загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Ставки по вкладам. В каком банке выше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть, в 98 году не было международных санкций, которые продлятся не неделю, а месяцы. На Западе не замораживали резервы ЦБ и не отключали ведущие российские банки от Swift. При ставке ЦБ 20% российская промышленность встанет. Не перекрывалось воздушное сообщение с Европой и Америкой. Каждый день боевых действий стоит сколько-то миллионов долларов.
Чего там замораживать? Практически вывели всё заранее.
Отключение от SWIFT - это уже много лет как не проблема.

Российская промышленность встанет - прям громкое заявление. Воздушное сообщение с Европой и Америкой нам зачем, если мы под жёсткими санкциями?

Хватит истерить. В 98-м году даже выводить было нечего. Ельцин нехило продался в 90-х годах и оставил людей без штанов, которых у них и так не было.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ЦБ и банкам хватит валюты, которую им будут продавать экспортеры нефти и газа? Вывезли не все - осталось немного золота smiley-ast_rt_40.gif
Хорошо, не встанет, но у нее начнутся трудности.
Вам воздушное сообщение незачем, а вот российские олигархи и ведущий из телевизора Соловьев не смогут полететь на отдых на свои виллы.
Я не истерю, а шучу. smiley-ast_rt_40.gif
Правильно, в 98 году выводить было нечего, а сейчас есть что - 630 миллиардов долларов smiley-ast_rt_40.gif На большую часть уже наложили арест.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины понимают, что вклады и инвестиции могут быть заморожены в один день по щелчку пальцев одного человека.
Всё-таки меркантильные.
Уф, отлегло.
А то уж было подумала, что на гп произошло что-то sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего там замораживать? Практически вывели всё заранее. Отключение от SWIFT - это уже много лет как не проблема. Российская промышленность встанет - прям громкое заявление. Воздушное сообщение с Европой и Америкой нам зачем, если мы под жёсткими санкциями? Хватит истерить. В 98-м году даже выводить было нечего. Ельцин нехило продался в 90-х годах и оставил людей без штанов, которых у них и так не было.
Да, была статья, что Россия перед началом операции подготовилась к санкциям. Думаю, что так и есть. То, что санкции последуют, очевидно было.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего там замораживать? Практически вывели всё заранее. Отключение от SWIFT - это уже много лет как не проблема. Российская промышленность встанет - прям громкое заявление. Воздушное сообщение с Европой и Америкой нам зачем, если мы под жёсткими санкциями? Хватит истерить. В 98-м году даже выводить было нечего. Ельцин нехило продался в 90-х годах и оставил людей без штанов, которых у них и так не было.
Сегодня прочла, что сильно кондитерская отрасль пострадает из-за срыва поставок пальмового масла. Возможно, я не очень хороший человек, но я прям возрадовалась где-то глубоко в душе. Блеснула надежда Нормальную кондитерку ещё потведать, как в старые- добрые wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сегодня прочла, что сильно кондитерская отрасль пострадает из-за срыва поставок пальмового масла. Возможно, я не очень хороший человек, но я прям возрадовалась где-то глубоко в душе. Блеснула надежда Нормальную кондитерку ещё потведать, как в старые- добрые
Лучше к домашней кондитерке переходить biggrin_rt_40.png
Я как раз сегодня пробую biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше к домашней кондитерке переходить Я как раз сегодня пробую
Это неоспоримый факт, своё лучше! )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочется минимизировать потери. В сети информации мало и устаревшая, в основном. Знаю, что ВТБ и Сбер подняли до 21% Альфабанк 20% Кто знает более выгодные условия в других банках?
Выбрал альфу 19% на 6 мес.

Выбирал по макс доходности на макс периоде.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это неоспоримый факт, своё лучше! )))
И всегда знаешь, из чего приготовлено biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кстати, информация про пальмовое масло. От него мы, возможно, и не избавимся smile_rt_40.png))

Пальмовое масло изготавливается из плодов масличной пальмы и относится к категории тропических масел. Основное производство сосредоточено в Индонезии (57% мирового производства) и Малайзии (27%). Суммарно на эти две страны приходится более 84% всего производства пальмового масла в мире.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, информация про пальмовое масло. От него мы, возможно, и не избавимся )) Пальмовое масло изготавливается из плодов масличной пальмы и относится к категории тропических масел. Основное производство сосредоточено в Индонезии (57% мирового производства) и Малайзии (27%). Суммарно на эти две страны приходится более 84% всего производства пальмового масла в мире.
Ну, Наташа... lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну, Наташа...
Только остаётся готовить самим biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только остаётся готовить самим
В изготовлении торотов- я подмастерье grin-ast_rt_40.gif
Торты и осетинские пироги моё слабое место wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В изготовлении торотов- я подмастерье Торты и осетинские пироги моё слабое место
Я тоже не профи.

Осетинские пироги даже не пробовала готовить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже не профи. Осетинские пироги даже не пробовала готовить
Нам есть к чему стремиться)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нам есть к чему стремиться)
И это хорошо biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это хорошо
Поддерживаю)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, информация про пальмовое масло.
Пальмовым маслом смазывают внутренние поверхности пищевого оборудования, которые соприкасаются с производимым продуктом. Не машинной же смазкой пользоваться.
Так что от пальмового масла и польза есть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пальмовым маслом смазывают внутренние поверхности пищевого оборудования, которые соприкасаются с производимым продуктом. Не машинной же смазкой пользоваться. Так что от пальмового масла и польза есть.
Если дома готовить, то ничего лишнего всё равно нет smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр