загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Почему одинокие женщины не отдают мальчиков на бокс, как форму замены мужского воспитания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так при наличии лучшей, по вашему заявлению, юридической фирмы в Москве в течение пяти лет вы вполне могли бы забрать всех детей и воспитывать их самостоятельно, тогда и с материнским воспитанием проблем бы не было!
good2_rt_68.gif Воно ему надо? А хтож на майдане трусить будет? smile_rt_40.png
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что такое городские соревнования в детском возрасте?
Во всех видах спорта проводятся городские соревнования с 10 лет и выше.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воно ему надо? А хтож на майдане трусить будет?
А я и в Бюрилева был в декабре....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите но спорт на уровне школы это не спорт а физкультура! Спорт начинается, как минимум с победы в городских соревнованиях, даже в детском возрасте.
вам бы Люберецкую физкультуру попробовать haha_rt_56.gif сказа ли бы что профи biggrin_rt_40.png
был не только город... только не пойму в чем хотите меня уличить? biggrin_rt_40.png
спорт - если это спорт. при чем любой - это работа на лучший результат это травмы и психологические срывы. а не для здоровья и не для воспитания. о чем начали говорить вы.
так что разберитесь в своей головушке сперва а не сваливайте все в одну кучу.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Во всех видах спорта проводятся городские соревнования с 10 лет и выше.
Парашютный спорт, например smile_rt_40.png
Как я помню, в боксе минимальный возраст - 12 лет. Юноши, 12 - 16 лет
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Во всех видах спорта проводятся городские соревнования с 10 лет и выше.
Еще раз и поподробнее пожалуйста) городские это как?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бирюлёво не склоняется. Учите русский!!!
Так это Бирюлево не склоняется... А Виталий пишет про какое-то Бюрилева...
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще раз и поподробнее пожалуйста) городские это как?
Простите Вы в школе учились? Вы хоть в какую нибудь спортивную секцию ходили?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это Бирюлево не склоняется... А Виталий пишет про какое-то Бюрилева...
Вот и я думаю, где это? Гугл не выдает..... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Тогда зачем высшее образование? Если куча дур с дипломами продавца ми все равно работает?
Вы за счет записывания всех "баб" в дуры самоутвердиться что-ли хотите? Правильно Вы в анкете написали что той женщине, которой понравитесь необходима консультация психиатра........
Чесслово, несете полнейшую чушь. От мордобоя детям лучше точно не станет, а зубы и мозги без него целее будут. Для развития мужчины есть куча других видов спорта.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2014 01:45
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я с уважением отношусь к своим бывшим женщинам.
Естественно! И ваша фраза о наличии кучи проблем это убедительно демонстрирует!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Естественно! И ваша фраза о наличии кучи проблем это убедительно демонстрирует!
Видимо, одна из его бывших сегодня ему моСк вынесла по поводу ребенка, или сам ребятёнок, вот он и решил отыграться здесь. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что такое городские соревнования в детском возрасте?
Накинулись на человека, аж неловко за женщин . Женщины, Вы теряете своё лицо. Подумайте об этом ! А насчёт бокса . Я занимался боксом с 13 до 17 лет Бои проходили без современных масок. И даже без зубных шин . В секции было не меньше 20 человек. и за всё время не было выбито ни одного зуба. Носы ,правда, очень редко, но разбивали. А вместо голословного утверждения сходите на соревнования по боксу и посмотрите.Из 100 схваток , если будет два, три разбитых носа, не больше. А в трудных ситуациях, которых в жизни у мужчины ох как много, бокс и жизнь может самому спасти , и своим близким. Бокс - это оружие, которое всегда с тобой.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воно ему надо? А хтож на майдане трусить будет?
Конечно, как же на майдане-то без таких шестиженцев! dntknw_rt_60.gif Это уже и не майдан получается, а детский лепет на лужайке! tease_rt_82.gif
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Милые женщины! Почему Вы набросились на меня с критикой? Вместо того, что бы обсуждать возможно другой, но возможно и правильный взгляд на развитие мальчика! Вы как в песочнице - сам дурак!

Я же советую вам, как воспитывать дочек? Хотя возможно и знаю это гораздо лучше, чем многие из вас.

Вы вместо того, чтобы попробовать понять взгляд с не вашей стороны, от умного и само достаточного мужчины, не хотите ни чего менять из своих убеждений!

А я про это и начал! Что Вы к сожалению не способны воспринимать мужское мнение на развитие своих же детей!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Накинулись на человека, аж неловко за женщин . Женщины, Вы теряете своё лицо. Подумайте об этом ! А насчёт бокса . Я занимался боксом с 13 до 17 лет Бои проходили без современных масок. И даже без зубных шин . В секции было не меньше 20 человек. и за всё время не было выбито ни одного зуба. Носы ,правда, очень редко, но разбивали. А вместо голословного утверждения сходите на соревнования по боксу и посмотрите.Из 100 схваток , если будет два, три разбитых носа, не больше. А в трудных ситуациях, к
А кроме бокса, думаете, жизнь уже ничего спасти не может?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
мужское мнение на развитие своих же детей
Вы сейчас очень круто обозвали своё личное мнение - мужским. Как я заметил, тут есть несколько мужчин, не разделяющих ваше личное мнение
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы сейчас очень круто обозвали своё личное мнение - мужским. Как я заметил, тут есть несколько мужчин, не разделяющих ваше личное мнение
ну... он "николоай 2" biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Милые женщины! Почему Вы набросились на меня с критикой? Вместо того, что бы обсуждать возможно другой, но возможно и правильный взгляд на развитие мальчика! Вы как в песочнице - сам дурак! Я же советую вам, как воспитывать дочек? Хотя возможно и знаю это гораздо лучше, чем многие из вас. Вы вместо того, чтобы попробовать понять взгляд с не вашей стороны, от умного и само достаточного мужчины, не хотите ни чего менять из своих убеждений! А я про это и начал! Что Вы к сожалению не спо
Согласитесь, для того , чтобы мнение человека имело вес для других людей, они должны испытывать к человеку уважение как минимум. А уважение надо заслужить.. Из ничего оно не возникает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Хотя возможно и знаю это гораздо лучше, чем многие из вас.
Конечно, куда нам до Вас!!! Кстати, слово самодостаточный пишется слитно, умный Вы наш. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр