении видете на улице? 70, 80, 90 % ? Может нужно больше думать о детях? А не о новых трусах? Меня лично это пугает!
Виталий, по вам психотерапевт плачет ( если вы сами сознаете всю глубину ваших детских проблем). Мальчик вырос, деньги заимел, а проблемы как были, так и остались. И никакие путешествия по миру от них не спасают...(
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У моего знакомого, после ножевого ранения вот как раз в такой же ситуации - ушла его пассия на тот момент..видимо был недостаточным героем и заставил ее пережить пару оплеух )) Не смогла простить
я думаю она просто повод искала покинуть его)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я думаю она просто повод искала покинуть его)))
та доброй души человек smile_rt_40.png могла вообще скорую не вызывать и не заморачиватся поводами, но ведь вызвала
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Виталий, по вам психотерапевт плачет ( если вы сами сознаете всю глубину ваших детских проблем). Мальчик вырос, деньги заимел, а проблемы как были, так и остались. И никакие путешествия по миру от них не спасают...(
У меня к сожалению нет проблем, есть борьба за жизнь и родину.

А психиатр для большенства здесь на сайте будет полезен.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
наталья, Россия, Краснодар писала:
Мой сын занимается дзюдо.я думаю.что это не хуже бокса. А вот от гулящих отцов-предателей никто не застрахован!
Это хорошо. Помогайте ему!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
та доброй души человек могла вообще скорую не вызывать и не заморачиватся поводами, но ведь вызвала
и на том спасибо))))))))))))
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
И было в лесу: собрались знатоки спорта, стали обсуждать, что лучше: бокс, у-шу, дзю-до или еще какие "суперские" виды единоборств, которые прекрасно смотрятся по ТВ, на соревнованиях или в умах экзальтированных "дам" и не менее экзальтированных "мужчин". И пока шло обсуждение русские оружейники изобрели автомат "Калашникова", который сразу сделал равными всех "сенсеев" от 16 и старше. Ну, разумеется, это шутка ( а то вдруг не поймут и начнут опять нести свой лепет, состоящий из "больших" и "маленьких мыслей").
Хотите научить свое "чадо" дать отпор любому противнику? Сделать из него бойца? Именно бойца, а не просто физически развитого человека? Тут только муай-тай поможет. Бокс, у-шу и прочие "ах, он у меня умеет "ки-я!" кричать и так красиво убегать, оценив опасность" против тайского бокса аки древесный грызун против рыси. Если кто-то сомневается, то всегда рад устранить эти сомнения))))))))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
И было в лесу: собрались знатоки спорта, стали обсуждать, что лучше: бокс, у-шу, дзю-до или еще какие "суперские" виды единоборств, которые прекрасно смотрятся по ТВ, на соревнованиях или в умах экзальтированных "дам" и не менее экзальтированных "мужчин". И пока шло обсуждение русские оружейники изобрели автомат "Калашникова", который сразу сделал равными всех "сенсеев" от 16 и старше. Ну, разумеется, это шутка ( а то вдруг не поймут и начнут опя
Вы с Виталием случайно не родственники.......??? wacko_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Хотите научить свое "чадо" дать отпор любому противнику? Сделать из него бойца? Именно бойца, а не просто физически развитого человека? Тут только муай-тай поможет.
вы серьезно полагаете, что кто-то из мамочек задумал сделать из своего ребенка бойца???

вот меня вполне устроит, если мой сын будет физически развит для самозащиты + адекватно оценивать ситуацию и свои силы. есть перед глазами пример результата необдуманных действий (сосед после армии в какую-то передрягу встрял, так его так отделали, что уже лет 7 на инвалидной коляске).... своему сыну такого не желаю...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр