загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Ролики, велосипед для ребенка.
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
наблюдала недавно такую пару, папу и ребенка лет 4-5. ребенок лучше катался))) а папа прикалывался и тормозил в машины припаркованные. посоветовала ему, главное чтоб в дерево не тормозил, сразу копчиком об землю - больно!? так что в машину в этом смысле "безопаснее", но лучше конечно ребенка учить с теми, кто умеет)
Я катаюсь, на роликах стою, не падаю.
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Я сама катаюсь на роликах сто лет в обед. В школьные годы и агрессивное катание прошла и переломы. smile_rt_40.png
Вообщем когда моей дочке было 2г 4мес. (наступало лето) и я случайно в спорт.маг.увидела ролики раздвижные 26-29размер. У дочки был 23- 24 тогда.
Ролики обычные, как у взрослых , 4 колеса друг за другом (или 3, не помню) Хорошие колёса, ну всё как у взрослых. Вообщем померяли , велики на см 2-3, но ей очень понравились и мы купили.
На след.день одели, я ей показала принцып катания и она потихоньку поехала. Через неделю она уже спокойно коталась. Через пару нед.носилась на нормальной скорости. (Где-то и фотки есть этой скоростной кнопки) smile_rt_40.png И мы стали на ввц ездить кататься.
Катались всегда без защиты. Никаких разбитых коленок, локтей небыло. Пару раз раскорячивалась, но не упала за весь сезон.
На след. год купили защиту т.к. катались мы уже быстро и по всему ВВЦ и я боялась что её взрослые снесут.
Потом уже у нас велосипед был в фаворите пару лет, а лет с 7 и вот сейчас 9 - самокат фаворит. wink_rt_40.png
Уже 2е раздвижные ролики малы, собираемся в след.году новые брать, сегодня гуляли в Ботаническом саду, вдохновились.


Вообщем моё мнение - покупайте, можно и в этом году покататься ещё и на потом хватит. Но вот я не знаю удобны ли такие колёса.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я сама катаюсь на роликах сто лет в обед. В школьные годы и агрессивное катание прошла и переломы. Вообщем когда моей дочке было 2г 4мес. (наступало лето) и я случайно в спорт.маг.увидела ролики раздвижные 26-29размер. У дочки был 23- 24 тогда. Ролики обычные, как у взрослых , 4 колеса друг за другом (или 3, не помню) Хорошие колёса, ну всё как у взрослых. Вообщем померяли , велики на см 2-3, но ей очень понравились и мы купили. На след.день одели, я ей показала принцып катания и она потихон
Там колеса в два ряда, очень устойчивый. Но везде в инете пишут, что до 5 лет деформируется стопа, вредно кататься. Я решила подождать...
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Там колеса в два ряда, очень устойчивый. Но везде в инете пишут, что до 5 лет деформируется стопа, вредно кататься. Я решила подождать...
Конечно хозяин - барин. У нас проблем со стопами нет. А проблемы со стопами могут и без роликов быть. Но у вас мальчишка активный, думаю он на турнике себе хорошо стопы массирует.)))

Да, я поняла что по 2 колеса устойчиво, у меня в раннем детстве были такие. ИМХО совсем не удобные. Поэтому нынче ролики большинство с колёсами в ряд.

Ну удачи, юному спортсмену в покорении новых вершин. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Конечно хозяин - барин. У нас проблем со стопами нет. А проблемы со стопами могут и без роликов быть. Но у вас мальчишка активный, думаю он на турнике себе хорошо стопы массирует.))) Да, я поняла что по 2 колеса устойчиво, у меня в раннем детстве были такие. ИМХО совсем не удобные. Поэтому нынче ролики большинство с колёсами в ряд. Ну удачи, юному спортсмену в покорении новых вершин.
Спасибо!
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Максимке купили недавно велик Leader Kids — у него там сзади можно садиться еще комунить — так Владика с удовольствием катает.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.06.2016 12:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр