загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
на самом деле давно об этом думал, но постоянно какие мизерные причины тормозят движение.. какая то далёкая надежда, что всё тут наладится и с семьёй... пусто.. надо всё с ноля и в другом месте.. про Воронеж по ящику говорили в новостях.... там вроде есть похожее.. знать бы поточней..
может у кого есть информация, где требуются и будут рады рабочим рукам и голове?
свалить хочу с Родины (Москвы).. уехал бы куда нибудь насовсем, в какой нибудь развивающийся колхоз жить и работать.. много чего умею делать, не сложно обучаюсь новому делу... работы не боюсь любой..
так чтоб была крыша над головой и на зарплату можно было жить.. миллионов не нужно..
сколько раз сам смотрел, попадаются какие то левые предложения для вахтовиков и от рабовладельцев...
желательно ближе к югу.. Воронеж, Краснодар (там родственников много)... и конечно РЫБАЛКА!)))

флудите на здоровье.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Что то странно, все наоборот едут в Москву. У нас в пригороде Новосибирска есть и высокооплачиваемая работа для мужчин и жильё снимать недорого (студий настроили) и РЫБАЛКА!!!!!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Зачем вам колхоз Воронеж, езжайте в развитой колхоз Швеция. Сезонным рабочим в лесах и на фермах там всегда рады. Крышу предоставят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Что то с народом творится,не понятное!Что,у вас там ?Руки везде нужны.Было бы желание,хотение и умение.Давайте к нам.Крым развивать! smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Зачем вам колхоз Воронеж, езжайте в развитой колхоз Швеция. Сезонным рабочим в лесах и на фермах там всегда рады. Крышу предоставят.
я счас дам колхоз diablo_rt_74.gif
это ваша мацква дерефня. Ни леса ни отдохнуть на природе. Чтобы деревья увидеть то нужно с утра выезжать и толкаться в очередях.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да есть у нас тут все.. и рыбалка и совхоз.. я вот молочную ферму знаю недалеко от сынково, работают одни гастробайтеры, могу спросить там
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вообще, Дима, согласен. Москва не является моей родиной, но много дел по работе на ней у меня оказалось завязано. Приходится часто заезжать.
И давно заметил: долго находится в Москве очень напряжно. Какое-то раздражение появляется.
Может, потому что мало контакта с природой...
Мог бы порекомендовать поселок Белый Городок Тверской области. Судоремонт. Надо владеть электросваркой. Зарплаты небольшие по московским меркам, но повыше, чем в основном по провинции. Я зарабатывал 35-40, это оклад.
И расстояние 150 км от Москвы. Как раз по Дмитровке надо ехать.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
И у меня мысли такие бродят. Москва стала теперь совсем не тем городом, гдя я родилась. И люди теперь другие. Всем очень нужны деньги.... На работе вообще с ума сойти нужно. Интерес у руководства вызывают только показатели эффективности. Другие акпекты деятельности высмеиваются и их значение мало волнует. Даже риски и нормы законодательства. Взрослые люди сидят и думают как это проигнорить без последствий. Вот только если завизжишь как дура и скажешь сколько это в годах по УК, тогда мозг включают.
Очень хочется уже в общество, где труд и отношения с людьми важны всем.
Природа тоже очень важна для собственного психического здоровья. Правда хочется уехать в Сибирь или на Дальний Восток.
Дети здоровее будут.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что то с народом творится,не понятное!Что,у вас там ?Руки везде нужны.Было бы желание,хотение и умение.Давайте к нам.Крым развивать!
я чувствую не устою перед твоим предложением smile_rt_40.png найди мне дом недалеко от себя, я люблю Старый Крым, будем соседками smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Воронеж
только понаехавших нам не хватало. mosking_rt_50.gif
будут нам тут на дорогах тыкать как ездить.
нет уж, живите в своей резервации. biggrin_rt_40.png
у нас тут, работать не меньше надо, но за меньшие деньги при тех же ценах и в похожем ритме.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Зачем вам колхоз Воронеж, езжайте в развитой колхоз Швеция. Сезонным рабочим в лесах и на фермах там всегда рады. Крышу предоставят.
вы правильно прочитали? я не на сезон хочу, а насовсем. заграница для хохлов дом и беженцев. я Родину люблю.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Galisha, 🌠:

я культурно себя на дорогах веду... не делаю вид что родился на свет из другого места, не как все)))
и в город ваш не собираюсь. наверняка такая же помойка))
в колхоз или совхоз....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Что то странно, все наоборот едут в Москву. У нас в пригороде Новосибирска есть и высокооплачиваемая работа для мужчин и жильё снимать недорого (студий настроили) и РЫБАЛКА!!!!!
после 4 лет на Дальнем Востоке уже не хочется назад в холод... знаю что у Вас там классный мягкий климат, но всё равно холодней чем даже тут.. не люблю холод.. недельку можно - на коньках покататься, а потом чтоб сразу снова лето)))) и грибы))))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
только понаехавших нам не хватало.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
после 4 лет на Дальнем Востоке уже не хочется назад в холод... знаю что у Вас там классный мягкий климат, но всё равно холодней чем даже тут.. не люблю холод.. недельку можно - на коньках покататься, а потом чтоб сразу снова лето)))) и грибы))))
Юноша,вам ничем не угодишь.Вы застряли в пубертатном возрасте dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и в город ваш не собираюсь. наверняка такая же помойка)) в колхоз или совхоз....
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на самом деле давно об этом думал, но постоянно какие мизерные причины тормозят движение.. какая то далёкая надежда, что всё тут наладится и с семьёй... пусто.. надо всё с ноля и в другом месте.. про Воронеж по ящику говорили в новостях.... там вроде есть похожее.. знать бы поточней.. может у кого есть информация, где требуются и будут рады рабочим рукам и голове? свалить хочу с Родины (Москвы).. уехал бы куда нибудь насовсем, в какой нибудь развивающийся колхоз жить и работать.. много чего ум
Что за побег? Нам тут в Москве мужчины самим нужны!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда» «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я тольк
+++
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правда хочется уехать в Сибирь или на Дальний Восток. Дети здоровее будут.
Не факт, что здоровее и не факт, что климат подойдёт.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за побег? Нам тут в Москве мужчины самим нужны!
что то не чувствуется совсем необходимость.. отмахиваетесь как от прокажённых))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
только понаехавших нам не хватало. будут нам тут на дорогах тыкать как ездить. нет уж, живите в своей резервации. у нас тут, работать не меньше надо, но за меньшие деньги при тех же ценах и в похожем ритме.
правильно...ату их этих замкадышей заворонежцев.
приедут и пальцы растопыривают типа столица тваю дивизию. Да та столица в такой глуши шо писец. Она же километров 700 наверное от воронежа,даже дальше чем пристань. Прикинь какая глушь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр