загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Это к чему?
к тому что можно столкнуться с перечисленными вредными условиями
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В госструктурах не только дворники работают )) И премии там есть. В некоторых госструктурах довольно большие премии могут быть при очень низких зарплатах. Не все люди там за идею работают.
Я писал не про Москву. Вы там государство в государстве. У нас те же сотрудники администрации, налоговой и т.д. тоже часто работают на минималке.
Не за идею. Выбор между минималкой и отсутствием работы. Постараюсь сделать скан с расчётки, где зарплата 3000, премия 1500, а всё остальное - доплата до минималки и всё это в госорганизации за полное рабочее время.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. Работала 13 лет на госслужбе. Официальная зарплата была до 30 тыщ. Премии раз в квартал-либо оклад, либо два, либо три.
Повторюсь, не про Москву писал.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Марина, как логопеду без опыта работы, вам стоит начинать именно с госструктуры, хотя бы потому, что частную клиентуру в мелких частных фирмах вы не наберете никогда. Плюс в таком учереждении скорее всего столкнетесь с достаточно большим количеством разнообразных патологий, опыта наберетесь, что тоже плюс. Да, еще 56 дней оплачиваемого отпуска, это тоже немаловажно. Там, куда вас приглашают работать, скорее всего оформляется эффективный договор, то есть есть зарплата и обязательные выплаты, а во
Да и иду туда не по профилю, а воспитателем.
Да, возможно после и можно будет двигаться дальше, как в психологии (есть диплом), так и в логопедии, да и медицина мне близка, работу в больнице вспоминаю с теплотой.)))
И специалисты высокого уровня там, что важно снова, имея детей.
По поводу справок, это естественно, к коммуникациям сотрудников, вроде как, нет четкого, кто и за что отвечает. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
к тому что можно столкнуться с перечисленными вредными условиями
Там психиатрия, из-за этого вредные условия труда.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Марин, а что ты теряешь кроме денег за справку? Уточни понастойчивее про направление. Скажи, что серьезно хочешь пройти все необходисые обследования и работать у них долго. Серьезность твоих намерений прояви для отдела кадров. Мне было бы интересно работать в таком месте. У меня опыта вообще нет. Одна теория... Я бы хотела работать с удовольствием и иметь свободное время для себя и семьи. Мне кажется, что там как везде люди разные работают, современные тенденции везде проникают... Но для хоро
Денег, тысяч 5000 - 7000 и поход не совсем в известность. smile1_rt_40.png
Плюс время на сборы всего, можно деньги отдать, а будет другое предложение, от которого не захочется отказываться.
Директор очень понравилась, но сразу сказали, куда попаду и на какие условия конкретно, будет известно, только при приеме.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
, уход от ответа и злиться начинают. .
Значит з/п не ахти, тем более госструктура, начальники имеют secret_rt_44.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кстати, сотрудник отдела кадров вам не назовет точную сумму зарплаты хотя бы потому, что он ее и не знает. Есть оклад, он прописывается в договоре. Все остальное точно будет знать только бухгалтерия и вы.
Да сотрудники кадров там ничего не знают.
Мне, вообще, сказали, что работать по 40 часов, потом перепроверяла информацию.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Марин, а что ты теряешь кроме денег за справку? Уточни понастойчивее про направление. Скажи, что серьезно хочешь пройти все необходисые обследования и работать у них долго. Серьезность твоих намерений прояви для отдела кадров. Мне было бы интересно работать в таком месте. У меня опыта вообще нет. Одна теория... Я бы хотела работать с удовольствием и иметь свободное время для себя и семьи. Мне кажется, что там как везде люди разные работают, современные тенденции везде проникают... Но для хоро
Да, шагнуть в неизвестность закрыв глаза - это конечно мое, но вот мой жизненный опыт и наличие двоих детей, предостерегают. lol_rt_40.png
Не понятно, даже, что входит в обязанности воспитателя?
Но снова плюс в том, что берут.
В образовательных учреждениях, если идти, то снова надо учиться и платить деньги, сейчас воспитатель должен иметь корочку по профилю, то есть, если ты педагог начальных классов, но идешь в сад, то учись на дошкольного.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Денег, тысяч 5000 - 7000 и поход не совсем в известность. Плюс время на сборы всего, можно деньги отдать, а будет другое предложение, от которого не захочется отказываться. Директор очень понравилась, но сразу сказали, куда попаду и на какие условия конкретно, будет известно, только при приеме.
Я бы сходила туда. Направление на бесплатные книжки не дадут точно? Можно направление от образовательной организации получить? Сделать документы и общаться уже с ними на руках. Если есть еще выбор, то определишься уже в своем решении.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, шагнуть в неизвестность закрыв глаза - это конечно мое, но вот мой жизненный опыт и наличие двоих детей, предостерегают. Не понятно, даже, что входит в обязанности воспитателя? Но снова плюс в том, что берут. В образовательных учреждениях, если идти, то снова надо учиться и платить деньги, сейчас воспитатель должен иметь корочку по профилю, то есть, если ты педагог начальных классов, но идешь в сад, то учись на дошкольного.
Учиться мне очень нравится. Хорошо бы бесплатно. У дошкольников своя специфика. Игровая деятельность в детском возрасте очень важна. Этому учиться одно удовольствие! К дошкольным учреждениям свои требования. Все правильно организовано. Бери направление и дуй туда, где больше нравится.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в Москве всё то же самое )) Народ за счёт премий и откатов выживает. Премий больших не бывает, а за откаты и присесть можно.
Как интереснаааа
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как интереснаааа
Да, кстати, про премии интересно, умолчали или их нет?)
В саду получают.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Учиться мне очень нравится. Хорошо бы бесплатно. У дошкольников своя специфика. Игровая деятельность в детском возрасте очень важна. Этому учиться одно удовольствие! К дошкольным учреждениям свои требования. Все правильно организовано. Бери направление и дуй туда, где больше нравится.
Раньше можно было в сад с любым пед образованием, хоть логопеда, хоть психолога, хоть учителя.
Я к тому, что просто так и не устроишься, а туда пока берут.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 09:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я писал не про Москву. Вы там государство в государстве. У нас те же сотрудники администрации, налоговой и т.д. тоже часто работают на минималке. Не за идею. Выбор между минималкой и отсутствием работы. Постараюсь сделать скан с расчётки, где зарплата 3000, премия 1500, а всё остальное - доплата до минималки и всё это в госорганизации за полное рабочее время.
А у нас в родных местах есть 2 села: наше и соседнее. На оба села выделяется одинаковый бюджет, но расходуются деньги по-разному. В соседнем до простых людей больше благ доходит.
Всё - на совести главы администрации. Ушлый человек всегда найдёт, где своровать, а не заработать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, кстати, про премии интересно, умолчали или их нет?) В саду получают.
У нас есть. Размер и частота зависит от должности. У меня мало lol_rt_40.png если что
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Раньше можно было в сад с любым пед образованием, хоть логопеда, хоть психолога, хоть учителя. Я к тому, что просто так и не устроишься, а туда пока берут.
Сейчас зачастую, вообще строго букве следуют .
Со специальностью "электромонтажник пусконаладочных работ" не берут на работу просто электриком.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас есть. Размер и частота зависит от должности. У меня мало если что
У воспитателей, учителей, уборщиц - норм. Из того, что слышу.)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мое мнение - лучше устраиваться логопедом в госструктуру, не важно куда, социалка, образование или медицина. У логопедов 20 часов рабочая неделя.
В принципе, 30 часов воспитателем тоже не плохо. Это действительно важно при наличие детей. И на больничных можно сидеть.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мое мнение - лучше устраиваться логопедом в госструктуру, не важно куда, социалка, образование или медицина. У логопедов 20 часов рабочая неделя. В принципе, 30 часов воспитателем тоже не плохо. Это действительно важно при наличие детей. И на больничных можно сидеть.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр