загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Немного лукавите !) Вы всего полгода назад писали о предстоящей задаче поиска корректного общения детей с БМ в рамках вашей территории в связи появлением Кирилла!) Это так...к слову !) Я За рождение новых семей !) И желаю искренне вашему счастью ! Желаю реализации ваших желаний ! Но предостерегаю о том , что обращение к "форуму " в таких личных вопросах является маркером недостаточного видения происходящего ! А мнения Форумчан лишь отдалит вас от понимания сути вещей и видения будущего
Вы правы, но не лукавлю, не внимательно изучила "шкалу", почему то давая ответ, была уверенна что Вы имели ввиду три раза по 3 мес. = 9. Потом заметила, что не верно.
Изначально как раз указала, что не спрашиваю совета, а нужен взгляд со стороны. Поскольку понимаю, что скорее всего сужу о ситуации под одним углом и придерживаюсь этого. Кстати, ответы форума очень "расширили кругозор" по моей ситуации.
Одним словом, есть над чем подумать ))))
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
С мужской точки зрения видение ситуации. Скорее всего здесь камень преткновения нынешний отчим. Да и в маме дело. Детям нужно дать позицию. Есть отчим, а есть родной отец. Ситуация очень сложна. Я думаю что в этом случае не Вам надо действовать, а Кириллу (отчиму), который ДОЛЖЕН выйти на контакт с отцом детей, для того чтобы обозначить границы влияния на детские мозги. Я во всей этой истории не услышал голос отчима. Хотя вот как раз то и он должен стать связующим звеном между отцом и детьми.
А что отчим не должен воспитывать детей? Если родному отцу по сути безразлично здоровье детей его что за это уважать?
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Я тут прочитал все комменты, и с ужасом понял , что среди женщин, никто не хочет встать на позицию отца! А если перевернуть ситуацию , если пофантазировать на тему того, что вот дети остались с отцом и мама их забирала на каждые выхи. А потом вдруг среди детей появляется женщина, и после этого появления, дети не хотят идти к матери? Не сходите с ума. В любой случае проблемы то скорее всего начались после появления отчима! Детей накрутить за неделю можно так, что они не то что к родному отцу
Вы говорите полную чушь. Отчет здесь прав. Он детей воспитывает. А родной отец - он только мешает по сути.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Вы говорите полную чушь. Отчет здесь прав. Он детей воспитывает. А родной отец - он только мешает по сути.
Он не мешает. А сам ведет себя как ребенок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
С мужской точки зрения видение ситуации. Скорее всего здесь камень преткновения нынешний отчим. Да и в маме дело. Детям нужно дать позицию. Есть отчим, а есть родной отец. Ситуация очень сложна. Я думаю что в этом случае не Вам надо действовать, а Кириллу (отчиму), который ДОЛЖЕН выйти на контакт с отцом детей, для того чтобы обозначить границы влияния на детские мозги. Я во всей этой истории не услышал голос отчима. Хотя вот как раз то и он должен стать связующим звеном между отцом и детьми.
Новый мужчина или отчим не обязан быть никаким связующим звеном между детьми и отцом. Он обязан просто не мешать на момент общения и всё. Бм ТС никогда и не владел умами детей, так как все его занятия с ними совсем не развивающие и интеллектуальные, а только бесиловка-какие-то тактильные контакты. Почему я так говорю потому, что у нас самих такой папа и поведение такое же. От детей он быстро устаёт, может только беситься с ними или пойти в кино. На то, что дети болеют, говорит: ну, они всегда у тебя болеют. Конечно, любой интеллектуально развитый мужчина не специально захватит умы детей.
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Мое мнение , что Кириллу скоро надоест играть не в " Свою жизнь " и выслуживаться перед ТС яркими красками !) На основание , что в этой семье Он увы не хозяин !) Впереди 3 этапа испытаний по 9 месяцев с начала знакомства .
Вы не правы совсем. Это не игра - а искренность. И дети это чувствуют.
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, ответы форума очень "расширили кругозор" по моей ситуации.
Так вот !) О чем не говорили на форуме ,так об улучшении сложившейся ситуации . Практический совет !
1. В отношение Кирилла создаем "крючки " компенсации его затраченных ресурсов . я думаю , что для вас не секрет то что делает Кирилл исходит от привязанности к вам . Очень частая женская проблема , что они забывают об обратной связи и считают что в ресурсном вложении 90-10 в пользу женщины -это и есть настоящие Отношения !) Придумывайте "КРЮЧКИ " чтоб не сбежал ))) Вам в помощь пирамида " Маслоу ")
2. К БМ нужно создать условия , чтобы общение было не только количественным но и качественным !!)
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Так вот !) О чем не говорили на форуме ,так об улучшении сложившейся ситуации . Практический совет ! 1. В отношение Кирилла создаем "крючки " компенсации его затраченных ресурсов . я думаю , что для вас не секрет то что делает Кирилл исходит от привязанности к вам . Очень частая женская проблема , что они забывают об обратной связи и считают что в ресурсном вложении 90-10 в пользу женщины -это и есть настоящие Отношения !) Придумывайте "КРЮЧКИ " чтоб не сбежал ))) Вам в пом
Вы похоже не любите детей. И людей похоже тоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Так вот !) О чем не говорили на форуме ,так об улучшении сложившейся ситуации . Практический совет ! 1. В отношение Кирилла создаем "крючки " компенсации его затраченных ресурсов . я думаю , что для вас не секрет то что делает Кирилл исходит от привязанности к вам . Очень частая женская проблема , что они забывают об обратной связи и считают что в ресурсном вложении 90-10 в пользу женщины -это и есть настоящие Отношения !) Придумывайте "КРЮЧКИ " чтоб не сбежал ))) Вам в пом
А БМ сам ...опу подорвать не в состоянии, что бы улучшить свои отношения с детьми? sarcastic_rt_50.gif
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Вы не правы совсем
Следовательно вы правы абсолютно !) Знаете на заднем сиденье Майбаха становишься лояльный к своей неправоте !) Жизнь рисует свои краски !) И проблемы населения чувствуются меньше за хорошей шумоизоляцией....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А БМ сам ...опу подорвать не в состоянии, что бы улучшить свои отношения с детьми?
А зачем? fool_rt_58.gif Есть же Кирилл: а раз он такой хороший, пусть и решает проблему. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
2. К БМ нужно создать условия , чтобы общение было не только количественным но и качественным !!)
Воооот! Я же тоже говорила rtfm_rt_52.gif в попу подуть надо. happy_rt_40.png
Дим, а они меня не слушали. angry_rt_40.png
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Следовательно вы правы абсолютно !) Знаете на заднем сиденье Майбаха становишься лояльный к своей неправоте !) Жизнь рисует свои краски !) И проблемы населения чувствуются меньше за хорошей шумоизоляцией....
Не путайте теплое и мягкое.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Следовательно вы правы абсолютно !) Знаете на заднем сиденье Майбаха становишься лояльный к своей неправоте !) Жизнь рисует свои краски !) И проблемы населения чувствуются меньше за хорошей шумоизоляцией....
А чё не за рулём? happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А чё не за рулём?
Сигнашкой подрабатывает silence_rt_40.gif
Иначе б не выкладывал фото)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Все же буду надеяться, что у ТС хватит благоразумия и мудрости поступить оптимально для себя и своих детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чё не за рулём?
Зачем? Водители есть. Может в ноуте поработать cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Все же буду надеяться, что у ТС хватит благоразумия и мудрости поступить оптимально для себя и своих детей.
Для себя зачем?
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
В данной ситуации пока БМ не поймет что надо стать мужиком - ничего не будет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для себя зачем?
Затем Лана, что для детей и для себя это одно и тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр