загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мое мнение - лучше устраиваться логопедом в госструктуру, не важно куда, социалка, образование или медицина. У логопедов 20 часов рабочая неделя. В принципе, 30 часов воспитателем тоже не плохо. Это действительно важно при наличие детей. И на больничных можно сидеть.
Согласна. 20 часов в неделю и 56 дней отпуск. Я сама логопедом в детском саду работаю и сейчас понимаю, что с ребенком школьником это лучший вариант. Подработку всегда можно найти при необходимости на вторую половину дня, зато в государственном учреждении хоть какая-то стабильность: отпуск, больничные, стабильная зарплата.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 12:19
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ. Из плюсов:- 30 рабочих часов в неделю, -возможность подработки, - отпуск 56 рабочих дней, - госструктура. А вот что дальше, дальше начинается капец, ну первое это, конечно проблемы в общении госструктур, четко выяснить мало что удается, хотя бы по вакансии. Огромное, просто огромное количество справок, из нарко, псих диспансеров, да не простых, что не состояла, а с комиссией и стоимостью по 800
Не столько всё и страшно. Сама работаю в такой структуре. Справки о несудимости и наркотиках(назовем её так), делаются бесплатно, заказываете в МФЦ и ждёте когда смс пришлют о её готовности или в МВД по месту проживания. Мед.книжку сразу делают с паспортом здоровья, если вы говорите, что он вам нужен, проблем вообще никогда не возникало.Психиатрическое освидетельствование делаете в психдиспансере, вот про него не помню , может конечно и платно делала. Ещё во многих местах требуют энцефалограмму голову, её вроде тоже можно сделать в психдиспансере, или в некоторых медцентрах её делают. Единственное, что надо узнавать, в медцентрах имеется ли у них лицензия на прохождение медкомиссии для образовательных организаций, не помню закон и статью. Я ни разу не пожалела, что ушла в госструктуру. Хотя бы защищённость, обидно только, что почти 7.000 подоходный высчитывают.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не столько всё и страшно. Сама работаю в такой структуре. Справки о несудимости и наркотиках(назовем её так), делаются бесплатно, заказываете в МФЦ и ждёте когда смс пришлют о её готовности или в МВД по месту проживания. Мед.книжку сразу делают с паспортом здоровья, если вы говорите, что он вам нужен, проблем вообще никогда не возникало.Психиатрическое освидетельствование делаете в психдиспансере, вот про него не помню , может конечно и платно делала. Ещё во многих местах требуют энцефалограмму
Мне не делают паспорт здоровья без направления, а направление не дают.
Видимо что-то поменялось, говорят, что раньше таких проблем не было. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне не делают паспорт здоровья без направления, а направление не дают. Видимо что-то поменялось, говорят, что раньше таких проблем не было.
Паспорт здоровья действителен год. Я не успела пройти медкомиссию вместе со всеми в школе и мне 28 июня 2019 пришлось все делать за свой счёт. Я продлевала медкнижку и делала новый паспорт здоровья без направления. В медицинском центре проблем не возникло. Может вы путаете? На психиатрическое освидетельствование, да, нужно направление. Не думаю, что Москва от СПб чем-то отличается. Вам в мед центре говорят, что надо направление? Паспорт здоровья не содержит секретной информации. Терапевт, давление ваше, гинеколог. В принципе все врачи, что и в санитарной книжке, только нет анализов. И стоимость самого паспорта здоровья 1000-1500
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2019 16:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр