загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ребенок понимающий что такое любовь вообще, умеющий любить и любящий родителя - будет прежде всего испытывать потребность в том чтобы папе/маме было хорошо.
У детей нет такой потребности.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У детей нет такой потребности.
Если относиться к ребёнку как неполноценному члену семьи, от и не будет...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Если относиться к ребёнку как неполноценному члену семьи, от и не будет...
Уточню. У маленьких детей.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У детей нет такой потребности.
пишите корректно - у ваших детей нет такой потребности. У нормально развивающегося человека такая потребность есть.

Приведу вам для наглядности две очень похожих ситуации:
в первой девочке 13 лет, с мачехой отношения сложные(мачеха просто не любит ее, не умеет), но живут вобщем неплохо, окружающие так вообще воспринимают семью как идеальную. Случилась ссора мужду мужем и женой - девченка убежала из школы, чтоб помочь им примириться.
во второй ситуации девченке 11 лет, отчим ее любит, как и ее мать, но у мелкой ревонсть потому что часть времени теперь мама отдает не ей. В итоге в похожей ситуации(ссора) мама девочки мучалась и страдала, готова была даже руки на себя наложить, мелкая же чувствовала себя прекрасно, просто неприкрыто ликовала(жуткая картина, надо сказать).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
пишите корректно - у ваших детей нет такой потребности. У нормально развивающегося человека такая потребность есть. Приведу вам для наглядности две очень похожих ситуации: в первой девочке 13 лет, с мачехой отношения сложные(мачеха просто не любит ее, не умеет), но живут вобщем неплохо, окружающие так вообще воспринимают семью как идеальную. Случилась ссора мужду мужем и женой - девченка убежала из школы, чтоб помочь им примириться. во второй ситуации девченке 11 лет, отчим ее любит, как и
Вы и о моем ребенке успели сделать выводы?! Однако. Откланиваюсь.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы и о моем ребенке успели сделать выводы?! Однако. Откланиваюсь.
У Вас есть возможность с некоторыми авторами из этой темы через NN лет встретиться в доме престарелых. Увы...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вижу процесс мачеха(хоть мне слово это не нравится)/отчим управляемый. Все можно обсудить, решить если новые люди интересные, искренние, добрые по отношению к детям, все можно наладить.
В этом ключе мы с детьми любили смотреть
https://fullfilmhd.space/2017/04/16/nu-chto-priehali.html
И вторая часть
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=1462699622252....%D0%BC%202007&duration=long&ts=1556442164271&source=share
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ребенок понимающий что такое любовь вообще, умеющий любить и любящий родителя - будет прежде всего испытывать потребность в том чтобы папе/маме было хорошо. Ваш - испытывает потребность в том чтоб было хорошо ему. На вас ему плевать. И вы этого даже не понимаете. Что и подтверждает то о чем я писал выше - чаще всего родитель такого ребенка сам не умеет любить и даже не знает что это такое. Про мою дочь пишут некоторые статьи, как про живого, активного, отзывчивого и довольного жизнью человека.
Эгоизм у всех здоровых психически людей присутствует, я смотрю вы себя очень любите, наверное отменный эгоист, раз это видите в других) в любви все люди нуждаются и дети и взрослые, а ребёнок который потерял маму особенно. Так что не судите хоть в такой день.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 12:35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
У Вас есть возможность с некоторыми авторами из этой темы через NN лет встретиться в доме престарелых. Увы...
Вы ничего не знаете обо мне и о моем ребенке.
О ТС также.
Но уже успели увидеть мое будущее.

Поясню. У меня с моим ребенком все хорошо. И любовь, и забота, и взаимопонимание. Он старше, чем сын Олега, и уже научился понимать свои эмоции, общаться с незнакомыми людьми, заботиться не только о себе. Но до сих пор, как любой любимый ребенок, просит к себе внимания, иногда помощи. И это нормально.

Вы же требуете от маленького растерянного ребенка в незнакомом месте и ситуации сознательности взрослого человека.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы ничего не знаете обо мне и о моем ребенке. О ТС также. Но уже успели увидеть мое будущее. Поясню. У меня с моим ребенком все хорошо. И любовь, и забота, и взаимопонимание. Он старше, чем сын Олега, и уже научился понимать свои эмоции, общаться с незнакомыми людьми, заботиться не только о себе. Но до сих пор, как любой любимый ребенок, просит к себе внимания, иногда помощи. И это нормально. Вы же требуете от маленького растерянного ребенка в незнакомом месте и ситуации сознательности
Есть опасность, что ребёнок до седых волос так и не поймёт - Вы тоже нуждаетесь в любви и заботе!... Родительская любовь - это не улица с односторонним движением.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Есть опасность, что ребёнок до седых волос так и не поймёт - Вы тоже нуждаетесь в любви и заботе!... Родительская любовь - это не улица с односторонним движением.
Он и обо мне заботится тоже. Особенно когда болела, было очень трогательно)) он наглядно видит как я забочусь о своих родителях, мы вместе живём, большой семьёй. Так что все у меня хорошо, не переживайте.
Просто все соответственно возрасту. Вы ещё от младенца потребуйте не плакать по ночам. Маме же высыпаться необходимо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По поводу, что со всеми детьми тяжело, кто потерял маму/папу... Я не согласна, что в этом причина трудности. Всё дело в атмосфере, которую создают взрослые, находящиеся вокруг ребёнка: бабушки, дедушки, отец... Если бабушка постоянно приговаривает:"Ай, ай.. Никто не будет так любить, как родная мать.. " Или ребёнок услышит обсуждения на тему:"Сложности с приходом новой женщины в семью" Или, не дай Бог увидит, как усыновленного ребёнка бьют... (( То, конечно, собранный нег
Дело не в том, что кто-то ребёнку что-то говорит. А дело в том, что после смерти матери все пытаются больше "любить" сироту, не замечая за собой, что начинают баловать. Как бы тут не заиграться в психологию и не получить в итоге ребёнка-эгоиста.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы и о моем ребенке успели сделать выводы?! Однако. Откланиваюсь.
вы может не заметили, вы сами написали biggrin_rt_40.png , так что и выводов таких делать нужды нет.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эгоизм у всех здоровых психически людей присутствует, я смотрю вы себя очень любите, наверное отменный эгоист, раз это видите в других) в любви все люди нуждаются и дети и взрослые, а ребёнок который потерял маму особенно. Так что не судите хоть в такой день.
это для баранов сказка о том что что они видят то есть в них самих. Видеть человек должен реальность, что есть и чего нету. Стараюсь именно так и поступать.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это для баранов сказка о том что что они видят то есть в них самих. Видеть человек должен реальность, что есть и чего нету. Стараюсь именно так и поступать.
biggrin_rt_40.png на одну и ту же ситуацию я вижу во всем хорошее а вы плохое) вот вам и доказательство...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
тамбовский волк тебе друг, Олежик. Ты спросил - я написал свое мнение, это форум. Так что успокойся, вырыватель
Еще один бравый хлопец почесать языком в интернете. Уже успел заочно оценить несколько детей. Предлагаю в личке обменяться телефонами, я тебе продемонстрирую вживую, что такое отвечать за свои слова. Если ты конечно из своей деревни вылезешь.

ПС: у дам прошу прощения за свой французский.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.04.2019 14:09
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Олежик, в моей жизни достаточно придурков чтоб заводить еще одного . Сказано уже - остынь, а телефон мой имеют только близкие люди. Ты к таковым не относишься, слава Богу. Расслабься и живи дальше, а то с такими засковками и на учет поставить могут в дурке то
Официально объявляю евгения девчулей и прошу Леонида сменить в его анкете пол, так как там указана явно недостоверная информация, а это противоречит правилам.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Олежик, в моей жизни достаточно придурков чтоб заводить еще одного . Сказано уже - остынь, а телефон мой имеют только близкие люди. Ты к таковым не относишься, слава Богу. Расслабься и живи дальше, а то с такими засковками и на учет поставить могут в дурке то
Будут вопросы - в личку.
В теме навалили кучу, я ушел.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Будут вопросы - в личку. В теме навалили кучу, я ушел.
о каких вопросах речь вообще? у меня? к тебе? fool_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я вам тогда вашими же словами скажу - вы видите плохое в моих сообщениях, но это в вас самих. Дебилизм это, так рассуждать
Это ваши доводы, и диагнозы другим. Те мнение основанное на мнении другого, что вообще далеко от истины. Я на истину не претендую, оставлю вам решать ху из ху, вы же у нас вестник истины.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр