загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Почему одинокие женщины не отдают мальчиков на бокс, как форму замены мужского воспитания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Во всех видах спорта проводятся городские соревнования с 10 лет и выше.
Виталий,может вы и начитаный но абсалютно не сведующий...у меня племяник в восемь лет за город на республике выступал,по ушу...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Что-то вспомнилось - не к кому лично сообщение не адресую. smile_rt_40.png

…Понимаете, товарищ капитан, у меня шесть невест… но я к этому легкомысленно отнесся! Первую я проехал… вторую недооценил… а себя переоценил! А главное, шестая! Любовь — не вздохи на скамейках, верно? Вы меня понимаете?!
— Ефрейтор, уберите голову и вылетайте согласно предписания. Следующий!
(х/ф Семь невест ефрейтора Збруева)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Как можно объяснить женщинам, что БОКС к примеру очень хорошо развивает мальчиков и совершенно не вредный для умственного развития? Я уже боюсь поднимать тему про обязательность службы в армии! Почему они не хотят, чтобы их дети были сильными и смелыми? Это от недалекость ума или как можно еще объяснить не желание развивать в мальчике мужчину?
Кроме бокса достаточно других видов спорта, развивающих мальчиков. Тренер не может быть папозаменителем и дать ребенку мужское воспитание при занятии любым видом спорта, особенно если принять во внимание, что среди тренерского состава достаточно много женщин. У меня дети пробовали себя в разных видах спорта и всегда попадались тренеры-женщины.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
И анкета и тема классический троллинг. rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И анкета и тема классический троллинг.
Плюсую
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Плюсую
Обычно трепачи помощь не предлагают,а он две темы с предложением помочь создавал)...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите, а губить детей это нормально? Исключительно матери виноваты в сутулых спинах и кривых зубах детей! А сколько таких Вы в процентом отношении видете на улице? 70, 80, 90 % ? Может нужно больше думать о детях? А не о новых трусах? Меня лично это пугает!
хах!
По сценарию, здесь следовало бы извиниться "само достаточному мужчине" перед очередной низкоинтеллектуальной леди с трусами. ну это так, вдруг вы оказались бы культурным. rofl_rt_56.gif

хотя, судя по всему, вы тоже боксом занималисьwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обычно трепачи помощь не предлагают,а он две темы с предложением помочь создавал)...
Предложить можно что угодно на бумаге. Кто нибудь конкретно обращался? И чем он помог? wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
в связи с событиями на Украине:
экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис на своей странице в твиттере выразил соболезнования семьям и близким всех погибших на Майдане, а также просит прощения у всех жителей Украины за то, что он...так сильно отбил голову Виталию Кличко.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Бокс это важный элемент, который делает мальчика крепче и придает силы для дальнейшей жизнь.
Бокс это не важный элемент, мальчика делает крепче обычная физическая (любая спортивная секция, физкультура, зарядки по утрам, пробежки, велоспорт, лыжи) подготовка, просто не все ее выполняют, это должно закладываться воспитанием семьи, а пока что со своим боксом можете идти к своим детям и их отдавать туда хоть с 5 лет. Силы для дальнейшей жизни у ребенка с мозгами хватит!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Милые женщины! Почему Вы набросились на меня с критикой? Вместо того, что бы обсуждать возможно другой, но возможно и правильный взгляд на развитие мальчика! Вы как в песочнице - сам дурак! Я же советую вам, как воспитывать дочек? Хотя возможно и знаю это гораздо лучше, чем многие из вас. Вы вместо того, чтобы попробовать понять взгляд с не вашей стороны, от умного и само достаточного мужчины, не хотите ни чего менять из своих убеждений! А я про это и начал! Что Вы к сожалению не спо
Ну начнем с того что это Вы Виталий накинулись на женщин с критикой, причем не обоснованной.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хотя, судя по всему, вы тоже боксом занимались
Он хочет отомстить за своё загубленное боксом детство. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предложить можно что угодно на бумаге. Кто нибудь конкретно обращался? И чем он помог?
Лене из Омска с переоформлением машины на бм помог а с созданием сайтов в личке женщины общались,тут сказать не могу...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лене из Омска с переоформлением машины на бм помог а с созданием сайтов в личке женщины общались,тут сказать не могу...
Олег, может он кому и помог, но каждый его пост в стиле: вы все тут гэ, а я в белом пальто и это режет глаза
Мужчины за сорок обычно так себя не ведут
Нормальные мужчины, разумеется
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лене из Омска с переоформлением машины на бм помог а с созданием сайтов в личке женщины общались,тут сказать не могу...
Для этого достаточно обычного юридического образования и наверняка не сам помог, а направил к определенным людям, или в интернете нашел и дал определенные статьи и законы. А сайты я сама могу создавать и продвигать. smile1_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он хочет отомстить за своё загубленное боксом детство.
есть мнение, что его, занимающегося боксом, побила девочка) вот он и мстит)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
есть мнение, что его, занимающегося боксом, побила девочка) вот он и мстит)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
... Мужчины за сорок обычно так себя не ведут Нормальные мужчины, разумеется
Я высказал мысль,что трепло обычно треплется не предлагая помощь)и все...
Меня тоже забавляет его манера хвастовства и "заумности" ))...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Я вот думаю, почему у Березовского пять детей от ,кажется, шести официальных жён ? Ответ только один - он богат был. Давал женщинам самое главное, что они желали ДЕНЬГИ ! А они ему рожали детей. ! И СЕБЕ,между прочим ! А если у Виталия дом за бугром за 41 млн. долларов, то желающих выйти за него замуж, родить ребёнка ему и СЕБЕ,а потом развестись, и обеспечить себя на всю жизнь материально, и было много. И БУДЕТ МНОГО, вот и всё объяснение ! Простой меркантильный расчет. поэтому они с такой лёгкостью с ним и расставались. Одна наша известная балерина вышла за миллионера, родила ребёнка и при первой же возможности разошлась, обеспечив себя на все времена. И что в этом плохого ? Каждый поступает по своим убеждениям.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А если у Виталия дом за бугром за 41 млн. долларов
За 41 год жизни заработать себе на дом за 41 млн.долларов - по миллиону долларов в год с рождения! Бывают же талантливые люди! И когда только все успевают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр