загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Ставки по вкладам. В каком банке выше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я хочу найти весомый аргумент, что утверждение "вот нацианализируем ЦБ, тогда заживем" не правильное, что так это не сработает. Чтобы было что отвечать. Не на теорию заговора. Мне она не интересна. Стараюсь так глубоко не лезть.
здесь найдете путь к ответу на свой вопрос
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Этот ажиотаж ведь ничем не подтверждён? Я про снятие налички. Я не снимала ничего. Надо ли...?
Было бы чего
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
И все таки:
Посмотрела это видео
https://yandex.ru/video/touch/preview/15272069065589828007

Поняла, что с момента как США перестали привязывать стоимость доллара к золоту, они выстроили просто новую систему. И Россия сейчас замахнулась на то, чтобы эту систему обрушить. Вдумайтесь.
Вон, и Греф оказывается говорил, что российский рубль это просто недооцененная валюта на мировом рынке. То есть , по сути, хотят сделать рубль такой же мировой валютой для всех, как Евро и доллар.
Или меня не туда понесло в рассуждениях?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И все таки: Посмотрела это видео https://yandex.ru/video/touch/preview/15272069065589828007 Поняла, что с момента как США перестали привязывать стоимость доллара к золоту, они выстроили просто новую систему. И Россия сейчас замахнулась на то, чтобы эту систему обрушить. Вдумайтесь. Вон, и Греф оказывается говорил, что российский рубль это просто недооцененная валюта на мировом рынке. То есть , по сути, хотят сделать рубль такой же мировой валютой для всех, как Евро и доллар. Или меня не
вы всё правильно поняли
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
здесь найдете путь к ответу на свой вопрос
Спасибо, пойду поизучаю
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И Россия сейчас замахнулась на то, чтобы эту систему обрушить.
Да, страна с долей в мировой экономике в районе 2% замахнулась разрушить мировую финансовую систему. Очень смешно!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И Россия сейчас замахнулась на то, чтобы эту систему обрушить.
Вот здесь не совсем верно - цель не обрушить, а выйти из этой системы, в которую попали при разрушении СССР.
Но этот выход будет катализатором обрушения долларовой системы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть , по сути, хотят сделать рубль такой же мировой валютой для всех, как Евро и доллар
Думаю, многие страны хотели бы сделать свою валюту "такой же мировой валютой для всех, как Евро и доллар", но одного желания мало. Нужна огромная разноплановая экономика, сопоставимая с американской или европейской, чтобы ваша валюта стала вровень с ними.
Для понимания места России в экономике - импорт товаров Россией несколько лет назад был на уровне Австралии. Вы можете представить себе Австралию, взрывающую мировой финансовый рынок и ставящую свою валюту на один уровень с usd?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, страна с долей в мировой экономике в районе 2% замахнулась разрушить мировую финансовую систему. Очень смешно!
заметьте - дутую систему
в надутом пузыре 2%, а если пузырь привести в исходное состояние, то эти 2% займут гораздо больший объем
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было бы чего
Одна я, помочь некому. Только вот начала откладывать. Для кого-то это мелочь, а для меня спасение в случае непредвиденной ситуации.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
заметьте - дутую систему
Не замечаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не замечаю.
не сомневался sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот здесь не совсем верно - цель не обрушить, а выйти из этой системы, в которую попали при разрушении СССР. Но этот выход будет катализатором обрушения долларовой системы.
А мы действительно можем выйти? Это реально? Или что мешает? Почему до этого не выходили?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы действительно можем выйти? Это реально? Или что мешает? Почему до этого не выходили?
сейчас можем, раньше много факторов не позволяли сделать такое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сейчас можем, раньше много факторов не позволяли сделать такое
Экономист….великий
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 13:54
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Экономист….великий
великий-не великий, но местные знатоки экономики так и не ответили про систему формирования российского бюджета последних 18 лет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы действительно можем выйти? Это реально? Или что мешает? Почему до этого не выходили?
Можем, конечно. Нас никто не держит.
Не выходили раньше потому, что смысла не было. Мировая система потому и мировая, что она взаимовыгодна для всех. Но когда начинаем все связи с миром крушить - ну можем и из мировой финансовой системы выйти. Делов то.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мировая система потому и мировая, что она взаимовыгодна для всех.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочется минимизировать потери. В сети информации мало и устаревшая, в основном. Знаю, что ВТБ и Сбер подняли до 21% Альфабанк 20% Кто знает более выгодные условия в других банках?
banki.ru
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Я бы не стал исключать вероятность, что банкам поставили задачу изъять у общества наличные. Просто будьте аккуратнее с этими привлекательными вкладами, и не вкладывайте всё до последнего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр