загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы полагаете, что, сменив место жительства, обязательно в лучшую сторону изменится ваша жизнь? Самообман. (Имхо) Научитесь решать проблемы там, где вы сейчас, и уж тогда переезжайте со своим набором умений в любую точку земного шара!
От себя не убежишь
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Возле моря жить не так уж и комфортно , летом будет напрягать наплыв приезжих , в межсезонья ветра , впрочем как и зимой когда вообще мёртвый сезон , и жить в прибрежных деревнях трудно , с водой перебои ( не говорю уж о качестве её) , газ тоже не везде , зато цены намного выше московских , уж лучше чуть дальше от моря
Ну есть же тихие места) да про эти проблемы я знаю) но люди же живут) и ничего. Думаете здесь в муравейнике лучше?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хорошо жить возле речки, когда есть за что жить, когда уверен, что близко есть квалифицированная медпомощь.
Да забудьте вы уже про медпомощь. Умерла медицина и в городе и в деревне...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Москве огромные толпы людей,ценность одного человека ничтожно мала в глазах окружающих. Между людьми разных социальных групп- пропасть. Нет института репутации. Агрессия- везде. Ну и экология, чтоб ее.
Вы точно в Москве были. Если да, (знаю что да) то сюда подходит притча от Галиши.
В толпе ходили с детьми не однократно , люди придерживали толпу что бы дети тк они ниже , спокойно проходили. Были кто лез в эти "проходы" но это единицы. Пропасть соц.групп - это везде. Где то будут рады бомжу зашедшему в Ритц? Агрессии количество с чем сравнивать? Института репутации чего нет? Компаний или частных лиц?
Конечно у каждого свой взгляд на мир где он. живёт. Но что не странно - зачем мягко скажем "задевать" чей то дом, вместо того чтобы просто сказать хорошее о своём
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но что не странно - зачем мягко скажем "задевать" чей то дом, вместо того чтобы просто сказать хорошее о своём
Наверное, потому что Москва- не чужой для меня город? И уехала я именно из- за того, о чем написала.
Мысли задеть чьи- то чувства не было и в помине. Я писала о своём восприятии.
Словакия чудесна, но я здесь в гостях. Привыкаю, сравниваю, учусь. Дети чувствуют себя дома, со мной в моем возрасте вряд ли такой номер пройдёт. И это нормально, без иллюзий.
Притчи притчами, но жизнь сложнее сказок beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.05.2018 13:13
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну есть же тихие места) да про эти проблемы я знаю) но люди же живут) и ничего. Думаете здесь в муравейнике лучше?)
В вашем муравейнике точно не лучше , а так то у нас практически в каждой деревне и поселках газ и дороги асфальт, московским до наших далеко
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Олег, смотрел "Тени исчезают в полдень"? Помнишь утес? У нас снимали)))
я только в"Угрюм-реке"помню утёс)...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дима , можно знакомиться с барышнями из глубинки ! И не на словах, а взять и поехать в тот же Воронеж, познакомиться вживую , посмотреть город , на месте понять, захочется ли тут жить ? Если да, то можно и жильё присмотреть , и работу . Всё не так сложно , если делать , а не только мечтать )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима , можно знакомиться с барышнями из глубинки ! И не на словах, а взять и поехать в тот же Воронеж, познакомиться вживую , посмотреть город , на месте понять, захочется ли тут жить ? Если да, то можно и жильё присмотреть , и работу . Всё не так сложно , если делать , а не только мечтать )))
Хорошо , познакомился , поехал , пожил чуть , не понравился город , свалил , а как же женщина ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Хорошо , познакомился , поехал , пожил чуть , не понравился город , свалил , а как же женщина
А где я написала, что жить надо у женщины ??? Женщина - это хороший повод поехать в какой-то город ! А там уже как сложится )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А где я написала, что жить надо у женщины ??? Женщина - это хороший повод поехать в какой-то город ! А там уже как сложится )))
Ну за пару свиданий не поймеш нравится те город иль нет , а для женщины и эти пара свиданий могут обернуться раной
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не люблю Москву. Не мой город, никогда моим не был(( когда будет возможность - уеду хотя бы в область. Поэтому если у Вас, автор, такая возможность есть и совпадает с Вашими желаниями - почему нет?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Свято место?
И оно тоже))) а ещё гатробайтеры пачками приезжают haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну за пару свиданий не поймеш нравится те город иль нет , а для женщины и эти пара свиданий могут обернуться раной
Немного странное представление о свиданиях ))))) А вообще, отговорки чтобы не сделать, всегда найти легче, чем желание сделать .
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я только в"Угрюм-реке"помню утёс)...
А у нас знаменитый "Марьин утес".
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
что то не чувствуется совсем необходимость.. отмахиваетесь как от прокажённых))
Ну а как ты думаешь) пока женщина сама за себя) срабатывает защита) пока не найдёт своего защитника и не расслабится biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А у нас знаменитый "Марьин утес".
буду знать)...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Немного странное представление о свиданиях ))))) А вообще, отговорки чтобы не сделать, всегда найти легче, чем желание сделать .
Ну какие с моей стороны отговорки , меня мой регион устраивает, рядом Азовское море и Чёрное , мягкий климат , плодородные земли , рыбалка , охота , и с экологией все ок , я как раз и не хочу никуда переехать smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну какие с моей стороны отговорки , меня мой регион устраивает, рядом Азовское море и Чёрное , мягкий климат , плодородные земли , рыбалка , охота , и с экологией все ок , я как раз и не хочу никуда переехать
Так и не переезжай ))) Это же Дима хочет изменить жизнь ! Вот его я и подбадриваю , чтобы не боялся менять жизнь ! )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так и не переезжай ))) Это же Дима хочет изменить жизнь ! Вот его я и подбадриваю , чтобы не боялся менять жизнь ! )))
Так и приглашай в гости , Дима рыбак , а у вас там есть где порыбачить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр