загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Инвестиции в ПИФ-ы. Кто-нибудь пробовал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
На мой взгляд, лучшим вариантом будет вложение в недвижимость.
Так понимаю, сумма на первоначальный взнос у вас есть. Вкладываете, лучше во вторичку и с мебелью )), заселяете жильцов и квартира окупается сама.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Все что предлагается сейчас банками крайне невыгодно т.к.эти проценты не покрывают инфляции.
И даже счета в валюте многие банки прикрыли, а правительство собирается вводить закон позволяющий банкам делать отрицательные (!) ставки по вкладам в валюте.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кстати, если кто-то сможет поделиться умными мыслями по поводу сохранения и приумножения средств, пожалуйста напишите.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кстати, если кто-то сможет поделиться умными мыслями по поводу сохранения и приумножения средств, пожалуйста напишите.
это похоже на различные предложения заработка, по типу "я знаю как, нашёл и делюсь опытом со всеми")))
какой разумный человек, в здравом уме, будет делиться доходом? тем более с незнакомыми людьми...
а лохотрон работает. не было бы спроса - не стало бы и предложений.

как пример, наша Кошка в кедах, Женя.. делает украшения собственными ручками... допустим дело пошло по крупному. есть оптовые покупатели, хорошие заказы и т.п., и она станет предлагать в интернете кому то не знакомому заняться этим делом? в самом крайнем случае, я думаю, подключит самых близких людей, если физически не сможет выполнять весь объём заказов, но скорей всего будет всё делать сама и больше тратить на это времени. но точно не отдавать свои возможные деньги, не пойми кому.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 15:06
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это похоже на различные предложения заработка, по типу "я знаю как, нашёл и делюсь опытом со всеми"))) какой разумный человек, в здравом уме, будет делиться доходом? тем более с незнакомыми людьми... а лохотрон работает. не было бы спроса - не стало бы и предложений.
Ну я же не это имела ввиду.
Мы все взрослые люди и что-то имеем, зарабатываем. Наверное, как-то люди решают вопрос со своими доходами и вложениями. Почему бы не поделиться этим и не подсказать?
Никто ничего забирать не собирается.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну я же не это имела ввиду. Мы все взрослые люди и что-то имеем, зарабатываем. Наверное, как-то люди решают вопрос со своими доходами и вложениями. Почему бы не поделиться этим и не подсказать? Никто ничего забирать не собирается.
Встречаются два гуру трейдинга:
- Как заработать на бирже?
- Могу рассказать!!
- Рассказать и я могу. Как заработать?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Кто-то пробовал вкладывать деньги в ПИФ-ы - паевые инвестиционные фонды?
secret_rt_44.gif а о какой сумме идет речь?

...у нас на работе есть пара парней,они делают какие-то ставки на какой-то хоккей,какой-то футбол и выигрывают или проигрывают,но судя по восторженным рассказам - выигрывают все-таки больше.самый удачный пример приводили:ставил накануне 10 тыс,в итоге получил 54 тыс,разница - 44 тыс . 540% получается?)...а 10% в год - эт чё?курам на смех... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а о какой сумме идет речь? ...у нас на работе есть пара парней,они делают какие-то ставки на какой-то хоккей,какой-то футбол и выигрывают или проигрывают,но судя по восторженным рассказам - выигрывают все-таки больше.самый удачный пример приводили:ставил накануне 10 тыс,в итоге получил 54 тыс,разница - 44 тыс . 540% получается?)...а 10% в год - эт чё?курам на смех...
Ну если с 10000 руб, то да. А если лямов 20, то не так и плохо)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На пифы дайте кто нибудь!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На пифы дайте кто нибудь!!!
У меня только на пафы sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня только на пафы
Или МИФЫ rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а о какой сумме идет речь? ...у нас на работе есть пара парней,они делают какие-то ставки на какой-то хоккей,какой-то футбол и выигрывают или проигрывают,но судя по восторженным рассказам - выигрывают все-таки больше.самый удачный пример приводили:ставил накануне 10 тыс,в итоге получил 54 тыс,разница - 44 тыс . 540% получается?)...а 10% в год - эт чё?курам на смех...
я тоже таких встречал. для этого надо очень хорошо разбираться в шансах спортсменов. следить за их показателями, проводить сравнения с прошлыми результатами и конкурентами.. если реально пытаться на этом заработать.. а не на авось.. один два раза по мелочи выиграть случайно, а потом влететь по крупному..
тем более что матчи часто бывают заказными.. когда объективно слабая команда выигрывает у фаворитов..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 15:51
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тем более что матчи часто бывают заказными.. когда объективно слабая команда выигрывает у фаворитов..
Ага, когда букмекерская компания спонсор/партнер КХЛ, например. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.10.2019 15:55
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, когда букмекерская компания спонсор/партнер КХЛ, например.
да там такие бабки крутятся, что никому из нас не снилось.. 54 тысячи выигрыша вообще никто там за деньги не считает.. слёзы..
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если с 10000 руб, то да. А если лямов 20, то не так и плохо)
rolleyes_rt_40.gif ...вот именно!есть- ли у него эти лямы,...а то может там денех даже на шубу не наскребывается... girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А облигации не рассматриваете? Вы заранее четко знаете, сколько и когда получите. % правда не всегда выше вклада, но если поискать, можно найти выгодный вариант.

У меня самой деньги вложены в акции. Мои на обычном счету (стратегии на 1-3 месяца), дочкины на ИИС (долгосрок, ей на будущее)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тоже таких встречал. для этого надо очень хорошо разбираться в шансах спортсменов. следить за их показателями, проводить сравнения с прошлыми результатами и конкурентами.. если реально пытаться на этом заработать.. а не на авось.. один два раза по мелочи выиграть случайно, а потом влететь по крупному.. тем более что матчи часто бывают заказными.. когда объективно слабая команда выигрывает у фаворитов..
secret_rt_44.gif ну вот я туды и не лезу,не спортсмен,а на авось не рискну,наверное. no2_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Или купить квартиру и сдать её. Это ещё доходнее.
А я вот наоборот подумываю о продаже одной из квартир и положить под проценты или другие инструменты банковские. С квартирой тоже не всё просто. Нужно следить за состоянием квартиры. Хороших арендаторов не найти сейчас. Если арендаторы что с квартирой сделают, потом замучаешься выбивать деньги. А если затопят 6 этажей? А если забудут газ перекрыть? Налоги опять же...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
А я вот наоборот подумываю о продаже одной из квартир и положить под проценты или другие инструменты банковские. С квартирой тоже не всё просто. Нужно следить за состоянием квартиры. Хороших арендаторов не найти сейчас. Если арендаторы что с квартирой сделают, потом замучаешься выбивать деньги. А если затопят 6 этажей? А если забудут газ перекрыть? Налоги опять же...
Хотите превратить твёрдую валюту (недвижимость) в непонятно что при падающей доходности этой сферы...? umnik2_rt_46.gif
Дело, конечно, Ваше. Но выбор странный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр