загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Реально ли найти работу в интернете?
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
Добрый день,читая форум много раз видела ссылки на работу в интернете,подскажите ,можно найти какую то работу имея только телефон с выходом в интернет,да и то далеко не новый?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.07.2014 12:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Элементарно. Если Вы, разумеется, владеете пером и словом. При желании, трудолюбии (готовности в день тратить на работу по 7-12 часов) и умении перехватывать заказы можно заработать в месяц от 24 до 32 тысяч. Рублей, конечно. Можете сутками работать? Тогда и 50 000 реально.
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
Владею.У меня свободна ночь,дайте совет как хотя бы 5т.заработать.буду благодарна
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Элементарно. Если Вы, разумеется, владеете пером и словом. При желании, трудолюбии (готовности в день тратить на работу по 7-12 часов) и умении перехватывать заказы можно заработать в месяц от 24 до 32 тысяч. Рублей, конечно. Можете сутками работать? Тогда и 50 000 реально.
Копирайт - 5 руб за 1000 знаков и 100% антиплагиат sarcastic_rt_50.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
Владею.У меня свободна ночь,дайте совет как хотя бы 5т.заработать.буду благодарна
+1 ОЧЕНЬ нуждаюсь в подработке выход в сеть есть хороший!Могу 4-5часов посвятить!Речь тоже вроде свободная))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Копирайт - 5 руб за 1000 знаков и 100% антиплагиат
...с телефона... no2_rt_40.gif

Не пять) 15 - 20 )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.07.2014 18:28
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...с телефона... Не пять) 15 - 20 )
До 15-20 еще рейтинг личный поднять надо. Начальная ставка 5 за 1тыс.
Но если есть желание работать на перспективу, то можно и потерпеть какое-то время.
Но более или менее интересные деньги могут появиться при 17 часовом рабочем дне wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.07.2014 19:01
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
найти какую то работу имея только телефон с выходом в интернет,да и то далеко не новый
Нет. Скорость ввода данных низкая.
Знаю по себе. Использую смартфон для контроля состояния, но если что-то серьезное происходит- тут нужна клавиатура.
Железный аргумент- сравнить скорость набора текста с обычной клавиатуры и с экранной. А про редактирование и говорить нечего.
Итого - вам нужен ноутбук или компьютер, к которому подключать телефон в качестве сотового модема.
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ВИКТОР,к сожалению для меня сейчас даже смартфон-роскошьsad_rt_40.png.
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Алена, не парьтесь. Ничего хорошего у вас все равно не выйдет, т.к. никто не будет платить человеку с неработающим пробелом.

А по теме: я работаю в интернете. Программистом. В интернете можно не плохо зарабатывать, но нужно уметь делать, то что не умеют школьники и домохозяйки. Этого добра в интернете хватает...
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
у меня работает пробел!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
ну, примерно такую тему можете рассмотреть
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/perederzhka_zhivotnyh_253380816
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Да с чего она вдруг стала сомнительной? Я эту книгу сам в магазине купил, а потом в инете нашёл. Ссылка на книгу "Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера" http://royallib.com/book/parabellum_andrey/bistrie_dengi_v_internete_50_sposobov_zarabotat_sidya_doma_u_kompyutera.html Скачай сама, и, обязательно, прочитай. Ничего в ней сомнительного нет. Сам читал. И повторю: в ней нет рекламы, пропаганды, призыва к насилию, наркоте и терроризму. В ней вообще ничего нет, кроме как законно заработать деньги, сидя дома у компа. Например рерайтом или копирайтом. Можно и другими способами, но мне, например, эти ближе. Так что, Солнечная Белка, рекомендую прежде чем что-то удалять, сначала убедиться что там нет ничего незаконного, или не в тему. А эта книга прям в самую тему. Вот что даже пишет Анна, 32 года, с Киева, про эту книгу, дословно: Большая благодарность за информацию, мне очень нужна удаленка. Всем Так что моё сообщение соответствует правилам, прочитай книгу и прочитай эти правила сама, и поймёшь что я прав. Люди уже это поняли, осталось дело за тобой! rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр