загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Почему одинокие женщины не отдают мальчиков на бокс, как форму замены мужского воспитания?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а у меня возникло желание ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести самодостаточный мужчина-миллионер, перечитавший письма Пушкина. но... его каммент про трусы, брошенный в меня, напрочь отбил всякое желание искать смысл там где его нет в его опусах)))
Не читал, но осуждаю! biggrin_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Что значит не смогла сохранить семью, а если попался такой как Вы?
smile_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Эх тетки Вместо того, что бы ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести топикстартер увидели только "бабы-дуры" и накинулись с критикой переходящей в личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах. Почитал - аж противно стало. Наверно кажай читающий (ая) видит то, что хочет видеть? Или видит то, чем (кем) является? Попробую изложить свое понимание. Если неправ, надеюсь Автор меня поправит: Воспитать мужчину может только мужчина! В случ
"Эх тетки" - это новые нормы вежливого обращения? Или это норма для тех, кому боксом в детстве мозги отбило?
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну почему же? Увидели не только это («бабы-дуры»). Мысль о замене мужского звена в воспитании мальчика профессиональным боксом (именно профессиональным) — не столь глубока, чтобы ее не понять. Да и немногие с этим спорили в теме. По поводу данной мысли ТС тоже получил несколько ответов, причем не только от женского пола. Где именно Вы увидели в его адрес «личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах»?
Маргарита, для Вас важен спор ради спора? Вроде четко и по русски написано, что я выражаю свое мнение.
Правда одна, но у каждого своя.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
"Эх тетки" - это новые нормы вежливого обращения? Или это норма для тех, кому боксом в детстве мозги отбило?
Фея, Вы забыли добавить "мне Вас жаль". Не отступайте от практики. Или Вы все выражения принимаете исключительно на свой счет и тут же бросаетесь с пеной у рта доказывать высказавшему нечто лично для Вас неприемлемое, что он "сам дурак"? haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а у меня возникло желание ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести самодостаточный мужчина-миллионер, перечитавший письма Пушкина. но... его каммент про трусы, брошенный в меня, напрочь отбил всякое желание искать смысл там где его нет в его опусах)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Маргарита, для Вас важен спор ради спора? Вроде четко и по русски написано, что я выражаю свое мнение. Правда одна, но у каждого своя.
Влад, перед тем, как выразить свое мнение, Вы написали следующий абзац.
"Эх тетки
Вместо того, что бы ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести топикстартер увидели только "бабы-дуры" и накинулись с критикой переходящей в личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах. Почитал - аж противно стало. Наверно кажай читающий (ая) видит то, что хочет видеть? Или видит то, чем (кем) является? "
Вы ведь тоже не могли (почему-то) обойтись без него. И, хотя он не имеет конкретного адресата, это не делает его более культурным (на мой взгляд).
Я не собираюсь отстаивать "свою правду" с пеной у рта. Но мне претит, когда человек позволяет себе выносить оценочные суждения и давать нелестные характеристики неизвестным людям или группе людей. Это тоже - моя правда. И я ее пытаюсь донести, как умею.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Фея, Вы забыли добавить "мне Вас жаль". Не отступайте от практики. Или Вы все выражения принимаете исключительно на свой счет и тут же бросаетесь с пеной у рта доказывать высказавшему нечто лично для Вас неприемлемое, что он "сам дурак"?
Мне вас совсем не жаль ((((( пусть вас мама ваша жалеет.
И доказывать ничего вам не собираюсь, все и так очевидно.
А вообще форум - отличная вещь, ибо сразу видно: кто есть кто.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
У Вас своя правда, у других людей своя. В России более 100 млн человек и У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. Всем не донести. wink_rt_40.png
Хотя если Вы пытаетесь это сделать, то я преклоняюсь перед Вами. cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Эх тетки Вместо того, что бы ПОДУМАТЬ над тем, ЧТО ИМЕННО хотел донести топикстартер увидели только "бабы-дуры" и накинулись с критикой переходящей в личные оскорбления, домыслы о жизни автора и выводы, основанные на собственных же домыслах. Почитал - аж противно стало. Наверно кажай читающий (ая) видит то, что хочет видеть? Или видит то, чем (кем) является? Попробую изложить свое понимание. Если неправ, надеюсь Автор меня поправит: Воспитать мужчину может только мужчина! В случ
Влад, вот с Вашей точкой зрения я скорее согласна. Но у ТС звучат другие слова: именно про бокс, и именно про бабы-дуры.... если бы он выразил свои мысли иначе, не было бы хамства и оскорблений со стороны ТС, никто бы ему слова не сказал! но ТС выбрал другой способ донесения своего мнения, за это и получил.....
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 10.06.2014 16:38
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Мне вас совсем не жаль ((((( пусть вас мама ваша жалеет. И доказывать ничего вам не собираюсь, все и так очевидно. А вообще форум - отличная вещь, ибо сразу видно: кто есть кто.
А вообще форум - отличная вещь, ибо сразу видно: кто есть кто. Я в восхищении!!!! Наверняка Вы - потомок Ванги. Простите мня, темного неученого колхозника в лаптях, который слез сами знаете с чем сами знаете куда. biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
У Вас своя правда, у других людей своя. В России более 100 млн человек и У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. Всем не донести. Хотя если Вы пытаетесь это сделать, то я преклоняюсь перед Вами.
Ну что Вы, Влад!)))) Я с готовностью могу заменить свою формулировку "донести правду" на "высказать свое мнение", дабы избавить Вас от столь унизительного действия.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Влад, вот с Вашей точкой зрения я скорее согласна. Но у ТС звучат другие слова: именно про бокс, и именно про бабы-дуры.... если бы он выразил свои мысли иначе, не было бы хамства и оскорблений, никто бы ему слова не сказал! но ТС выбрал другой способ донесения своего мнения, за это и получил.....
Мария, ну Автор так выразил свое мнение. Вот идете Вы по улице, а на Вас собака лает. При этом она выражает свое мнение конкретно относительно Вас, а не вообще про людей Причем моет быть выражает и в нецензурной форме. Вы в ответ на нее лаять начинаете? biggrin_rt_40.png
Или Вы как та Фея спорите ради спора с доказыванием каждому встречному-поперечному, что Он(а) неправ(а)? wink_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну что Вы, Влад!)))) Я с готовностью могу заменить свою формулировку "донести правду" на "высказать свое мнение", дабы избавить Вас от столь унизительного действия.
Поступайте как считаете нужным. И в мыслях не было указывать Вам что и как делать. Вы делаете - Вы и отвечаете за свои действия. Все просто. biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Поступайте как считаете нужным. И в мыслях не было указывать Вам что и как делать. Вы делаете - Вы и отвечаете за свои действия. Все просто.
Спасибо, что открыли глаза на прописные истины. За разрешение - отдельно мерси biggrin_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо, что открыли глаза на прописные истины. За разрешение - отдельно мерси
Рад, что Вам понравилось. Надеюсь в будущем Вам не раз пригодятся открытые глаза.

Искренне Ваш, с уважением и прочее...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Мария, ну Автор так выразил свое мнение. Вот идете Вы по улице, а на Вас собака лает. При этом она выражает свое мнение конкретно относительно Вас, а не вообще про людей Причем моет быть выражает и в нецензурной форме. Вы в ответ на нее лаять начинаете? Или Вы как та Фея спорите ради спора с доказыванием каждому встречному-поперечному, что Он(а) неправ(а)?
Заметьте: 1) ТС я ни слова не сказала, просто тихо посмеялась... точно также как пройду мимо собаки, только с другими эмоциями smile_rt_40.png
2) назвать сравнить ТС собакой с Вашей стороны было очень мило smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Рад, что Вам понравилось. Надеюсь в будущем Вам не раз пригодятся открытые глаза. Искренне Ваш, с уважением и прочее...
tongue_rt_40.png
Не буду продолжать. Это может длиться бесконечно biggrin_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Заметьте: 1) ТС я ни слова не сказала, просто тихо посмеялась... точно также как пройду мимо собаки, только с другими эмоциями 2) назвать сравнить ТС собакой с Вашей стороны было очень мило
Заметьте, что я не сравнивал ТС с собакой, а привел аналогию. Не стоит приписывать мне несуществующие достоинства, я этого недостоин. blush_rt_40.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Поддерживаю предыдущего оратора. Вы приняли мудрое решение. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр