загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, кстати, да непросто же так от туда многие убежали, несмотря на неплохие зарплаты.
Не знаю, нет бегущих.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что Марина - логопед без опыта работы или маленьким. Возможно, я ошибаюсь. Для серьёзного репетиторства опыт надо нарабатывать.
Серьёзное это в каком смысле
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, нет бегущих.
От куда именно?)
Мне понравилось, что они именно к медицине относятся, а не к образованию, не особо люблю педагогов. lol_rt_40.png
Но помню, что именно из медицины многие поувольнялись.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Похоже на развод на деньги. Неимоверно количество справок, которые стоят денег, но если вы всё же прошли все это и вот-вот должны подойти к заветной цели, начать забирать себе "плюшки", то они выкатывают последний аргумент, пойди туда не знаем куда, и возьми справку, разрешение на которую мы тебе не даём. Что это как не развод, тока в гос. структурах.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
К сведению. Статьей 92 ТК РФ установлена сокращенная продолжительность рабочего времени.....
3. 30 часов в неделю для врачей, среднего и младшего медицинского персонала: — туберкулезных и противотуберкулезных организаций (их структурных подразделений), учреждений социального обслуживания населения, предназначенных для обслуживания больных туберкулезом; — бюро судебно-медицинской экспертизы, патолого-анатомических отделений, лабораторий, моргов, непосредственно работающих с трупами и трупным материалом; — учреждений государственной службы медико-социальной экспертизы, осуществляющих освидетельствование граждан, больных туберкулезом; — организаций здравоохранения при работе по заготовке и консервации трупной крови; — при работе с гамма-терапией и экспериментальным гамма-излучением в палатах для больных с наложенными радиоактивными препаратами, работе, связанной с гамма-установками; — при работе с рентгенодиагностикой, флюорографией, на ротационной рентгено-терапевтической установке с визуальным контролем. Примечание. 30 часов в неделю должны работать санитарки рентгеновских, флюорографических кабинетов и установок, не менее половины рабочего дня помогающие врачу на рентгенодиагностике, флюорографии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Серьёзное это в каком смысле
Слово серьёзное можно убрать. Например, студенты по одной цене работают, молодые специалисты тоже. Плюс, если недавно в профессии , то немного наработанных клиентов.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
К сведению. Статьей 92 ТК РФ установлена сокращенная продолжительность рабочего времени..... 3. 30 часов в неделю для врачей, среднего и младшего медицинского персонала: — туберкулезных и противотуберкулезных организаций (их структурных подразделений), учреждений социального обслуживания населения, предназначенных для обслуживания больных туберкулезом; — бюро судебно-медицинской экспертизы, патолого-анатомических отделений, лабораторий, моргов, непосредственно работающих с трупами и трупным мат
Это к чему?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ. Из плюсов:- 30 рабочих часов в неделю, -возможность подработки, - отпуск 56 рабочих дней, - госструктура. А вот что дальше, дальше начинается капец, ну первое это, конечно проблемы в общении госструктур, четко выяснить мало что удается, хотя бы по вакансии. Огромное, просто огромное количество справок, из нарко, псих диспансеров, да не простых, что не состояла, а с комиссией и стоимостью по 800
В госструктуре я не буду работать, хоть меня туда и звали. Атмосфера госструктуры - это не моё. Мне кажется, половину разогнать из некоторых учреждений - ничего не поменяется. При этом внутри только склоки, интриги и т.д. Профессионалов там немного, поэтому поучиться не получится.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вообще, они должны дать направление, но не любят этого делать, этож напечатай, распечатай, печать поставь... А вы потом ещё и не пойдете к ним. Обычно при первом трудоустройстве сам соискатель все приносит, а потом уже сотрудники " централизованно" проходят диспансеризацию. Если устраиваться будете туда, просто скажите, чтоб дали направление, с направлением все бесплатно пройдете по месту жительства.
У меня с направлением, но справки платные, так как не просто, что не стою/стояла на учете, а именно с комиссией, что в настоящий момент не являюсь.
И да, на паспорт здоровья нужно направление, так как они разные и по обследованиям, и по стоимости, но мне направление организация не дает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
- госструктура.
Не знаю, как в Москве, но на периферии госструктура, это огромный жирный минус.
Минимальная зарплата, при устройстве куча справок, будто в космонавты берут, притом стоит всё это кучу денег, которые при трудоустройстве не компенсируются. Полно разных надуманных требований...
То, что написано от 11 280 руб обозначает всего лишь что и потолок до 11 280 руб.


🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, как в Москве, но на периферии госструктура, это огромный жирный минус. Минимальная зарплата, при устройстве куча справок, будто в космонавты берут, притом стоит всё это кучу денег, которые при трудоустройстве не компенсируются. Полно разных надуманных требований... То, что написано от 11 280 руб обозначает всего лишь что и потолок до 11 280 руб.
Мне кажется, в Москве всё то же самое smile_rt_40.png))
Народ за счёт премий и откатов выживает. Премий больших не бывает, а за откаты и присесть можно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В госструктуре я не буду работать, хоть меня туда и звали. Атмосфера госструктуры - это не моё. Мне кажется, половину разогнать из некоторых учреждений - ничего не поменяется. При этом внутри только склоки, интриги и т.д. Профессионалов там немного, поэтому поучиться не получится.
Для меня огромный плюс, так как стабильность, с маленьким ребенком - это сверх важно.
Большой отпуск, опять же важно, когда малышня.
Работа по 6 часов в день, снова для мамы с малышом плюс, можно уйти на больничный, а выйдя с него не услышать: "пишите по собственному".
Все переработки, выходные дни оплачиваются, если идешь на это.
Правда в саду, когда работала, там с деньгами было много вопросов, да, заведующая хорошо крутила, работая на одной ставке, я получала меньше, так как была оформлена на другую, выяснила спустя годы. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в Москве всё то же самое )) Народ за счёт премий и откатов выживает. Премий больших не бывает, а за откаты и присесть можно.
В Москве зарплаты хорошие.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ.
Была у меня в России знакомая Ирина. Она окончила вуз по специальности "социальная работа" и просветила меня:
- На государственной службе сначала моя зарплата будет 15 тысяч рублей. А через 15 лет - уже 25 тысяч рублей! А в частной организации я могу работать в отделе кадров за 28 тысяч рублей с первого года...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в Москве всё то же самое )) Народ за счёт премий и откатов выживает. Премий больших не бывает, а за откаты и присесть можно.
Какие премии в госструктурах? Шутите что-ли так?
Да и какие откаты, скажем, по тем же представленным вакансиям?
Откат дворнику? Самой не смешно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для меня огромный плюс, так как стабильность, с маленьким ребенком - это сверх важно. Большой отпуск, опять же важно, когда малышня. Работа по 6 часов в день, снова для мамы с малышом плюс, можно уйти на больничный, а выйдя с него не услышать: "пишите по собственному". Все переработки, выходные дни оплачиваются, если идешь на это. Правда в саду, когда работала, там с деньгами было много вопросов, да, заведующая хорошо крутила, работая на одной ставке, я получала меньше, так как
56 дней - это круто, я согласна. Но перерыва в работе не возьмёшь. Например, я подумываю сделать перерыв в работе года на 3. В госучреждении так точно не получится. Точнее, туда уже, наверное, после такого перерыва и не возьмут biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какие премии в госструктурах? Шутите что-ли так? Да и какие откаты, скажем, по тем же представленным вакансиям? Откат дворнику? Самой не смешно?
В госструктурах не только дворники работают smile_rt_40.png)) И премии там есть. В некоторых госструктурах довольно большие премии могут быть при очень низких зарплатах.
Не все люди там за идею работают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В некоторых госструктурах довольно большие премии могут быть при очень низких зарплатах.
на уровне "топ-менеджеров".. вам, так же как и нам, это не светит. не в той семье родились. а если в той и скрываете, то очень странно ваше нахождение тут..)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
По закону он и должен, странно что госструктура этого не делает.
Все просто,должен работодатель когда вы уже работаете.Далее все диспансеризации будут за их счет.С зп тоже все просто,есть ставка и к этой ставке идут надбавки.У всех они свои,за стаж,выроботка,категория и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В Москве зарплаты хорошие.
в Москве зарплаты разные. я лично знаю людей которые продолжают работать за 25 тысяч.. коренные жители города. просто не хотят никуда дёргаться. для Москвы это вообще пыль..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр