загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если цитировать или читать полностью можно легко уразуметь 14.05.с г в 10-09 вы писали "давно были в колхозах? З/п у трактористов высокая" Тот же день 12-46 я задаю вопрос какая это высокая? А то сын вдруг станет трактористом. Ну и вы 15-37 "где связь"? Элементарно
не вижу связи. между танковым училищем и колхозом wink_rt_40.png
вы бы сначала узнали всё.прежде чем бравировать.
Танкистом любого парня с тракторными правами возьмут,которые в моё время давали в школе. А вон танкиста взять поле пахать или сажать..тут нет.тонкостей много слишком.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если цитировать или читать полностью можно легко уразуметь 14.05.с г в 10-09 вы писали "давно были в колхозах? З/п у трактористов высокая" Тот же день 12-46 я задаю вопрос какая это высокая? А то сын вдруг станет трактористом. Ну и вы 15-37 "где связь"? Элементарно
biggrin_rt_40.png как видите. я знаю что я говорю. плохо,но видно шеврон танковых войск. rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2018 20:23
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На новом месте тяжело привыкать.работу искать тоже непросто(прямо в глаза говорят что своим работать негде,а тут понаехали,что для вас в городе работы нет?),а как только в работе будешь добиваться каких то успехов будут всякие подлянки строить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
На новом месте тяжело привыкать.работу искать тоже непросто(прямо в глаза говорят что своим работать негде,а тут понаехали,что для вас в городе работы нет?),а как только в работе будешь добиваться каких то успехов будут всякие подлянки строить.
от части верно. но кто с руками и с головой работу найдут. Ибо полно пьющих и лентяев везде. Видел на мало примеров, как приезжии добивались за 5 лет того,чего местные нытики и за 15 не добились.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Поезжайте в Калининград, вот, где спокойная и размеренная жизнь. Горожане культурные и образованные, двое уехало туда, видимо, и зарплатой не обижают. И море условное есть)))
Или в Новороссийск, например. Портовый город, 7, если не ошибаюсь, цинковых заводов, море и горы по близости.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а я и не хочу. даже если просить будете. у вас там ни грибов как у нас, ни рыбалки нормальной... везде надо разрешения и платить... нафиг..
А за шашлык и посадят нафик biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как видите. я знаю что я говорю. плохо,но видно шеврон танковых войск.
Где связь то biggrin_rt_40.png , танкист! Я говорю зп какая у вас там в колхозе у трактористов))) а то высокая понятие растяжимое)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где связь то , танкист! Я говорю зп какая у вас там в колхозе у трактористов))) а то высокая понятие растяжимое)
ну тысяч 60 будет. нормально для тракториста с образованием инженера.

Высокая по отношению к давним временам, да и высокая по отношению к местности. В Москве у большинства зп меньше.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2018 21:12
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
На новом месте тяжело привыкать.работу искать тоже непросто(прямо в глаза говорят что своим работать негде,а тут понаехали,что для вас в городе работы нет?),а как только в работе будешь добиваться каких то успехов будут всякие подлянки строить.
Это в офисном планктона среди работяг такого нет
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Это в офисном планктона среди работяг такого нет
Есть,и довольно часто.через неделю я получаю новые обязанности,а вместе с ними и пачку новой ненависти.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
от части верно. но кто с руками и с головой работу найдут. Ибо полно пьющих и лентяев везде. Видел на мало примеров, как приезжии добивались за 5 лет того,чего местные нытики и за 15 не добились.
Я за год опять добилась повышения.опять меня местные будут предоставлены есть.а виной всему то что я не пью и непрогуливаю работу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я за год опять добилась повышения.опять меня местные будут предоставлены есть.а виной всему то что я не пью и непрогуливаю работу.
когда с бывшей женой мы открыли первый магазин,я сразу же потерял половину друзей. а мы говорим про приезжих,у которых дела в гору)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Раньше когда в городе жила с тестами и кондитерским мешком работала-ходила вся в шоколаде и повидле,а теперь с деревяшками и пилами работаю-хожу вся в смоле и опилках.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Поезжайте в Калининград, вот, где спокойная и размеренная жизнь. Горожане культурные и образованные, двое уехало туда, видимо, и зарплатой не обижают. И море условное есть))) Или в Новороссийск, например. Портовый город, 7, если не ошибаюсь, цинковых заводов, море и горы по близости.
Может цементных smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
когда с бывшей женой мы открыли первый магазин,я сразу же потерял половину друзей. а мы говорим про приезжих,у которых дела в гору)))
Так я тоже приезжая,даже уборщицей небрали никуда.вот и работаю на пилораме,хотя еще в 2010-2011 в москву звали работать.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Может цементных
rofl_rt_56.gif и о чем я только думаю?)))
цементных да))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
При нынешних возможностях связи и техники можно зарабатывать где угодно, зато жить как человеку ,а не в муравейнике человеческом...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
При нынешних возможностях связи и техники можно зарабатывать где угодно, зато жить как человеку ,а не в муравейнике человеческом...
good2_rt_68.gif вот и я про это же. beach_rt_68.gif не заманишь нас Москвами
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот и я про это же. не заманишь нас Москвами
А если любовь случится ??? И девушка категорически не захочет из Москвы уезжать ?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 21:48
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если любовь случится ??? И девушка категорически не захочет из Москвы уезжать ?
ни за что на свете. у меня тут работа,производство. Хватит,помотался я. Да и дом у меня тут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр