загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Сегодняшний опрос тоже достаточно интимный, личный. Но все равно прошу отвечать честно, отнестись к нему серьезно, тем более что все опросы анонимные. Про мужчин и их верность говорят всякое, попробуем проверить. Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, у меня были продолжительные отношения с другими женщинами в это время 10 (7.75%)
 
Были, но только кратковременные или случайные связи 17 (13.17%)
 
Ничего не было, но при возможности я бы не отказался 4 (3.1%)
 
Нет, я всегда честен и верен своей женщине 91 (70.54%)
 
Свой вариант в комментариях 7 (5.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Челябинск, 39 лет.
Сообщение удалено автором 13.08.2024 08:48
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Какие границы подразумеваются пол словом измена? Смотрел на других женщин или совершил половой акт с другой женщиной?
Изменял душой и телом.. Измена..
Бывают только телом изменяют, без чувств, это по пьяни как правило
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Нет не изменял, были раз или два ситуации прям на грани, если бы эти ситуации сложились по другому не знаю как поступил бы, скорее не согласился бы на измену.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 13.08.2024 08:51
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос тоже достаточно интимный, личный. Но все равно прошу отвечать честно, отнестись к нему серьезно, тем более что все опросы анонимные. Про мужчин и их верность говорят всякое, попробуем проверить. Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Нет.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интересно, а "Да" кто-нибудь напишет в открытую?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 09:26
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мой бывший - я была его третьей женой. Показался чуть ли не ангелом во плоти. В процессе житья-бытья выяснилось, что активно изменял и первой, и второй жене. Везде находились причины. В итоге и в браке со мной причины нашлись) Не верьте словам, анализируйте прошлый опыт. В этом случае как говорится, Горбатого могила исправит.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, а "Да кто-нибудь напишет в открытую?
🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, а "Да кто-нибудь напишет в открытую?
Нет конечно))
Константин Санкт-Петербург, 36 лет.
Сообщение удалено автором 13.08.2024 09:03
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, а "Да кто-нибудь напишет в открытую?
Я напишу, как только это произойдет. Пока "хвастать" нечем.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Я напишу, как только это произойдет. Пока "хвастать" нечем.
Лучше не пиши)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Опрос о святых и грешниках?)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лучше не пиши)
Пока и нечего))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос тоже достаточно интимный, личный. Но все равно прошу отвечать честно, отнестись к нему серьезно, тем более что все опросы анонимные. Про мужчин и их верность говорят всякое, попробуем проверить. Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Скажет да: распущенная безнравственная особа, скажет нет: правилтная занудная особа. Не угадать)))
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Я напишу, как только это произойдет. Пока "хвастать" нечем.
Изменять некому?)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос тоже достаточно интимный, личный. Но все равно прошу отвечать честно, отнестись к нему серьезно, тем более что все опросы анонимные. Про мужчин и их верность говорят всякое, попробуем проверить. Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Это как вопрос много или мало мужчин было))
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Это как вопрос много или мало мужчин было))
Какой ответ правильный?
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Изменять некому?)
На данный момент да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр