загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Почему одинокие женщины не отдают мальчиков на бокс, как форму замены мужского воспитания?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
прошлой осенью отдала сына на каратэ... агрессивность повысилась... начал отрабатывать приемы на сверстниках... точнее, сначала показывал, потом докумекал, что можно и залепить пару раз... ушли из секции... оставили только плавание... с осени - на футбол + плавание... раньше 10 лет даже думать не буду о каких-либо подобных видах спорта... армия?? я лично не против, будем обсуждать с биологическим отцом ближе к делу...
Я лично против бокса. Я за гармоничное развитие ребёнка.
Сам занимался больными танцами, кунг-фу, карате, и немного айкидо и таеквондо.
Карате, как и другие виды восточных единоборств включает в себя не только физическое развитие, но и духовное.
По идее тренер должен объяснять ученикам, что карате изначально создавалось не для нападения, а для защиты. И ученики должны использовать его в первую очередь для защиты.
Если ваш ребёнок стал агрессивным, то можно было бы поговорить с тренером об этом. Ну и с самим ребёнком конечно...
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Занятие Ушу гораздо полезней для здоровья и физичесской формы ребенка нежели бокс , я например против отбитой башки своего сына. Вон на Ключко достаточно взглянуть , чайник отбит напрочь и мозг недалекого полета. Сам я ч 12 и до 18 лет занимался тайквандо спаибо матери именно она настояла и в армии мне это сильно помогло. Так что говорить о всех женщинах так не стоит , среди них есть много умных и достойных.
А я и не писал плохо про всех женщин! Просто поддеркнул - что если мама одна, то она могла бы исправлять положение и делать мальчика лучше!

И учится этому тоже надо! Вот я и советую.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лене из Омска с переоформлением машины на бм помог а с созданием сайтов в личке женщины общались,тут сказать не могу...
эээ... а ничего, что мне в личке уже трое мужчин помогли просто так, без всякого бахвальства?
Причем достаточно серьезно? и сидят скромно, и помогают - многим, я знаю совершенно точно, не кичась и не выделываясь? Признак настоящего мужчины - увидел розетку - молча отремонтировал, и с-са за это не ждет и дифирамбов на сутки - тоже. Походя.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Вы ошибаетесь! На бокс можно и нужно ходить с 10 лет! И проблем нет! А насчет сами, то если сама не смогла сохранить семью и найти хорошего мужа, то может не чем соображать и лучше не губить ребенка?
Что значит не смогла сохранить семью, а если попался такой как Вы? dntknw_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А я и не писал плохо про всех женщин! Просто поддеркнул - что если мама одна, то она могла бы исправлять положение и делать мальчика лучше! И учится этому тоже надо! Вот я и советую.
вы подчеркнули, что если мама одна, не смогла сохранить семью и найти хорошего мужа, то ей нечем соображать)

ну может и не про всех женщин, а только про меня, ага)
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Милые женщины! Почему Вы набросились на меня с критикой? Вместо того, что бы обсуждать возможно другой, но возможно и правильный взгляд на развитие мальчика! Вы как в песочнице - сам дурак! Я же советую вам, как воспитывать дочек? Хотя возможно и знаю это гораздо лучше, чем многие из вас. Вы вместо того, чтобы попробовать понять взгляд с не вашей стороны, от умного и само достаточного мужчины, не хотите ни чего менять из своих убеждений! А я про это и начал! Что Вы к сожалению не спо
как пишет молодежь в соц.сетях: ржу нимагу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
И учится этому тоже надо! Вот я и советую.
Валерий из Долгопрудного,
продублируйте, пожалуйста, мульт про зайца-советчика)))
в этой теме для т.с. ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
Валерий из Долгопрудного, продублируйте, пожалуйста, мульт про зайца-советчика))) в этой теме для т.с. ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ната, Россия, Москва писала:
не, дядь Федор мне нравился!! и фотки у него замечательные были!! если человек видит красоту окружающего мира - априори не может быть ... (пиииии))) тут другой случай))
Вы просто не читали как он гдепаповцев на другом ресурсе "разбирал"после очередного бана)прошла бы симпатия и появилось сомнение о психическом его состоянии...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Самый лучший бой, это бой - которого не было (с)
А что касается бокса, то - да..с этим у нас слабовато..на Ссаню "русского витязя" Поветкина - даже смотреть стыдно,а уж говорить о реванше с Кличковым..
Про депутата и охотника на йети - вообще помолчу, там реально множественные трещины закостеневшего мозга..
Вот думаю, может тс на тотализаторах прогорел? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2014 15:08
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Как можно объяснить женщинам, что БОКС к примеру очень хорошо развивает мальчиков и совершенно не вредный для умственного развития? Я уже боюсь поднимать тему про обязательность службы в армии! Почему они не хотят, чтобы их дети были сильными и смелыми? Это от недалекость ума или как можно еще объяснить не желание развивать в мальчике мужчину?
Мужское воспитание , раньше им считалось казачество . Где мужчины могли и строить и защищать своих родных . А сейчас кого защищать ? Тех , кто всех нас грабит ? biggrin_rt_40.png Пусть сначала богатые мужчинами станут и не плодят матерей одиночек . Настоящий мужик и боксера уделает . А для службы в армии , сначала нужно обрести то , что хотелось бы защищать . Но не богатых , которые нагло грабят свой народ .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я вот думаю, почему у Березовского пять детей от ,кажется, шести официальных жён ? Ответ только один - он богат был. Давал женщинам самое главное, что они желали ДЕНЬГИ ! А они ему рожали детей. ! И СЕБЕ,между прочим ! А если у Виталия дом за бугром за 41 млн. долларов, то желающих выйти за него замуж, родить ребёнка ему и СЕБЕ,а потом развестись, и обеспечить себя на всю жизнь материально, и было много. И БУДЕТ МНОГО, вот и всё объяснение ! Простой меркантильный расчет. поэтому они с такой лёгк
И у Абрамовича есть много чего .
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я вот думаю, почему у Березовского пять детей от ,кажется, шести официальных жён ? Ответ только один - он богат был. Давал женщинам самое главное, что они желали ДЕНЬГИ ! А они ему рожали детей. ! И СЕБЕ,между прочим ! А если у Виталия дом за бугром за 41 млн. долларов, то желающих выйти за него замуж, родить ребёнка ему и СЕБЕ,а потом развестись, и обеспечить себя на всю жизнь материально, и было много. И БУДЕТ МНОГО, вот и всё объяснение ! Простой меркантильный расчет. поэтому они с такой лёгк
А кто сказал, что это плохо? blink_rt_40.gif Если это устраивает обоих супругов, то это - их личное дело.
Оценочные суждения "хорошо-плохо" здесь дает сам ТС, утверждая, что все разведенные женщины - недалекие, а их бывшие мужья - плохие. При этом своих бывших жен - уважает и себя считает вполне достойным представителем сильного пола... wacko_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А я и не писал плохо про всех женщин! Просто поддеркнул - что если мама одна, то она могла бы исправлять положение и делать мальчика лучше! И учится этому тоже надо! Вот я и советую.
Советы обычно более конструктивны и менее категоричны.
Да и личность советчика имеет немаловажное значение. Если мне будет советовать человек с шестью неудавшимися браками за плечами - как поступить в вопросе воспитания ребенка - я имею право усомниться, как минимум, в его компетентности и состоятельности по данному вопросу. Пусть даже это будет очень умный и самодостаточный представитель мужского пола.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Эх тетки haha_rt_56.gif
Вместо того, что бы ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести топикстартер увидели только "бабы-дуры" и накинулись с критикой переходящей в личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах. Почитал - аж противно стало. Наверно кажай читающий (ая) видит то, что хочет видеть? Или видит то, чем (кем) является? wink_rt_40.png
Попробую изложить свое понимание. Если неправ, надеюсь Автор меня поправит:
Воспитать мужчину может только мужчина! В случае, если нет рядом отца, то желательно, что бы мальчик общался в мужском коллективе. Ибо ему нужно вырасти мужчиной, а не тряпкой. Секции единоборств (а это может быть не только бокс, но и друкие контактные виды) приучают будущего мужчину не боятся противника, уметь терпеть боль и многим-многим другим полезным вещам. Если это правильные занятия, то это не только руко/ногодрыжество, но и воспитание духа и воли. А это часто важнее накачанных мускулов.
Дамы, подумайте и ответьте на вопрос: кем бы Вы хотели видеть в будущем своего мальчика?
Сильным телом и духом Мужчиной, который идет по жизни твердым шагом или тряпочкой, которая думает как бы всем угодить?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Эх тетки Вместо того, что бы ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести топикстартер увидели только "бабы-дуры" и накинулись с критикой переходящей в личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах. Почитал - аж противно стало. Наверно кажай читающий (ая) видит то, что хочет видеть? Или видит то, чем (кем) является? Попробую изложить свое понимание. Если неправ, надеюсь Автор меня поправит: Воспитать мужчину может только мужчина! В случ
а у меня возникло желание ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести самодостаточный мужчина-миллионер, перечитавший письма Пушкина. но... его каммент про трусы, брошенный в меня, напрочь отбил всякое желание искать смысл там где его нет в его опусах))) beee_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Влад, Россия, Москва:

Что думать-додумывать,тс все четко написал...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Понимаете! Я тоже пытаюсь это сделать! И зовут меня Александр Сергеевич, и живу я в Пушкино. И творчество А.С. Пушкина люблю очень. Но не в коня корм!
Может следовало прочесть наоборот, с последней страницы к первой?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Эх тетки Вместо того, что бы ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести топикстартер увидели только "бабы-дуры" и накинулись с критикой переходящей в личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах. Почитал - аж противно стало. Наверно кажай читающий (ая) видит то, что хочет видеть? Или видит то, чем (кем) является? Попробую изложить свое понимание. Если неправ, надеюсь Автор меня поправит: Воспитать мужчину может только мужчина! В случ
Ну почему же? Увидели не только это («бабы-дуры»). Мысль о замене мужского звена в воспитании мальчика профессиональным боксом (именно профессиональным) — не столь глубока, чтобы ее не понять. Да и немногие с этим спорили в теме. По поводу данной мысли ТС тоже получил несколько ответов, причем не только от женского пола.
Где именно Вы увидели в его адрес «личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах»?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр